Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Ваша домашняя кинотека

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю как правило новинки чем-то меня заинтересовавшие. Дисков уже предостаточное количество, преимущественно лицензии. Пираток мало, потому что не люблю плохое озвучивание. Периодически устраиваю ревизию и раздаю диски с фильмами, которые мне не понравились.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А я покупаю только лицензии, в основном то, что уже смотрела, т.е. фильм оставил впечатления и я готова смотреть его еще и еще.
    P.S. Ненавижу пиратки, но и они есть. Только убраны куда подальше, от моей идеальной полки с лицензиями
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Десятка 2 видеокасет, на которых уже давно не то, что на обложке. Всё записано-перезаписано.
    И штук 25-30 на ДВД и компьютере.
    Всё пиратки, но зато пиратки высшего качества
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    У меня всего навалом: правда пиратских дисков, больше чем лицензионных, они и дешевле и качество есть очень приличное. Тем более новинки я всегда стараюсь в кино посмотреть... И конечно очень много видео кассет - есть фильмы старые, про них сейчас никто и не вспомнит, чего уж там надеяться, что на ДВД выпустят.

  5. #20
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё, что у меня есть, скачано в инете, соответственно, ни о каких лицензиях речи быть не может. =) В основном это советское кино, около сотни фильмов. Некоторые редкие фильмы я, может быть, и покупала бы, если б ДВД-Ром был.

  6. #21
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня была достаточно объемная коллекция лицензионных видеокассет, но я давно отправила ее на дачу. Сейчас чаще всего приобретаю ДВД. Есть и притки и лицензионки, но пираток все-таки больше, так как редко хожу на премьеры фильмов, а посмотреть хочется. Кинотека пока достаточно хаотичная, но я над этим работаю

  7. #22
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня в основном не фильмотека, а мультотека. Очень много мультиков. Из фильмов в основном пиратки, лицензионных диска только два - "Богиня, или как я полюбила" Ренаты Литвиновой и "Убить Билла 2". Вообще я фильмы покупаю, но иногда и у друзей беру посмотреть, что очень понравится - переписываю себе на диск.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    у меня по большей части фильмы исторические , костюмированные и док.фильмы ввс и т.п.
    так же люблю приобретать кино "не для всех"
    от ужасов давно отказалась , старые диски раздаю.

  9. #24
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Из касет у меня есть и лицензионные, и пиратки. Лицензионных немного, это "Матрицы" 1, 2, 3, "Обитель зла 2", "Пила 2", "Человек-паук 2", все два)) Из пираток чепуха всякая. Я уже эти кассеты и не помню, когда последний раз смотрел))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •