Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 112

Тема: Участники: Карасёва Виктория

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от OlegD
    Хотелось бы узнать о ваших гипотезах относительно дальнейшей судьбы этой пары! Дойдет ли она до следующего этапа?
    Логично было бы, если бы вылетели Солнце и Дима, потмоу что презентация была убогая. Если будет так, то в следующем конкрусе не зависимо от выступления вылетят Тори и Руслан. Потому что из оставшихся у них будет меньше всего голосов. Хотя, Алену тоже зрители не очень любят. В общем, думаю что когда останутся две пары - Тори и Руслана там сто процентов не будет.

  2. #47
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    А кто может утверждать, что мнение стилиста является аксиомой? Стилист тоже человек и может ошибаться. Если бы это было не так, то не составлялась ежегодно таблица 100 самых дурно одетых знаменитостей. Кроме того, я не думаю, что Виктория тот человек, который с легким сердцем согласится с мнением стилиста. Я такую "ПРЕССУ" как Дом2 вообще серьезно не воспринимаю.

    Вика, конечно, не красавица, но и не уродина это точно. Хорошенькое личико. Да дело не в том, как человек выглядит, а в том как его воспринимают. Будь ты хоть тысячу раз красавицей, одевайся в любую самую дорогую и стильную одежду, но "встречают человека действительно по одежке, а провожают по уму".Веди себя как девушка и ты будешь нравится. виктория ставит себя выше других, другим это не нравится и они ее лучшей не считают. поэтому Вика переходит даже не на крик, а на ОР
    Не могу с тобой не согласиться! Ее вопли просто перекрывают хоть какие-то ее достоинства. Но я все равно остаюсь при своем мнении: внешне она не красивая...
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  3. #48
    OlegD
    Гость

    Идея

    Виктория Карасева: «Мода – это индивидуальность»
    894-й день


    Красота для меня – это человеческие качества. Сила женского характера, целеустремленность, активность, сексуальность, умение добиваться своих целей. Но не надо идти по головам, тогда-то результат и будет. Важно не проспать. Но главное все-таки – ухаживать за собой. Как бы ни был человек прекрасен внутренне, неухоженная девушка не будет выглядеть хорошо. Нужна элементарная физическая нагрузка, чтобы тело было красивым, ну, и свой стиль.
    Не нужно следить за модными тенденциями. Мода – это то, как человек сам представляет себя, то, как он одевается в соответствии со своим внутренним настроем. Если он следит за глянцевыми журналами, за их рекомендациями, то становится частью толпы. А мода – это индивидуальность, личность. Кто не может определиться со своим стилем, тому необходимо понять, как он устроен, какой у него характер: если нежный, то – воланы, цветы, рюши. Если как у меня – то строгие, соответственно, костюмы.
    Не нужно упираться в какой-то один стиль – необходимо разнообразие. Я поняла, что мой характер сочетает несочетаемое.Вообще собираюсь выпустить здесь свою линию одежды. Думаю, эта одежда будет провозглашать, что женщина должна быть сильной и жизнерадостной.

    Как складывался твой образ?
    Лет в восемнадцать я выстроила свою линию поведения в этой жизни. Я поняла, что мне нужно, определила пять любимых цветов: красный, белый, золотой, серебряный и черный. Очень люблю их. Люблю строгость линий и непременно высокие каблуки. У меня высокий подъем, и на каблуках я себя отлично чувствую.
    Золото я не люблю, но люблю дорогую хорошую бижутерию. Когда я буду в статусе, тогда и смогу выбирать драгоценные камни. Шесть разных бриллиантов и семь сапфиров. А не так, как женщины Советского Союза: купила шубу и пошла в этой шубе в метро. И надеть под нее нечего.

    То есть жить нужно по средствам?
    Да. Покупки не по средствам – это комплексы. И непомерные траты многих женщин в магазинах – их ответ внутренним проблемам. Это то же, что порядок в доме наводить и от внешнего порядка приходить к внутреннему. Нужно уладить все у себя в голове, а не уходить в другую реальность.

    А как ты покупаешь вещи?
    Я сразу мысленно вижу ту модель, которую хочу. Нахожу свой размер и беру, даже не примеряю – главное знать, что ты хочешь.

    Вернемся к твоему образу.
    Люблю большие сумки. Я ношу с собой все, что мне нужно, у меня в сумке – квартира. Но если можно оставить вещи в машине я кладу в большую сумку маленькую.
    Люблю очки. Во-первых, я вампир: солнечный свет отнимает мою энергию. А во-вторых, они придают загадочность. Некоторые говорят: «Снимите, пожалуйста, очки, хочется взглянуть в ваши глаза».
    Когда мне было лет шестнадцать-восемнадцать, я очень сильно красилась. Сейчас думаю, что главное – чистая кожа. Но тон – обязателен.

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    К Виктории последние капли уважения потеряла после вчерашнего. Как после такого избиения можно сидеть и обниматься с человеком? Аж противно стало смотреть.

  5. #50
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Меня бесит,что у них там за лобным местом все ужасно,дерутся,ругаются,а на лобном у них "типа" все хорошо......и как всегда они всем говорят,что они любят друг друга и их ссоры-это сплошные мелочи.Бред,этим они не решают тех проблем,которые могут появить вдальнейшем.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от OlegD
    Может быть это даказывает,что она действительно любит этого человека?!
    По-моему, это доказывает только ондо - Руслан ее не любит и даже не уважает. А она просто унижается...жуть...до тошноты противно.

  7. #52
    OlegD
    Гость

    Разговор Любить - значит быть счастливым!

    Виктории вполне хватает её скандального образа, навязанного зрителям самим телепроектом Дом2!
    Выяснять отношения на лобном, значит снова уходить в негатив!
    Мне кажется что, она устала! Действительно устала!
    Ей просто хочется любить и быть любимой, невзирая не на что!

  8. #53
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от OlegD
    Может быть это даказывает,что она действительно любит этого человека?!
    А по-моему это доказывает только то, что они пытаются привлечь внимание и хотят поддерживать имидж "ярких и темпераментных личностей". Имхо.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #54
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от OlegD
    Виктории просто хочется любить и быть любимой, невзирая не на что!
    Да мы уже поняли вашу т.з. Но даже несмотря на желание любить и быть любимой, надо иметь женскую гордость и достоинство.

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нет у Виктории достоинства! После такого избиения, как можно говорить, что все в порядке! Просто она понимает, что кроме Руслана никто с ней не будет строить отношения! Она также, как уже было тут сказано, хочет показать, какая их пара яркая, хотя, по-моему, яркость должна проявляться не в скандалах, но Тори по-другому не умеет! Вот поорать она первая! Короче, Тори-в отстой!!!!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  11. #56
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным - Шекспир.Ole4ka мне интересно как вы понимаете эту фразу?!
    Если вы внимательно смотрите проект, то могли бы заметить, что к Виктории довольно часто приезжают молодые люди! Пример тому Николай Проворотов!Виктория зависит только от себя!

    PAMELLA, если вы помните, Викторию недавно обвиняли в чрезмерной гордости!
    Все отношения разные! Когда любишь, идёшь на жертвы!
    Тем более здесь играет взрывной темперамент, как Виктории, так и Руслана!

  12. #57
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Типа, вы нашли к чему придраться... Что могу сказать? Должны быть конфликты, должны быть яркие отношения, должна быть страсть, но какие-то рамки ведь нужны! До рукоприкладства не должно доходить! У меня не укладывается в голове, что мужчина может бить женщину, почти так, как будто она- мужчина! Как так можно?!
    Приезжать-то приезжают! НО какие... Виктория же не до конца дура, чтобы менять Рассела, который хоть и лох, но пытается хотя бы мутить какие-то темы, ярким себя выставлять, на такого тухляка, как Коля и иже с ним!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  13. #58
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным - Шекспир.Ole4ka мне интересно как вы понимаете эту фразу?!
    Если вы внимательно смотрите проект, то могли бы заметить, что к Виктории довольно часто приезжают молодые люди! Пример тому Николай Проворотов!Виктория зависит только от себя!

    PAMELLA, если вы помните, Викторию недавно обвиняли в чрезмерной гордости!
    Все отношения разные! Когда любишь, идёшь на жертвы!
    Тем более здесь играет взрывной темперамент, как Виктории, так и Руслана!
    Я внимательно смотрю,не заметила что к Виктории часто приезжают....да и вообщем туда приезжают сейчас не к кому то,а просто попиариться...она своим ором и пением уже всех поклонников растеряла....хотя,вот вы остались Олег))))

    А вообще жалко что он ей палец не откусил....вот это была бы жертва, ..))))или как Тайсон ухо.)))
    Все в сад!

  14. #59
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Торик и Руслан
    Все в сад!

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0


    Все в сад!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •