Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Рейд чеченской милиции на питерское предприятие

  1. #46
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Катя!
    Агрессивные толпы парнишек (не говорю, что они - именно скинхеды, таких, наверное, и не существует в чистом виде) вижу постоянно - у меня УВД рядом
    Так это, наверное, ППСники, да? Так вот, Катя!, не нужно первых попавшихся гопников в скинхеды записывать, а то у тебя так тоже выйдут пресловутые 50 тыс.
    Цитата Сообщение от Катя!
    А еще парк, где у них "заседание штабов" происходит под пивко. В итоге полностью загаженный парк, по которому люди ночью ходят только с великой необходимостью, потому как уже не раз оттуда выползали побитые-помятые.
    А скинхеды-то при чём, я никак не пойму?
    Цитата Сообщение от Катя!
    Эти парнишы как-то "ходили войной" на общагу универа, в которой сирийцы и т.п. живут - их русские студенты разогнали
    О-о-о, ну надо же! Прям погром. А причины, по которым ходили к сирийцам, известны? Может кто-то из сирийцев у одного из них девушку увёл?
    Цитата Сообщение от Катя!
    А вот даже в местном "армянском" кафе всё чинно и порядочно. Никаких "стай абреков" у нас нету. Может быть, им тут просто нет смысла держаться на улице толпой?
    Так это тебе просто повезло. У нас им тоже "нет смысла держаться толпой", однако держатся.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    Так это, наверное, ППСники, да? Так вот, Катя!, не нужно первых попавшихся гопников в скинхеды записывать, а то у тебя так тоже выйдут пресловутые 50 тыс.
    ППс-ников толпами не увидишь Они по три отсиживают рабочее время в спокойных сквериках
    Я тебе и говорю, что это не "чистой воды" скинхеды.Хотя себя к таковым они причисляют
    Кстати, а ты вообще истинных скинхедов много видел?
    О-о-о, ну надо же! Прям погром. А причины, по которым ходили к сирийцам, известны? Может кто-то из сирийцев у одного из них девушку увёл?
    может Только девушка - она не корова, которую со двора уводят. Сама ушла. А вот то, что чужое мнение и выбор надо учить уважать, а не создавать ведомства по борьбе с "уводящими", это уже другой вопрос.
    Так это тебе просто повезло. У нас им тоже "нет смысла держаться толпой", однако держатся.
    так бить их не надо Тогда и не будут они бояться передвигаться поодиночке
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  3. #48
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Катя!
    Я тебе и говорю, что это не "чистой воды" скинхеды.Хотя себя к таковым они причисляют
    А ты с ними общалась? Откуда ты знаешь, к кому они себя причисляют?
    Цитата Сообщение от Катя!
    Кстати, а ты вообще истинных скинхедов много видел?
    Представь себе, вполне достаточно. Только вот настоящие скинхеды не занимаются всякой чушью типа походов на сирийское общежитие. То есть, конечно, могут (у нас однажды разогнали вьетнамский рынок), но такая акция должна быть проплачена. В случае с рынком - конкурентами.
    Цитата Сообщение от Катя!
    А вот то, что чужое мнение и выбор надо учить уважать, а не создавать ведомства по борьбе с "уводящими", это уже другой вопрос.
    Отлично, но опять-таки - при чём здесь скинхеды? Или ты думаешь, что если бы девушка предпочла русского, с ним бы не пошли "разбираться"? Плохо ты гопников знаешь...
    Цитата Сообщение от Катя!
    так бить их не надо
    Так и не бьёт никто! У меня по дороге с работы домой два кабака с "национальным окрасом". Ты знаешь, такое впечатление, что они чуть ли не через день свадьбы гуляют. При этом перед входом постоянно толпа абреков.
    И в какой-то ветке я уже говорил, что в моём доме и в двух соседних первые 2-3 этажа занимают армяне. Так дети у них уже наглые до чрезвычайности, а уж когда подрастут, я и не знаю, что будет. И это при том, что армяне - самый вменяемый кавказский народ.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #49
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Верите или нет но очень хочется бросится и цитируя каждую фразу, дать свой коментарий. И про девушку, которую возможно увили сирийцы, и про огнестрел у населения, и про множество других заевлений. Небуду. Оставьтесь при своем мнении, а я сберегу силы эмоции и главное кучу времяни.
    Напоследок совет. Кто-то из Великих сказал: Легче управлять тем, кто в чем-то полностью уверен.

    Сомневайтесь Фенрир-Скуратов, обязательно сомневайтесь.

  5. #50
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ritorn Посмотреть сообщение
    Верите или нет но очень хочется бросится...
    Сомневайтесь Фенрир-Скуратов, обязательно сомневайтесь.
    О-о-о! "Белый и пушистый" Риторн сошёл с дистанции. Видимо, нечего сказать? Хорошо хоть, по примеру Гостьи, не стали меня в хамстве обвинять. А насчёт сомнений - даже и не переживайте. Я же уже упоминал, что я стараюсь говорить о том, что знаю.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #51
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Гостья, знание можно получать не только с помощью собственного опыта, но и с помощью изучения фактов. Такая большая девочка, наверное, слышала поговорку, что на своих ошибках учатся только дураки, а умные учатся на чужих? Так что не переживай, я знаю о событиях, обсуждающихся в этой теме не меньше тебя. Но зато у меня есть гораздо больший опыт общения со "зверьками", так что я вполне могу примерно прогнозировать течение событий.
    Цитата Сообщение от Гостья
    Ты, к сожалению, слишком увяз в своей "идее борьбы", чтобы оставаться здравомыслящим человеком и полноценно общаться.
    К сожалению, с отдельными жителями северных краёв, которые отрицают очевидные вещи, вообще сложно полноценно общаться. К счастью, люди, чьё мнение мне действительно важно, считают меня вполне здравомыслящим.
    Цитата Сообщение от Гостья
    А в хамстве я тебя не обвиняла. Констатировала факт.
    Факт? Тогда это факт взаимный. Я хамлю исключительно в ответ. Поэтому, обвиняя в хамстве меня, не забывай поглядывать в зеркало.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #52
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Гостья, прочитал статью. Много смеялся. Тебе как, подробно разобрать все те глупости, которые наплёл интервьюируемый?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #53
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда. С коментами не вышло? Ну оно и ясно. Вообще мне странно, как много времени, душевных и умственных сил вроде бы жизненно опытные люди могут отдавать ненавидению кого-то и бурному обсуждению сего..=) Мейк, панимаешь, лав, нот вор, адназначна!
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  9. #54
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    С коментами не вышло? Ну оно и ясно.
    Что ясно? Просто, во-первых, лень, а во-вторых, тема потеряла актуальность. А глупости из статьи никуда не делись. Вполне себе такие очевидные глупости...
    Вообще мне странно, как много времени, душевных и умственных сил вроде бы жизненно опытные люди могут отдавать ненавидению кого-то и бурному обсуждению сего.
    Может быть как раз потому, что эти люди именно "жизненно опытные"? Может быть потому, что они слишком много видели, чтобы понять, что если хочешь со всеми "мэйк лав", то добьёшься того, что все будут "мэйк лав" с тобой Читать дальше...
    будут иметь периодически, проще говоря
    . Может быть потому, что этим людям не всё равно, что происходит с их Родиной?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #55
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ясно, как раз, что лень, а во-вторых, тема потеряла актуальность.. Эт ни в коем разе не наезд
    Тут(что касается жизненного опыта), всё весьма условно относительно. Для начала, расскажите, много ли Вы путешествовали. Хотя бы и по стране(благо, она не мала и в ней есть даже то, чего и в Греции нет )
    Ну, а "мейк лав" - это просто глобальный слоган. Хотя я вообще-то христианин и православный, а посему в принципе не стремлюсь всех ненавидеть и мочить, но напротив, устремлён к пониманию и диалогу между культурами.
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •