Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Английский язык

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Frau_Muller
    такой вопрос не рассматривается, я ж не препод по английскому

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Cathy
    у меня есть подруга, она не знает куда пойти учиться, чтобы выучить на все 100 английский, не знаю какой у нее уровень, ноя она разговаривает вроде нормально, но хочет изучать в группе с носителем языка, мы тут вчера весь инет рыли на тему всяких школ и т.д., нашли много..но вот как выбрать?? хотелось бы какой-то нормальный центр...знакомых нету которые бы куда то ходили в подобные места, в общем може у кого есть како-то опыт...вот чего мы нарыли:
    http://www.sunnyplus.ru/
    http://www.englishprofi.ru/
    http://www.english-language.ru/
    http://www.english-talk.ru/
    Не знаю, интересует ли тебя это все еще, но могу посоветовать курсы EF: English First. Сам занимаюсь там уже 3 года (EF Baku), очень и очень доволен. Школа распространена по всему миру, начиная от Лондона и заканчивая Баку.

    www.englishfirst.com
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  3. #48
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Самый лучший способ выучить язык-это поехать на лето в англоговорящую страну и устроиться на 3 месяца на работу.После этого ни одни курсы вам не понадобятся.

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хм... Уже полчаса, как даун ищу куда запихнуть свой вопрос, в итоге решила сюда, если не та тема, заранее извиняюсь.
    Вот подумываю приобрести Ешко, но никто не может дать ответ стоит ли, ибо никто себе не заказывал. Подскажите пожалуйста данный курс чем-то отличается от обычной учебы по самоучителю(кроме цены)))? Или может кто-нибудь может подсказать какой-нибудь подобный курс, желательно с аудио записями(можно записи отдельно)?

  5. #50
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Не люблю энглиш. Самоорганизация языка красивая...ладная такая...но у англичан высокий акцент, который я не люблю
    А я обажаю британский акцент. В каждом городе свой акцент свои словечки - это потрясайюще. Американский инглиш просто примитивным кажется по сравнению с тем как народ говорит на таком маленьком островке как Великобритания. Отсутствие ударений+сленг =невообразимый инглиш.

    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Я тут задумался - за сколько времени можно выучить английский язык на уровне понимания текстов? Разговаривать я на нем пока не собираюсь, нужно
    - разобраться в грамматике
    - выучить значения ключевых связок-слов (предлоги, вопросительные слова, построение оборотов и т.д.)

    То есть до того уровня, когда остается только набирать в память базу слов, а конструкция предложения будет понятна?
    полгода если в англ. язычной среде. все-таки без общения никуда.

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    у меня есть подруга, она не знает куда пойти учиться, чтобы выучить на все 100 английский, не знаю какой у нее уровень, ноя она разговаривает вроде нормально, но хочет изучать в группе с носителем языка, мы тут вчера весь инет рыли на тему всяких школ и т.д., нашли много..но вот как выбрать?? хотелось бы какой-то нормальный центр...знакомых нету которые бы куда то ходили в подобные места, в общем може у кого есть како-то опыт...вот чего мы нарыли:
    http://www.sunnyplus.ru/
    http://www.englishprofi.ru/
    http://www.english-language.ru/
    http://www.english-talk.ru/
    Я заниималась в BKC Language Link School полное погружение в англ. никакого русского, преподователи выписанные с "места" максимум преподают по месяцу, русского не знают, регулярно меняются чтобы приучить студентов к разным акцентам и манере разговора. Я начала с британца -потом была американка - потом американец - потом старый британец и тд - все говорят по разному, все индивидуальны, все учебники на англ. Короче усе английское, в группе по-русски говорить тоже не дают. Язык учится на ура и очень интересно. Обучают они с 0 до самой верхней планки. Именно эта школа будет идеальной для детей потому что полное пошружение и дети схватывают быстрее. Также у них есть спец. программы для бизнесменов, готовят менеджеров, и пр, если язык чисто нужен для работы.

    Цитата Сообщение от White Raven Посмотреть сообщение
    Самый лучший способ выучить язык-это поехать на лето в англоговорящую страну и устроиться на 3 месяца на работу.После этого ни одни курсы вам не понадобятся.
    Не согласная я. Work & Travel вызы подразумевают что вы будете работать с такими же иностранцами, за небольшую плату 8 баксов в час - из-за того что такая работа подразумевает постоянную текучку кадров, то никто не будет с вами сидеть и объяснять как правильно что либо сказать, чаще вы с самими носителями контактировать и не будете. Уж лучше по студеньческому обмену поехать и жить в семье носителей. Грамматику правописание - это не ставят.А ьез основ трудно сохранить выученное при приезде назад.

  6. #51
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Учусь в самой обычной средней школе, без уклона на иностранные языки.
    Иногда жалею о том, что не перешла туда, но время уже потеряно.
    На данный момент пытаюсь в своей школе брать дополнительные задания и учебники, хочу освоить грамматику инглиша. Язык мне безумно нравится, я участвовала в олимпиаде. В дальнейшем, собственно, хочу связать свою жизнь с этим языком и поступить на Инфак. Желание есть, осталось только применить побольше сил. Дело того стоит.
    А что касается его интернациональности, то думаю, действительно лучшего языка и придумать было нельзя. Каждый язык по-своему сложен, но изучение английского, имхо, доступно всем.

  7. #52
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Я как то занималась по Ешко, мне подруга тетрадочки их дала на время. В принципе к ним еще аудиокасеты прилагались. Там все нарисовано и показано. Но у меня времени не было. Хотя можно в магазин зайти и там посмотреть какой ниб самоучительнь. Только нужно посмотреть чтобы в нем было указано как по русской транскрипции читать а не по англ.
    А то потом забываешь быстро. А если уже есть такая книга без руской трансрипции то можно англ. разговорник купить, дешевле выйдет.

  8. #53
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Что-то трудно у меня с английским. Вернее с восприятием на слух. Эти амереканцы тараторят так быстро, ничего не разберешь. А мне в след. году ехать в Америку по программе work and travel, работать там придется, а как это все получится с моей проблемой, не знаю.
    Некоторые слова постоянно забываю в то же время, как постоянно их и повторяю. Жуть в общем.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для mardy bum
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    могу посоветовать смотреть фильмы. мне очень помогло. только сначала на русском пару раз, чтобы на английском понимать
    или интерьвью всякие, выступления.
    по-моему очень хороший способ
    и музыка зарубежная. хотя некоторые звуки они глотают
    save your muse!


    "...слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть..." (с)

  10. #55
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    американцы как раз очень медленно говорят по 1му слову выплевывают и без акцента, австралийцы мне хуже всего даються даже фильмы австралийские смотреть не могу тк акцент бесит. понимаю но вместо того чтоб в сюжет фильма вникать начинаю думать как же так можно было это слово так выговорить-то.
    как только начнете с носителем общаться и как только англ. станет реально необходим так сразу приходит и понимание и заговорите в процессе общения оч. много и слов и оборотов выучите

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда-то давно смотрела Красоту по американски в 14 лет и различила только пожалуйста, попробую улучшиться, хть и прошло уже 5 лет

  12. #57
    Новый участник Аватар для Джулико
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Английский действительно интернациональный язык сейчас, и знать его не только нужно но и полезно. По работе часто с ним сталкиваюсь, да и просто в жизни.
    В школе хоть и не плохо его знала. Все равно решила курсы еще закончить, 4 месяца проучилась в Divelang.
    Теперь свободно говорю и понимаю, в будущем хочу еще какой нибудь язык осилить.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я закончила гимназию с углубленным изучением английского. Английский язык супер. Я начинала его учить когда мне было 5 лет. Он мне уже тогда очень поравился. Я мечтаю сейчас поехать в англоговорящую страну и пожить там где-нибудь год. Думаю, что так английский лучше усвоится.

  14. #59
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для тех, кто только начинает изучать английский язык и не может себе позволить дорогие поездки в англоговорящую страну или репетиторов по-скайпу рекомендую курс разговорного языка доктора Пимслера, мне он очень понравился. Этот курс выложен совершенно бесплатно на некоторых сайтах в интернете, найдете сами через яндекс.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •