Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Ваша домашняя кинотека

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Круто Ваша домашняя кинотека

    У каждого любителя кино дома есть своя домашняя кинотека.
    У кого-то она состоит сплошь из лицензионных фильмов, у кого-то из пираток, а у третьих сборная полянка.
    Интересно узнать, что предпочитаете вы, каких рамеров ваша коллекция и чем руководствуетесь при выборе фильмов.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  2. #2
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня хватает и "пираток" и лицензионок. Первых, правда, подавляющее большинство. Но если фильм очень нравится и лицензия стоит в пределах разумного, то покупаю лицензионную версию.

    Фильмов в коллекции еще не очень много, есть многие, которые хотелось бы приобрести, но пока что не получается.

    Будет нормальный инет, коллекция сразу расширится. Надеюсь, уже скоро дождусь этого приятного события
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у меня куча старых кассет и все они, естесственно, пиратки))) После появления интернета фильмы качаю, но это тоже конечно не лицензия))

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Маленькая кинотека, есть пиратки,е сть записанные мною, лицензионок кажется нет Предпочитаю просто скачивать, уж если ОЧЕНЬ фильм понравился, то только в том случае записываю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    множество старых кассет, которые были давно и их уже никто не смотрит) а так двд - пока штук 100 наверно. в основном пиратки, но реально хорошего качества. ( не вижу смысла тратить деньги на лицензионки, когда на той же горбушке можно найти фильм отличного кач-ва в пиратской записи ))
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кассет у меня всего две – Титаник и Перекрестки и те пиратки. Никогда не любил смотреть фильмы на кассетах. Фильмов на ДВД у меня множество, ради них разобрал целый шкаф с книгами и на их месте теперь складываю ДВД (современные технологии вытиснили классику), но среди этого большого множества дисков есть только один лицензионный – Гарри Поттер и Кубок Огня.

  7. #7
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    В тумбе под телевизиром валяется несколько десятков кассет - ещё тех времён, когда двд не было сильно распространено. Все они уже зажёваны, пережёваны, смотерть не возможно. Всё порываюсь выкинуь их, чтобы место н езанимали, на что родственники говорят "это же память" Несколько десятков двд, многие из которых "сборные солянки". Всё пиратское, кроме пары фильмов

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    но среди этого большого множества дисков есть только один лицензионный – Гарри Поттер и Кубок Огня.
    ахаха, уморил ГП везде
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я киноманка Кино люблю и смотрю много, поэтому кинотека большая. Несколько сотен кассет еще осталось с тех времен далеких, когда их использовали А двд очень много - конечно, подавляющее большинство пираток, но есть и лицухи. Последняя их приобретенных лицензий- Сайлент Хилл.А вообще покупаю иногда даже то, что не очень хочу смотреть - многие новинки покупаю. Еще много качаю из сети фильмов.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Челси
    ахаха, уморил ГП везде
    Я столько ждал выхода этого фильма, что просто не мог себе позволить купить пиратку, мне нужно была идеальная картинка, идеальный звук.

  11. #11
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кассет еще осталось достаточно много,выкинуть вроде жалко.Сейчас смотрю на ДВД или качаю с инета,так же на диск сбрасываю и смотрю на проигрывателе,если на диске 4-6 фильмов,а места уже не хватает,даже на специальной стойке то....ну очень у меня большая фильмотека.Очень!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Домашняя кинотека скудна, но такая "сборная солянка"! Часто беру фильмы напрокат, потому и. Те, что куплены - "Достучаться до небес", "Жизнь прекрасна", "Эффект бабочки", "Хороший, плохой, злой", советские "Служебный роман", "Место встречи изменить нельзя", "Свой среди чужих ...", милые глупости типа "Васаби" и "Грязных танцев", парочка фантастических - "Другой мир" и "Миссия Серенити", и еще куча разного. В том числе невозвращенные сто лет назад в прокат две кассеты с "Гарри Поттерами"
    А в основном - все же беру в прокате или у друзей.

  13. #13
    Камилла деШ
    Гость
    А откуда вы качаете?
    жженку люблю

  14. #14
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кино люблю с детства....
    Куча кассет, причем и пиратских и лицензионок, вот с DVD хуже: ну, уже как-то покупать все заново не хочется: пусть кассеты совсем в негодность придут, может тогда
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  15. #15
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Камилла деШ ,есть отдельная тема.Ты же,сама там адрес давала

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •