Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Был ли у кого-нибудь в The Sims 1 безголовый призрак?

  1. #16
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У меня этот призрак без костра вылез.Надо только спокойную вечеринку с NPS устроить...

  2. #17
    Бусинка007
    Гость
    И у меня такой вылазил Как вызивать не знаю.... еще у меня костер часто загорается, один раз от этого сим умер, но я вишла из этой семьи (соседство) и не созранила игру, потом снова играла и он был живой... Только когда вылез этот призрак мой сим сидел один, так что может из-за этого он вылез7

  3. #18
    Tristania
    Гость
    Да, призрак может появиться.
    А вообще, можно скачать спец-костер. Когда садятся два сима, призрак вылетает, и один из симов может обоссаться от страха.

  4. #19
    CrAzY BaBe
    Гость
    есть какая нибудь прога чтобы призрак без надгробия появлялся?
    было бы классно...

  5. #20
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    CrAzY BaBe, SimEnhancer. Превращает в призрака любого сима из района и определяет для него место скитаний. Тема о проге в Путеводителе.
    Но с призраками играть тяжело, они очень нестойкие и все время исчезают, появляются на секунду только при кликании на иконку. Хотя сначала какое-то время держатся...

  6. #21
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже было,даже сим убежал
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такого не было, хотя смерть приходила (скачанная тыква была), вертелись какие-то черепушки, появлялся хеллоуин кет, летучие мыши, маленькая девочка, которая бегала по участку, разбрасывая конфеты (что радует, это то, что они съедобные и утоляют голод), призраки просто так шлялись. И все - и смерть, и мыши, и кошка, и девочка, и даже призраки брали по доллару со счёта!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #23
    No Controll
    Гость
    а у меня кроме бабушки какой то, девочки и 2 мальчиков никого не было, и то это всё призраки
    asysha, А девочка у тебя тоже из за скачанной тыквы или так, сама по себе?

  9. #24
    Melly
    Гость
    Люди,всё слашу про каку то старушку,я так понимаю что это не Крумблеттом,а какая то другая.Подскажите пожауйстя,что надо сделать чтобы старушка появилась?Заранее спвасибо.

  10. #25
    No Controll
    Гость
    Melly, я называю старушкой приведение, а в имени её написанно "бабушка какая то там" имени я не помню, это призрак который иногда появляеться ночью и шастает по двору, от чего его появление зависит я незнаю, так уж в игре заложено что она иногда приходит иногда нет

  11. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вообще-то эта тема про призрака из костра, а не про всех подряд призраков. Но если уж на то пошло, то я еще ни разу не слышала, чтобы другие призраки, кроме того, что из костра, или тех, что сделаны специально при помощи заклинаний или SimEnhancer'а, бродили по участку без нахождения на нем могил.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2020 в 20:51.

  12. #27
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Призрак из костра не разу не приходил, хоть сима все время у костра сидит в свободное время, и показатели умений все на максимуме.
    "Бабушка" это есть такая на кладбище возле дома Готтов.
    А по участку призраки без помятников наверняка из скчанной тыквы ходили.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  13. #28
    Simon
    Гость

    Идея

    Люди, а у кого-то появлялся призрак жевотного? Не того что можно купить, а того что приходит на учаснок, скунса например, или енота...

  14. #29
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня этот призрак без головы появлялся только с помощью кода "all_menys on" а по другому никак.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  15. #30
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Simon, насколько я знаю, призрак енота или скунса может появиться только если его сперва убить киллером. Появлялся, в теме "Прикольные фотки", по-моему, выставляли скрин призрачного скунса.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •