Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 112

Тема: Участники: Карасёва Виктория

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Хы,я вот до сих пор вспоминаю сцену во вчерашней серии,стоит Торик на кухне в задрыпанном халате,лохматая,ест рыбу приговаривая,"А я девка талантливая,мама не горюй!"))))
    Все в сад!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    OlegD
    Ты молодец что отстаиваешь свою точку зрения и защищаешь даму сердца , не срываясь на оскорбления ( которыми остальные не брезгуют ) . Остальных хочу спросить - зачем так злиться ??? Ну нравится мальчику девочка , чем плохо . Она и впрям не так плоха . У неё конечно есть масса достоинств - одно из них ( немаловажное ) яркая внешность , да и вообще нормальная девчёнка , а на многие скандандалы её Руслан провоцирует . Вспомните себя в отношениях с молодыми людьми , наверняка всякое бывает ! Нужно быть немного терпимее к друг другу .

  3. #18
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia ,это не срывы на оскорбления.Молодой человек не отстаивает свою точку зрения,а навязывает.А,если,Вы внимательно посмотрите серии со скандалами с Русланом,то на 90% провокатор она.Посчитайте хоть разок,когда серия посвещена им,сколько раз Тори повторяет любимое местоимение "Я".ОлегД просил высказать мнение, ему высказались,если он не может отстоять своего,то тут ему не сможете помочь даже Вы(с Вашими сообщениями я уже сталкивалась,и знаю,что Вы очень отзывчивы) Если уж бросился на амбразуру,то геройствуй до конца!

  4. #19
    OlegD
    Гость

    Разговор OlegD

    Maritalia большое вам спасибо!Приятно услышать хоть одно положительное мнение!Merevaik мне кажется вами движет черта противоречия!Я никому не навязываю своего мнения,в моей речи не разу ни упоминалась словосочетание:Любите её!Я всего лишь хочу чтобы вы присмотрелись к Виктории с более глубокой стороны,попытались понять её внутренний мир!Повторюсь:мне кажется весь негатив вокруг Виктории идёт от их отношений с Русланом,так как они всё время пытаются взять вверх друг над другом!Если бы Виктория строила отношения с более мягким,спокойным и стабильным человеком её воспринимали бы совсем по другому!На шоу "Механический ребёнок паре Руслана и Виктории сказали что если брать их не как одно целое,а как цельных одиночек,то оба они прекрасные родители!Но в месте-разрушающая сила для психики ребёнка!Так и на проекте интересно наблюдать за их пылающими страстью отношениями!Обоим им выгодно находиться на проекте для построения творческой карьеры!Я уверен в будущим кто то из них поглотит другого более сильной личностью,хотя счастливы при этом они не будут!

  5. #20
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от OlegD
    Задача моей темы донести до вас всех истинный смысл внутреннего мира Виктории Карасёвой!И пока у меня не получится это,я не покину данную тему!Искренне ваш OlegD!
    Это считается навязыванием своих мыслей,как выразилась бы Карасева "духовное изнасилование"(очень она любит высокопарные выражения).Если Вы хоть кого то тут переубедите,не поленитесь,пожалуйста,кинь те мне сообщение.Засим,оставляю вас в покое,чтобы не раздражать своими неаргументированными высказываниями

  6. #21
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Первое интервью очаровательной Виктории в стенах телепроекта Дом2!

    Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания!

    Виктория, ты новый человек на проекте, о тебе еще мало известно. Очень интересно узнать о твоей жизни…
    Мне 26 лет, я многого успела в этой жизни добиться. Закончила с красным дипломом два института, музыкальный и театральный. Год работала на радио, ведущей вечернего шоу. И четыре года пела в ресторанах. За эти 26 лет я нашла ответы на все те вопросы, которые меня интересовали. Я позитивно настроенный человек. Вышколила в себе характер, стержень, но сейчас мне не хватает самореализаций. Я напридумывала очень много идей-задумок, но реализовано из них процентов двадцать. Очень хочу сделать качественный музыкальный проект и сниматься в кино.

    За чем же дело стало? Не хватает сил, времени, финансов?
    Скорее всего, не хватает пока людей, которые увидели бы во мне то, что вижу в себе я. Вернее, они есть, но я личность, с которой нелегко работать. А многие просто хотят взять девочек-однодневок. Но у меня есть свое видение, свое мнение, я хочу просто найти людей, с которыми бы мы работали на одной волне. У меня есть лучший друг – не как мужчина, мы с ним просто вместе учились в ГИТИСе. Он пишет песни, а я пою.

    В каком жанре твои песни?
    Так как у меня голос всегда был громкий, я хотела петь эстраду. Но мне нужно было получить образование, и поэтому я пошла учиться академическому пению. Меня затянуло, и я решила петь классику. Может быть, удастся спеть в Большом театре!

    Ты говоришь, что хочешь создать «новый жанр» в эстраде. Но что ты понимаешь под «новым жанром»?
    Чтобы было понятнее, я приведу в пример западную музыку. Новый жанр – это нечто наподобие Мадонны, Уитни Хьюстон. Я хочу сделать какой-то симбиоз в стиле классического рока. Самое главное — очень умные, продуманные слова и качественная аранжировка. У нас аналогов таких нет. Я хочу, чтобы это было качественно и продаваемо, разумеется. У меня никогда не было никаких кумиров, но я очень уважаю Мадонну как личность. Она сумела занять свою нишу и сначала не без помощи эпатажа.

    Ты приемлешь эпатаж как средство достижения популярности?
    В шоу-бизнесе есть место эпатажу, если он качественный и цепляет публику. Это нормально. Я эксцентричная, у меня взбалмошный характер, я являюсь самой собой, что хочу, то говорю, то делаю. Если люди этого не понимают, я им объясняю. Никогда никому ничего не советую, и мне не советуют. Я просто высказываю честно свое мнение и хочу, чтобы другие люди так же высказывались, пели, играли, делали взбалмошные поступки.

    Тебе легко проводить все 24 часа в сутки перед камерами?
    Да, легко! Потому что я как с пяти лет встала на табуретку, так поняла, что хочу быть актрисой и певицей. У меня есть потенциал, творческие способности, красивый голос, и поэтому мне думается, что это нужно дарить людям!

    Неужели у такой яркой девушки не было любви за периметром?
    Да, вы представляете? Были влюбленности, но потом я понимала, что это не мое. Я очень легко относилась к этому, спокойно общалась с мужчинами.Но потом я пересмотрела свое мировоззрение и поняла, что мне важна душа, а физиология на последнем месте. Я ищу такого же глубокого полноценного человека, как и я.

    Ты думаешь найти эту глубину на проекте?
    Я думаю, жизнь здесь не отличается от жизни там. Может быть, какой-то молодой человек посмотрит на меня, послушает мои рассуждения, и ему покажется это близким, и он придет сюда. Но даже если этого не произойдет, в любом случае я в своей жизни встречу такого человека.

    У тебя есть идеал мужчины?
    Мне нравятся мужчины типажа Владимира Кличко. Я уважаю человека за то, что в свои 28 лет он добился таких результатов. Мы ищем в людях то, что есть в нас самих. Вот сегодня на лобном я задала такой вопрос: что значит «мироздание мы воспринимает сквозь призму своего сознания»? Они призадумались… Я вижу в Кличко себя - характер, сила, позитив.

    А его внешность тебе тоже нравится?
    Да, меня привлекают физически сильные, рослые мужчины с развитой мускулатурой.

    Кто-нибудь на проекте тебе хоть отдаленно напоминает этот образ?
    Очень хорошо ко всем здесь отношусь, но, к сожалению, пока здесь такого нет. Я пришла к Андрею, но он еще не раскрыл себя. Скачет по поверхности, как бабочка, не хочет уходить в глубину. А мне всегда нужна глубина в отношениях, он же пока занимается оттачиванием своего красноречия. Я люблю, когда говорят по существу.

    Как видишь свою роль на проекте?
    Я считаю себя Лидером. Не здесь. Вообще, по жизни. А как к этому будут относиться ребята – не знаю. Я хочу привнести в этот проект долю позитива и продуманного отношения друг к другу. Потому что ребята очень много веселятся и за этим пролетают оскорбления. Я хочу, чтобы люди достойно себя вели, уважали друг друга.

  7. #22
    OlegD
    Гость

    Одобрение OlegD

    Виктория отвечает на вопросы журналистов!

    Вопрос:Ты очень интересная личность. Сначала ты кажешься одной, а, узнавая тебя ближе, ты оказываешься совсем другая. Есть ли на проекте люди, которые изменили свое отношение к тебе?

    Ответ: У меня сначала были конфликты с Настей, Аленой, а теперь мы подруги. Настя открыла во мне доброту, отзывчивость, терпимость. Все мои хорошие качества. И мы поняли друг друга. Она очень удивлена. Когда люди первый раз общаются, они видят картинку – строгая брюнетка, сильная, властная, иногда скандальная, их это пугает. Потом через какое-то время они узнают меня лучше, случаются какие-то ситуации, и они открывают во мне противоположное. Видят искренность.

    Вопрос:Раскрой секреты, как быть цельной личностью?

    Ответ:У меня всегда есть свое мнение. Я не буду делать то, что мне не нравится. Главное — всегда находится на своем месте. Я тут — значит, реально жду своей любви. Меня многие пытаются отговорить, многие говорят, что тут все играют, но раз я здесь, я так не считаю, и мне не важно отношение других, я знаю, что для меня реально и нормально построить отношения на реалити-шоу. Кстати, я верю в отношения всех пар, кто бы что не говорил.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Карасёва баба умная- но такая стерва....такая стерва истеричка, психопатка, ей вообще противопоказано в обществе находиться!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  9. #24
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Теперь пришло время выссказаться и мне: Виктория Карасёва - истеричная баба, совершенно не умеющая общаться, не говоря уже о том, чтобы петь. И никакие там 16-летние мальчики, безумно в неё влюблённые, меня в МОЁМ мнении не переубедят.
    Цитата Сообщение от OlegD
    Настойчиво прошу всех участников моей темы не умеющих высказывать своё мнение корректно и обоснованно, покинуть её.
    Искренне ваш OlegD!
    ЛООООООЛ!!!!!!!
    Жуткое де жа вю...У нас на форуме уже была подобная, несколько неадекватная личность. Звалась она принцессой Нурией...

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мое мнение такое, что Вика слишком "мужественная". Этот ее громовой голос, эти ее вечные скандалы. Чисто внешне - да, мне она нарвилась сначала. Но теперь эти однообразные доставшие во всех остальных участниках нарощенные (или накладные?) волосы .... бррр...

  11. #26
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне еще письмо пришло"Merevaik у меня просто нет слов! Пока что вы наименее уважаемая мной участница в чате! В будущем моё мнение может измениться! Но всё зависит только от вас! Искренне ваш OlegD!"
    Спасибо за комплимент Когда такие слова пишет такой "писатель" иначе,как комплимент я эти буквы воспринять не могу
    А,так как,эта тема посвещена не ОЛегу-Д,а Тёрке,хочу добавить:Из-за "выпадов" Олега-Д в сторону Карасевой мое мнение не изменилось о ней не в худшую и не в лучшую сторону.Хотя у меня складывается впечатление,что Олег-Д добивается как раз того,чтобы о Вики думали хуже.Рассылка писем и кидание пары пустых и глупых фраз в теме это для того,чтобы тема "не умерла".Великий политик подростает

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мда...и после вчерашней серии еще кто-то будет утверждать, что она не истеричка, а просто темпераментная? Ужас...это же надо так орать...именно орать, потому что у нее даже слова не получалось выговорить, она их глотала, запиналась, краснела от натуги, реально было похоже на припадок. (это я про лобное место).

  13. #28
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Пэм, но с одной стороны ее можно понять... Ее, можно сказать, выгоняют из собственного дома, она защищает свое счастье, как может. Рассел тоже кричал. Они оба эмоциональные люди. Я больше на их стороне, чем на стороне нелидовых. Эти меня вообще раздражают.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #29
    OlegD
    Гость

    OlegD

    KateK полностью с вами согласен! Merevaik "Старый дом" даёт привилегию построения собственной карьеры с помощью телеканала ТНТ! Потеряв местожительство в нем, Виктория теряет заветный шанс осуществления своих стремлений! С этой точки зрения ее позицию можно понять! Вместе с тем думаю, первый раз за время нашего знакомства должен с вами согласиться, ей стоит научиться сдерживать свои отрицательные эмоции! Искренне ваш OlegD!

    ПУСТОТА

    Слова твои пусты,
    Тревоги не слышны.
    А ночь сменяет жизнь,
    Всё это – сон, держись.

    И когда приходит день,
    Потерь не избежать,
    Приходится решать.

    Зачем мне это всё,
    Я не хочу терять любовь.

    Мелодия звучит,
    Дыханье говорит.
    И мир пронзает крик
    О пустоте души.

    Зачем мне это всё,
    Я не хочу терять любовь.

    Виктория Карасёва!

  15. #30
    OlegD
    Гость

    Идея OlegD

    Интервью Виктории и Руслана!
    Есть ли у вас недостатки, которые вы не могли бы простить друг другу, и как их прощать?
    Виктория: Да нет ни у кого из нас недостатков. Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. А свои недостатки, которые каждый видит в себе, боремся сами с собой. Главное — научиться принимать человека и видеть его как личность. Это нормальная позиция и очень удобная. Я рада, что в этом наши взгляды с Русланом совпали.

    Ты часто повышаешь голос, это похоже на крупную ссору.
    Виктория: Это не ссора на повышенных тонах. Просто у меня такое свойство голоса, и когда я эмоционально реагирую на ситуацию, создается впечатление, что я кричу.

    У тебя есть секреты, как реагировать на недовольство Вики?
    Руслан: О, когда она так «кричит», я просто кайфую. Она экспрессивный человек, это отличный женский темперамент.

    Виктория: Я всегда в жизни так общаюсь. Мама моя это знает. Она иногда удивляется и говорит, что на проекте, наоборот, я стала спокойнее. А я просто, зная особенности моего голоса, стараюсь его контролировать.
    Руслан: Я, становясь главным фактором ее недовольства, просто радуюсь, что я вызываю такие эмоции. Пусть орет, посылает, главное, что она делает, что хочет и что я причина всей этой бури чувств. Предлагаю всем этому научиться.

    Краткий образ Виктории глазами участников шоу (в первые дни прибывания) : громкая, непонятная, эффектная. Цитата : «Я люблю максимально контрастные тона и суждения». Её любимые цвета чёрный и белый. Она не верит в приметы. Если вы думаете, что полностью её понимаете – вы ошибаетесь…

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •