Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Одежда красного цвета

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне нравится красный цвет! Но в оджеде маловато его. Вот пальто у меня красное, внимание действительно обеспечено! Почему-то считала, что с коричневым не будет смотреться, но убедилась в обратном - ношу с пальто коричневые сумку и сапоги, выглядит нормально.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для yolo4ka
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Nino
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Очень люблю красный цвет.. но мне не идет красный теплый, который ближе к бордовому, идет очень яркий красный.. один знакомый про мою водолазку такого цвета сказал, что она его ослепила..))
    Bonito Me todo parece bonito

  3. #18
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне очень идёт красный цвет (правда мне идут все-все, и даже белый, который раньше был плох), но сама я его как-то не часто ношу, считаю это выбором девушек уверенных в себе, и позитивных, чего обо мне не скажешь))
    но тем не менее, у меня есть красивое алого цвета платье, да и еще два платья почему-то тоже в красно-малиновых разводах=)
    больше из одежды и аксессуаров у меня нет ничего красного) предпочитаю другие цвета, более спокойные))
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  4. #19
    ~:Digsona:~
    Гость
    Незнаю...
    Мне идет, только неименно красный, а бардовый.))
    Ибо формы у меня не маленькие, а яркий цвет визуально увеличивает..)
    Вот.. Вообще мне нравиться, но ношу не часто..) Обычно бардовые у меня вещи на выход..)

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, с красным цветом нужно быть максимально осторожным. Ни всем он идет, я бы даже сказала, мало кому. Придерживаюсь такого мнения, что к бледной коже он не подходит.

    У меня есть только одна красная олимпийка. Все. Этот цвет меня ничем не привлекает.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Очень люблю красный цвет, и он мне идет (по мнениям знакомых), к сожалению, на данный момент из красного только свитер и футболка. Но надеюсь на этой неделе пополнить свой гардероб, и скорее всего куплю что-нибудь красненькое. Из сочетаний красного с другими цветами почему-то не люблю красный + черный, а вот красный + белый или + серый нравится. Еще неплохо смотрится красный верх и светло-голубые джинсы.
    PS А, да, еще перчатки красные есть!

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Блин, поехала после ЗП по магазинам, хотела купить красные рубашку, перчатки, сумку, майки, юбку. Ни фига. Нашла только перчатки и сумку, и то они мне не понравились. Люди, где есть прикольные красные рубашки, но не строгие, а более менее романтического стиля А также красные юбки (только не вельвет, это уже имеем). И цвет именно красный, чистый без добавок!

    Кстати, а как вам красный цвет в мужской одежде? Нашла в инете два примера. Свитерок еще ничего, но штаны - точно "прощай советская молодость":

    Читать дальше...



  8. #23
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Раньше любила красный цвет,но сейчас на моей новой работе униформа красная,так я теперь этот цвет ненавижу хотя на других мне красные вещи нравяться

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кстати, а как вам красный цвет в мужской одежде?
    По-моему красный на мужчинах смотрится отлично. Да, почему бы и нет? По-моему красный уж точно не относится к исключительно женским цветам. Если розовый на мужчине ещё и может кого-то озадачить (что, наверное, зря...), то красный - вполне нормальное явление. И штанишки, и свитерок, и рубашки и обувь... Если всё к месту и со вкусом, ради бога!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю красный! У меня есть ярко-красные сапоги, обожаю их! Некоторым не нравится, то-ли завидуют, то-ли совсем вкуса не имеют! Главное знать с чем носить!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вчера просмотрела свой гардероб и подсчитала свой красный запас
    1. красные замшевые осенние сапоги
    2. красная куртка
    3. 2 красных кофточки
    4. красная кофта в черную полоску
    5. красные вельветовые штанишки
    6. красная футболка
    7. красная майка
    8. красный сарафан
    9. красный спортивный костюм
    10. ну и красное белье

  12. #27
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А у меня красного наверное больше всего белья. Хотя красный очень люблю, но вот найти что-то красивое и главное подходящее по размеру не получается.
    Вспомнила, есть еще красные сапоги
    You are the shaper of your own destiny

  13. #28
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magnolia
    Ты права, что не всегда в магазинах можно найти что-то привлекательное красного цвета, я в недоумении почему?
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Неделя моды в Нью Йорке началась традиционным благотворительным показом, во время которого известные модели, актрисы и дизайнеры дефилируют по подиуму в исключительно красных платьях от разных дизайнеров))


    2 февраля

    Читать дальше...

















  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Красные атласные платья не самый удачный вариант в этом случае, живот так и выпирает. Предпоследнее тоже не ахти какое, что-то там лишнее есть
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •