Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Детские праздники

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Детские праздники

    Все-таки считаю, что праздник для ребенка должен отличаться от взрослых "отмечаний". Другие гости, другие игры, другое меню, другие союрпризы, другое убранство комнаты. Что думаете? И как вы отмечаете праздники маленьких членов своей семьи?

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    что праздник для ребенка должен отличаться от взрослых
    Так и есть, мы всегда украшали дом разноцветными шариками и колокольчиками из бумаги с вечера, чтобы когда мелкий просыпался у него с самого утра было праздничное настроение и сюрприз. На столе нет никаких замысловатых салатов, подойдет мясной, так как многие дети любят его, бутербродики с лососем, колбаской и икрой. Много фруктов и торт с горящими свечками.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А кто-нибудь отмечал ДР ребенка в Макдональдсе? Просто раньше, когда я туда ходила, часто видела веселящихся малышей в отдельном помещении.

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    PAMELLA
    Помнится, что когда мне исполнилось кажется восемь, родители устроили мне праздник по Макдональдсу..Там давали детские комплекты каждому и была экскурсия по самому заведению, т.е на кухню, в холодильник... а и ещё по- моему какие- то игры были..
    Сейчас бы никогда не стали отмечать ДР мелкого в Макдональдсе, не хорошо относимся к их "приготовлениям"..
    ---
    Если кому- то нужно провести День рождение своего малыша ( в Риге- Латвия), то я могу подсказать- кафе "Čība" - там настолько увлекательные программы (мы выбирали с Пеппи Длинным Чулком), игры, просторное красочное помещение, замечательный персонал, подарки и большой торт...Очень удобно, но наш мелкий подрастает и уже надо искать что- то более "солидное" , а вышеуказанное кафе великолепно подходит для детей до 8 лет.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Похожие темы

  1. Детские причёски
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •