Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 112

Тема: Участники: Карасёва Виктория

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
    Повторюсь:даже отрицательное мнение можно высказывать в уважительной форме!Именно эту мысль я хочу донести до вас!Искренне ваш OlegD!
    вы ошибаетесь,это я вам точно говорю:-)))с моим опытом общения за 2 года просмотра дома2 и с его фанатами,а так же с фанатами отдельных персонажей,я вам говорю отрицательное мнение высказать в уважительной форме просто невозможно.Так что терпите или отстаивайте своего кумира по всем правилам фанатского исскуства ;-),и это будет выглядеть убедительней чем ваши наезды в приват и выискивание ошибок в чужих постах.....


    пы.сы. забавно,забавно,надо почаще сюда заходить,давненько я такого не видела....:-))))

    Искренне ваша Alchimie ^_^
    Все в сад!

  2. #32
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Виктория Карасёва : это стихотворение о том, что, если ты хочешь, чтобы тебя поняли, полюбили, нужно, в первую очередь, полюбить себя. Но оно не о нарциссизме, а о том, что нужно каждый день самосовершенствоваться. А когда опускаются руки, подступает безумная депрессия и ничего не хочется делать, нужно остановиться, успокоиться и дать организму отдохнуть. Это нормально, когда просто хочется лечь на диван и ничего не делать. Нужно посмотреть вглубь себя… Необходимо, прежде всего, любить и ценить себя, и тогда всё получится и с новыми силами ты пойдёшь дальше.

    УДИВЛЕНИЕ

    Хочешь удивиться, приблизив момент проникновенья,
    Войди в иллюзию добра и зла;
    Скинь силу снисхожденья, обращая в верность дни,
    Возьми себе пространство из любви.
    И ощути полёт фантазий. Удивлять
    Красотой небесного желанья.
    Себе возьми и полюби, как сущность беспредела мирозданья.
    Пусть в близость речи сна свершится
    Мелодия сплетения огня.
    Расширь границы вездесущего добра.
    И озарение двинется, как птица, в бездонность завтрашнего дня.
    Достань его черты и опрокинь в порок себе.
    Сменяет мир ничтожество познанья
    На мимолетность призрачного «я»,
    А ты возьми и полюби себя.

    Предлагаю всем обсудить возможности Виктории в роле поэтессы!

  3. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне нравится и глос Вики и безумно понравились стихи (не ожидал, если честно.). Может здесь и сыграло положительно то, что стихи похоже на "ТаТу", я очень люблю песни этой группы
    Что касается её поведения в "Доме2", то это сложно выразить словами, раньше у меня создавалось впечатление, что она просто неуравновешенный человек и ей самое место в больнице для душевно неуравновешенных людей.
    Сейчас же мне нравится наблюдать за её истериками по каждому пустяку, я это воспринимаю как стеб и желание обратить на себя взгляд зрителей. Не она первая, просто у неё свои методы

    P.S. merevaik и OlegD, прекращайте свою перепалку или высказывайте свою точку зрения в более приемлемой правилам форме.

  4. #34
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Гера большое спасибо за ваше позитивное настроенное мнение!

    КРИК ВОПРОСОВ

    Дорога укорачивает жизнь,
    Оживляя поток души.
    Гром бесшумно стучит,
    Запрягая струны любви.

    Ты безлико звучишь,
    Ощущая неверность судьбы,
    Ты пламенем ада дышишь,
    Предвкушая суть безысходности.

    Сколько ещё можно локти сбивать об углы уличных скал?
    Сколько нужно стены срывать
    С подоконников милых мужчин и дам?
    Сколько ещё можно обугливать пепел древних камней?
    Сколько нужно времени дать для существования тлетворных идей?

    Автор:Виктория Карасёва.

  5. #35
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера,звиняюсь перепалки больше не будет
    А,в высказываниях о Тори,я кажется правил не нарушала.
    Стихи-правда дерьмо,поэзия это же не просто рифмованные слова.Мне очень не приятно,что мое не согласие со взглядами Олега-Д его раздражают,но я все же оставлю себе право высказывать свои мысли(в приемлемой форме для форума )

  6. #36
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Хочу преподнести вам любимое стихотворение самой Виктории из её репертуара!

    ПОЧТИ УПУЩЕНИЕ МЕЧТЫ

    Всё уходит в никуда, перечёркивая время,
    Завершится ли когда зачатое бремя.
    Мы торопимся, спешим, изменяя идеалам,
    И мечта несётся ввысь, покоряясь ранам рваным.

    Далеко она летит, потому что знает,
    Где приносит правду жизнь, там и обитает.
    Не достойна она знать, как нелепы люди,
    Как пытаются догнать, растлевая души.

    Где теперь она кружится, как догнать её теперь,
    Как открыть навстречу ветру мысли
    Бесконечной веренице дней.

    Как стремиться вновь поверить в излечение души,
    Как вернуть дыханье телу, обращая время ход,
    И заставить вновь поверить, что мечта внутри меня живёт.

    Автор:Виктория Карасёва!
    Стихотворение о том что, ни при каких условиях не надо отрекаться от своей мечты, нужно доводить начатое до конца и добиваться желаемого.

  7. #37
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как то старанно стихотворение перетекло в группу троестиший...А такие вообще есть. Идея стихотворения понятна, но смысл ее абсолютно не отражает. Рифма плохая, ритм хромает. Я бы назвала это "белый стих".
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  8. #38
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Виктория с Русланом на проект попали (а от людей они слыхали, что это чудо из чудес, что популярности легко добьешься здесь). Дипломы красные не зря же Тори защищала, а он годами рэп читал и так и сяк. И вот: теперь то Вика ГИТИС приплетет, то Рассел вдруг английским матом скажет. Но все не действует никак.
    «Тьфу, пропасть! – Тори злится, – тот дурак, кто слушает людских всех врак! Каких же простаков сюда нагнали, что наш талант не разглядят!» Ну а потом с досады затянет песню грустную – да так, чтоб уши окружающих завяли…
    И не было б у девушки печали, коли себе нашла бы принца голубых кровей. Но неотесанный Руслан лишь в ссорах знает толк, и к дракам склонен, а мог бы быть хоть капельку нежней! Так вместо нежности он лишь «репчину» гонит.
    C официального сайта "Дом-2"

  9. #39
    krasotka
    Гость
    блин она меня ваще бесит,орет постоянно как дура!!А вроде взросленькая уже,ведет себя как 20 девочка!!!!!!!

  10. #40
    OlegD
    Гость

    Идея I am my soul!

    Без названия

    Снова пасмурный день заглянул в окно,
    Постучался ни с чем и ушёл далеко.
    Ты прошёл и солгал, что нужна я тебе.
    Обернулся, пропал и исчез вдалеке.

    Зачем такой обман, к чему твои слова,
    Пойми, я верила тебе.
    Хочу с тобой страдать.
    Могу любить и ждать.
    Верни себя ко мне.

    Ночью звёзды горят
    В тишине за окном.
    Говорю я себе: «Всё пройдёт, как пришло».
    Только страшно одной говорить с тишиной,
    Умоляю, приди и останься со мной.

    Автор:Виктория Карасёва.

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Со вкусом у Виктории полная лажа!!! Как она жутко одевается... Неужели трудно голову мыть почаще и причесываться.... Бесит! Ни фига она не красивая, ни фига она не талантливая.... ФУ!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  12. #42
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Ole4ka девушек с плохой внешностью в журнал Playboy не приглашают! Со вкусом у Виктории всё в порядке! В недавнем журнале Дом2,вернее на его страницах, состоялся конкурс! Боне, Моцак и Виктории дали задание одеться максимально стильно на определённо довольно малую сумму денег! По мнению стилиста-эксперта, победила виновница данной темы! Советую почаще читать прессу! Также участником теле проекта предоставляется возможность поездок в салоны красоты! Где им подбирают максимально удачный вариант прически! Если у вас есть образование стилиста, подтверждённое на практике, я обязательно прислушаюсь к вашему мнению! Но я в этом не уверен! Искренне ваш OlegD!

  13. #43
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    OlegD,
    Я читаю прессу, и этот номер журнала Дом2 тоже читала, и лично мне не понравилось, как оделась Виктория, по-моему, полное говно! Я никому не навязываю свое мнение, так без всяких обид...
    Цитата Сообщение от merevaik
    Внешность у нее интересная
    Интересная и красивая-это разные вещи! Не спорю, на некоторых фотках она получается неплохо....но только на некоторых!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  14. #44
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от OlegD
    Если у вас есть образование стилиста, подтверждённое на практике, я обязательно прислушаюсь к вашему мнению!
    А кто может утверждать, что мнение стилиста является аксиомой? Стилист тоже человек и может ошибаться. Если бы это было не так, то не составлялась ежегодно таблица 100 самых дурно одетых знаменитостей. Кроме того, я не думаю, что Виктория тот человек, который с легким сердцем согласится с мнением стилиста. Я такую "ПРЕССУ" как Дом2 вообще серьезно не воспринимаю.

    Вика, конечно, не красавица, но и не уродина это точно. Хорошенькое личико. Да дело не в том, как человек выглядит, а в том как его воспринимают. Будь ты хоть тысячу раз красавицей, одевайся в любую самую дорогую и стильную одежду, но "встречают человека действительно по одежке, а провожают по уму".Веди себя как девушка и ты будешь нравится. виктория ставит себя выше других, другим это не нравится и они ее лучшей не считают. поэтому Вика переходит даже не на крик, а на ОР и это напрочь убивает все красивое и хорошее вней. Нет в ней женской мудрости.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #45
    OlegD
    Гость

    Вопрос OlegD

    Виктория и Руслан прошли в следующий этап конкурса!
    Хотелось бы узнать о ваших гипотезах относительно дальнейшей судьбы этой пары! Дойдет ли она до следующего этапа? Или покинет его в начале следующего понедельника!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •