Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    1 3.33%
  • 3

    3 10.00%
  • 4

    1 3.33%
  • 5

    4 13.33%
  • 6

    2 6.67%
  • 7

    5 16.67%
  • 8

    5 16.67%
  • 9

    7 23.33%
  • 10

    2 6.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Bershka

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Н@ТУСИК, я просто не стала сравнивать качество, потому что от колличества народу, примеряющего вещи прямо в зале, и от того, чт оя беглым взглядом успела узреть, у меня сложилось такое мнение.

  2. #17
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас МЕГУ недавно открыли и там магазин этот есть. Мне оч одежда понравилась, дизайн прикольный и недорого, джинсы, кофточку и сумку купила. Рада=)
    Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Поставила в опросе 9. Наконец-то нашла эту тему! Мне нравится Bershka. Первая вещь из этого магазина была голубая классная такая рубашка, которая и определила мое отношение к этой марке. Вещи интересные. Мне достаточно трудно выбрать одежду - всегда что-то да не устраивает, но вот в этой сети всегда нахоу что-нибудь хорошее. А летом в Амстердаме была в их болшоом магазине... Ээээээээх, девочки - это просто что-то, сказка!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У них действительно очень забавное бельё (Hello Kitty и прочие прелести), но очень средненькие (как по качеству так и по дизайну) костюмы, пиджаки, брюки. Осенью купила малинове (да, малиновые!! ) кожаные перчатки. К сожалению, до второго сезона, свой товарный вид они не сохранили )))))
    Из того что действительно понравилось - черное платьице с такими забавными рукавчиками, колокольчиком. Милая вещица. И ещё шарфы и платки у них неплохие. Мужской отдел мне тоже, кстати говоря, понравился больше ))))))

  5. #20
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Мой самый любимый магазин.Это единственный магазин где я без приблем могу найти свой размер. Этим летом там купила забавную кофточку с одноглазой обезьяной спереди. А вчера купила потертые джинсы. Я облазила весь город,но со всех магазинах мне джинсы были короткие либо я в них тонула.А в бершке выбрать немогла, потому что все на мне прекрасно сидели. И кстати очень недорого,всего 40 евро!

  6. #21
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    С подругой заходили недавно. Пока она осматривала все-все стойки с вещами мне тоже пришлось походить, посмотреть Выцепила себе очень милый топичек. Хотела к нему белый кардиган взять, но они были какие-то "черные"...видно от кучи примерок потеряли свой товарный вид.

    Это относится не только к этому магазину, а почти к каждому...люди так неаккуратно меряют вещи, прямо ужас какой-то

  7. #22
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    очень приятно там на распродажах одеваться, да и на качество я пожаловаться не могу, пока все цело и в хорошем состоянии.

  8. #23
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне даже очень нравится. можно часто покупать новые вещи, чена позволяет. Но у меня часто бывает проблема, что даже самый маленький размер мне велик, хотя я не очень-то и худенькая (!)

  9. #24
    meow
    Гость
    балетки мне нравятся у них, такие, как чешки. как будто бы и нет на ноге их, очень удобно. да и выглядят аккуратно : ) ну и футболки - хоть и качество какашечное, но и цена соответствующая, так что на один сезон - не жалко.

  10. #25
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Футболки прикольные можно найти, но их магазин в "Европейском" это просто свалка, все валяется в куче, одежду меряют прямо в зале,бррррр...

  11. #26
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Вчера зашла тоже в этот магаз в Европейском..народу море, сапоги-вещи разбросаны..жуть...да и вещи (как и сам магазин)
    Полностью согласна, я тоже была в Бершке в Европейском, ощущение барахолки-распродажи у метро или Черкизона, вещи валяются, куча народа-толкучка. Про качество вещей не знаю, не покупала, но сам магазин произвел на меня неприятное впечатление
    moscow never sleeps

  12. #27
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    В МЕГЕ на Белой даче магазин Bershka вполне себе приличный, но не питаю к нему особой страсти Редко можно найти более-менее подходящие под мой вкус вещи, да и цены что-то запредельные стали, смысла нет так тратиться.

  13. #28
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Разонравилась мне Bershka совершенно.В начале,когда открыли только,было интересная,иногда довольно оригинальная одежда.Теперь же,заходя туда,вижу штампованные вещи,которые продаются хоть где,народа всегда очень много,ве всё хватают-кидают,в общем,не мой магазин,однозначно.

  14. #29
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Давно уже не видела обновок в Bershk`е. Что прошлой осенью, что этой - одни и те же кожаные куртки. Почувствовала легкое разочарование, когда сегодня зашла посмотреть что-нибудь новенькое себе на сезон

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •