Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Рейд чеченской милиции на питерское предприятие

  1. #31
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Гостья
    Ты чего-то попутался. "зверьки" - это член совета директоров ООО "Салолин-групп" Левон Харазов и несколько сотрудников охранной фирмы "Союз офицеров"?
    Нет, Гостя, это ты чего-то попутала. Во-первых, Левон Харазов - это, конечно, 100% славянское имя, ну да дело даже не в этом. Если ты считаешь, что доказательством неучастия ямадаевских "зверьков" в разборке служит то, что им "не выписывали командировочные", то мне больше нечего сказать такой наивной дамочке.
    Цитата Сообщение от Гостья
    И при чём тут, собственно, Москау?
    При том, что в Москау два лица из трёх на улице - нерусские.
    Цитата Сообщение от Гостья
    Рассмешил, спасибо.
    Смех без причины...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #32
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скуратов-Бельский
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    При том, что в Москау два лица из трёх на улице - нерусские.
    Из 12 миллионов человек восемь нерусские?
    Не слишком ли легко и эмоционально вы кидаетесь данными? Может быть и все остальные ваши посты стоит проверить на эмоциональность?

    Дело ведь не в миротворческих настроениях, а в том, что лично я не переношу, когда меня подстрекают к чему-либо. Вы, вероятно, считаете, что ваши заявления вроде:
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Я утверждал и продолжаю утверждать, что для Питера это - первый звонок. Что дальше ситуация пойдёт по накатанным рельсам, перекидываясь в кафе, на улицы, в школы. Что непонятного?
    - не несут никакого эмоционального порыва? Что у эмоционально нестабильных людей, читающих ваши посты, не возникнет желания пойти бить хачей на ближайший рынок?

    ДПНИ делает дело? Почему тогда за Сальском идет Кондопога, а за Кондпогой Питер? Или же в этом и заключается их "дело"?
    Реальные действия должны быть направлены в сторону власти, чтобы власть решала вопросы обеспечения безопасности населения и всех национальных его составляющих, а не народ устраивал побоища, тем самым дескредитируя себя и страну, в которой живут.

    Если вы читали внимательно статьи на oper.ru, то должны были заметить, что автор не призывает к погромам, а рассказывает, чем черевато попустительство со стороны власти. Что существуют определенные народности, которые действительно понимают только вопрос силы, но опять же, силу должно демонстировать не население, а специальные ведомства страны. Тем не менее, речь идет не о репатриации всех приезжих, а о контроле особо "горячих".
    Странно, что такое, на первый взгляд смешное, учереждение, как народная дружина, популярное во время Советского Союза, вы в своих постах не упоминали. Зато слова "зверьки", "бунт", "бить" - это в изобилии.

  3. #33
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Из 12 миллионов человек восемь нерусские?
    Не слишком ли легко и эмоционально вы кидаетесь данными? Может быть и все остальные ваши посты стоит проверить на эмоциональность?
    Проверьте, проверьте. Пообщайтесь с москвичами. Впрочем, Вы уже пообщались. Вас слова москвичей тоже не устроили. Проблема в том, что вы живёте в своём замкнутом мирке, Вы (да и Гостья тоже) не видите проблемы. А вот Аррс, который тоже живёт в Питере, видит. И значит то ли дело в том, что у вас их действительно пока что мало, то ли Вы отказываетесь признать очевидное, потому что Вам так удобнее.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    - не несут никакого эмоционального порыва? Что у эмоционально нестабильных людей, читающих ваши посты, не возникнет желания пойти бить хачей на ближайший рынок?
    Это проблемы эмоционально нестабильных людей. Кстати, а поискали бы Вы информацию по обвиняемым в этом взрыве. Право слово, это довольно занятно. Дело-то трещит по всем швам...
    Цитата Сообщение от Ritorn
    ДПНИ делает дело? Почему тогда за Сальском идет Кондопога, а за Кондпогой Питер? Или же в этом и заключается их "дело"?
    А что, в Питере тоже что-то такое произошло? Или Вы о "бандитской разборке"? А дело их заключается в том, что они не дают замалчивать эти дела, представлять их в качестве "бытовухи". А случаи эти будут продолжаться, пока власть не поймёт, что потакая приезжим, она унижает собственный народ. А народ у нас хоть и терпеливый, но если его достать, - никому мало не покажется. И если власть не хочет действительно большой крови, она должна действовать с кавказцами максимально жёстко сейчас. Потому что уже не раз говорилось о менталитете. Доступный аргумент в данном случае - только сила. Что и показали события в Кондопоге. Как только "зверьки" увидели, что их никто на официальном уровне прижимать не собирается, они начали орать о денежных компенсациях в миллионы долларов. А Рамзанчик - о том, что он сам готов навести порядок. И ему это тоже сошло с рук.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Если вы читали внимательно статьи на oper.ru, то должны были заметить, что автор не призывает к погромам, а рассказывает, чем черевато попустительство со стороны власти. Что существуют определенные народности, которые действительно понимают только вопрос силы, но опять же, силу должно демонстировать не население, а специальные ведомства страны.
    Я Пучкова уважаю, и читаю достаточно внимательно. А Вы? Вы заметили его отношение к той же Кондопоге? И о том, как должны были действовать "специальные ведомства"?
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Тем не менее, речь идет не о репатриации всех приезжих, а о контроле особо "горячих".
    Моё мнение не всегда совпадает с мнением Д. Ю. Я считаю, что там слишком много "особо горячих". Процентов этак под 95. Всех контролировать - контроля не хватит. Да и польза от них вполне себе сомнительная, а вот вред очевиден.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Странно, что такое, на первый взгляд смешное, учереждение, как народная дружина, популярное во время Советского Союза, вы в своих постах не упоминали.
    А смысл? В Кондопоге пытались создать что-то подобное. Насколько я понимаю, кончилось всё это ничем. Хотя я однозначно не против, если эти дружины будут иметь реальные полномочия. А вообще я бы предпочёл казачьи патрули.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Зато слова "зверьки", "бунт", "бить" - это в изобилии.
    И что? Если я говорю про бунт - я называю вещи своими именами. Это был именно бунт: против засилья бандитов, против продажности и беспомощности власти. Так как Вы хотите, чтобы я называл всё это? Нродными гуляниями? И если я говорю, что "зверьков" будут бить, если они не изменят своего поведения, я не вижу смысла использовать красивые эвфемизмы.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #34
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Гостья, я в ДПНИ не состою. И то, что я написал - я написал сам. Это, собственно, очевидные вещи. Так что, если тебе больше нечего сказать, постарайся сдерживаться.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скуратов-Бельский, меня радует та уверенность, с которой вы делаете свои утверждения. Допустим, что мы с Гостьей, живем в своем мирке, не видим проблемы. Пусть так. Но обратимся к вашей статистике:
    на данный момент известен факт, что около 40% москвичей относятся к коренному населению. То есть из 12 млн. 4,8. Остальные нерусские? Русские из других регионов просто игнорируют столицу?

    Теперь, расскажите, с кем я успел пообщаться из москвичей в разделе политика, чтобы делать объективные выводы о положении дел в столице? С неадкватным молодым человеком, писающем от счастья при слове революционер, или же с переполненной эмоциями девушкой?

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Это проблемы эмоционально нестабильных людей.
    Ну, разумеется, кто ж в здравом уме возьмет ответственность за свои слова. Тем более на форуме, где большинство участников еще несовершеннолетние.

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    И о том, как должны были действовать "специальные ведомства"?
    Подчеркните, сами сказали: Специальные ведомства. Не народ, а специальные ведомства.

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Процентов этак под 95.
    Не надо процентов, вы уже показали, что статистика не ваш конек.

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    А смысл? В Кондопоге пытались создать что-то подобное. Насколько я понимаю, кончилось всё это ничем.
    Осталось выяснить, по какой же все-таки причине. Ведь не чеченская же диаспора запорола благое начинание?

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Хотя я однозначно не против, если эти дружины будут иметь реальные полномочия.
    Реальные, это какие? Вешать на первом суку любого нерусского?

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    А вообще я бы предпочёл казачьи патрули.
    После смены ника, а также после темы о монархии, мы все прекрасно понимаем, что вы бы предпочли царя Иоанна Грозного во главе страны.

    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    И что? Если я говорю про бунт - я называю вещи своими именами. Это был именно бунт: против засилья бандитов, против продажности и беспомощности власти. Так как Вы хотите, чтобы я называл всё это? Нродными гуляниями? И если я говорю, что "зверьков" будут бить, если они не изменят своего поведения, я не вижу смысла использовать красивые эвфемизмы.
    А никто и не просит использовать красивые эвфемизмы (блин, слово то какое ). Просто посты ваши эмоциональны и в итоге деструктивны.
    Я сомневаюсь, что вы не понимаете такой простой вещи: каждый бунт в первую очередь бьет по самому народу. Соответственно нужно избежать бунта и решить проблему иным способом. Миротворчество, ограниченность здесь непричем. От того, что кому-то из приезжих я закатаю в морду, русский язык они быстрее не выучат.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    А вообще я бы предпочёл казачьи патрули.
    ой-ой-ой, вот только этих не надо! Это же цирк! Там такой контингентик... Без слез не глянешь
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  7. #37
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Русские из других регионов просто игнорируют столицу?
    Откуда такой вывод? Вы считаете, что все, кто прописан в Москве - априори русские? Таки я Вас вынужден огорчить.
    Теперь, расскажите, с кем я успел пообщаться из москвичей в разделе политика, чтобы делать объективные выводы о положении дел в столице? С неадкватным молодым человеком, писающем от счастья при слове революционер, или же с переполненной эмоциями девушкой?
    Я имел в виду Apsara, которой Вы с истинно питерской coolтурой нахамили. Её эмоции в данном случае не имеют отношения к делу. Имет отношение только то, что она, в отличие от Вас, в курсе ситуации в Москве.
    Ну, разумеется, кто ж в здравом уме возьмет ответственность за свои слова. Тем более на форуме, где большинство участников еще несовершеннолетние.
    Я отвечаю за каждое своё слово. Но я не собираюсь отвечать за Ваши трактовки моих слов.
    Подчеркните, сами сказали: Специальные ведомства. Не народ, а специальные ведомства.
    Обратите внимание, что у Пучкова звучит та же самая мысль, которую я пытаюсь донести до Вас: если специальные ведомства не работают там, где должны, народ будет работать собственными силами. Система очищается от шлака, если хотите.
    Не надо процентов, вы уже показали, что статистика не ваш конек.
    А логика - не Ваш конёк. Так на каком языке мне с Вами разговаривать?
    Осталось выяснить, по какой же все-таки причине. Ведь не чеченская же диаспора запорола благое начинание?
    По российским законам ДНД не имеет абсолютно никаких полномочий. Вам ещё какие-нибудь причины нужны? Мне и этой достаточно. Они, по-Вашему, должны голыми *опами вооружённых "зверей" пугать?
    Реальные, это какие? Вешать на первом суку любого нерусского?
    Мне будет достаточно права на ношение огнестрельного оружия и спецсредств и права применять их в случае необходимости. Вешать на суку - это Ваша прерогатива.
    После смены ника, а также после темы о монархии, мы все прекрасно понимаем, что вы бы предпочли царя Иоанна Грозного во главе страны.
    Да, я бы предпочёл. А можно узнать, кто такие "Вы все"? Вы - Риторн Первый? Или вас там целый коллектив под этим ником пишет?
    (блин, слово то какое ).
    Я, конечно, понимаю, что для Вас некоторые слова и выражения могут показаться незнакомыми, но Вы уж пользуйтесь словарём. Я свой уровень ради Вашей мосьци понижать не намерен.
    Просто посты ваши эмоциональны и в итоге деструктивны.
    Это вопрос индивидуального восприятия. Для Вас - деструктивны. Для кого другого - вполне конструктивны.
    Я сомневаюсь, что вы не понимаете такой простой вещи: каждый бунт в первую очередь бьет по самому народу.
    Я понимаю. Я и сам - противник революций. Однако, если бунт не направлен против государственного устройства вообще и власти в частности, он не несёт опасности для народа. В данном случае, репатриация освободит такое количество рабочих мест, что для народа это будет только благом. И это не говоря уже о снижении кривой преступности.
    соответственно нужно избежать бунта и решить проблему иным способом.
    Вот-вот. Это официальная позиция. То есть, народ должен терпеть и не пылить? Да вот только терпение-то не беспредельное...
    Миротворчество, ограниченность здесь непричем. От того, что кому-то из приезжих я закатаю в морду, русский язык они быстрее не выучат.
    Вам, вообще-то, и самому неплохо было бы русский подучить... А то читать Ваши посты сложновато. Однако, могу заметить, что если, по Вашему примеру, упомянутому приезжему за незнание языка ещё несколько человек "закатают в морду", то этот приезжий очень быстро освоит язык на разговорном уровне. Вот Вы уж мне поверьте. Это чистая психология.
    ой-ой-ой, вот только этих не надо! Это же цирк! Там такой контингентик... Без слез не глянешь
    Катя!, есть разные войска. Например, терские казаки - далеко не клоуны. Они, если что, реально границу от чеченских банд как минимум десять лет держали. В любом случае, для меня в казаках любых войск устраивает одно качество: они никогда не возьмут "на лапу" у кавказца, в отличие от доблестных ППСников. Потому что работать будут не за зарплату, а за идею.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    В любом случае, для меня в казаках любых войск устраивает одно качество: они никогда не возьмут "на лапу" у кавказца, в отличие от доблестных ППСников. Потому что работать будут не за зарплату, а за идею.
    ИдеалистЭто славно и мило, Малюта. Хоть кто-то ещё верит в идею.
    Да только нет у них такого качества. Это должно быть, было когда-то. Но нет сейчас. К сожалению, казачество сейчас - антураж, "забытой старины заветные предания", способ быть занятым хоть чем-то для несостоявшихся личностей.
    (Для любителей поспорить - всё это мое мнение и наблюдения, не стоит доказывать обратное. Лучше без горячности изложить свои)
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  9. #39
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Катя!, ну, могу только сказать, что твои наблюдения противоречат моим. Я, знаешь ли, в казачьем краю живу, Дон тут рядом, я казаков множество знаю. Да у меня тесть казак, что тут говорить. Всех их объединяет одно: к кавказцам они относятся примерно так же, как я. так что идеализм тут ни при чём. Это - суровая правда жизни.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скуратов-Бельский, смешно, но я тоже в таком сейчас живу Только у тебя донские, а у меня - кубанские. Да, они не любят нерусских. Но они и русских-то не очень. Они себя не любят прежде всего.
    Ну вот....идеализм ни при чём Ну оставь хоть шанс порадоваться на сон грядущий!
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  11. #41
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Только у тебя донские, а у меня - кубанские. Да, они не любят нерусских. Но они и русских-то не очень. Они себя не любят прежде всего.
    Не знаю, как кубанские, ничего не скажу, но донские себя от русских людей не отделяют. А уж себя как любят - дай бог каждому...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  12. #42
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Катя!
    ой-ой-ой, вот только этих не надо! Это же цирк! Там такой контингентик... Без слез не глянешь
    Не нужно подобного. Это обижает всех казаков вместе взятых, и мне за своих земляков очень обидно.
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Доступный аргумент в данном случае - только сила.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    каждый бунт в первую очередь бьет по самому народу.
    К сожалению, в таком противостоянии мнений виноваты как раз наши драгоценные власти. Когда приезжие начинают своим поведением просто-напросто оскорблять моральные устои, а власти этого не замечают, то тогда уж народ действительно начнёт бунтовать. Не обязательно против властей, но против приезжих уж точно. Когда простые граждане сами начинают, так сказать, вершить закон, это означает лишь одно - с этим не справляются власти.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от sandralina Посмотреть сообщение
    Не нужно подобного. Это обижает всех казаков вместе взятых, и мне за своих земляков очень обидно.
    для того, чтобы предотвратить подобные возражения, я и написала вот это:
    Для любителей поспорить - всё это мое мнение и наблюдения, не стоит доказывать обратное. Лучше без горячности изложить свои
    Я с удовольствием выслушаю ваше мнение, потому что, возможно, вам довелось наблюдать иное.
    В своё "чиновничье" время я сталкивалась с ними достаточно, потому у меня до сих пор устойчивое предубеждение против организованных сообществ, партий и тому подобного, позволяющего ходить строем и иметь общее, а не личное мнение.
    Спору нет, среди казаков есть люди, действительно понимающие смысл и идеи казачества, но их крайне мало. И уж их-то точно нет в казачьих патрулях.
    ---------------
    всё-таки недостаточно каких-либо "ведомств" для урегулирования межнациональных противоречий. Это опять приведёт к сбиванию в лагеря, стаи и насилию. Личностные качества членов общества надо развивать. Чтобы стай диких скинхедов и иже с ними стало поменьше. А то так уподобимся диким племенам с их кровной местью. И это будет явным регрессом общества.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  14. #44
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Катя!
    Чтобы стай диких скинхедов и иже с ними стало поменьше. А то так уподобимся диким племенам с их кровной местью. И это будет явным регрессом общества.
    А как насчёт стай диких абреков? Ты прямо как наше правительство, зациклилась на борьбе с этими мифическими "стаями скинхедов". Ты вообще-то когда последний раз такую стаю видела? А стаи абреков - каждый вечер возле любого кабака.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как правительство, говоришь?
    Агрессивные толпы парнишек (не говорю, что они - именно скинхеды, таких, наверное, и не существует в чистом виде) вижу постоянно - у меня УВД рядом А еще парк, где у них "заседание штабов" происходит под пивко. В итоге полностью загаженный парк, по которому люди ночью ходят только с великой необходимостью, потому как уже не раз оттуда выползали побитые-помятые. Эти парнишы как-то "ходили войной" на общагу универа, в которой сирийцы и т.п. живут - их русские студенты разогнали
    А вот даже в местном "армянском" кафе всё чинно и порядочно. Никаких "стай абреков" у нас нету. Может быть, им тут просто нет смысла держаться на улице толпой?
    Возможно, это исторически сложившийся порядок - здесь всегда море жителей бывших соседних республик. Мы, так сказать, соседи по лестничной площадке, а вот для Москвы или Питера они - уже соседний дом.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •