Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Отзывы о законченных сериалах

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Внимание Отзывы о законченных сериалах

    Здесь вы можете оставлять свои отзывы и комментарии к сериалам, которые были закончены.

    В основном, тема не будет подвергаться чистке, но старайтесь писать развернутые, информативные и содержательные комментарии!

    Список законченных сериалов:

    "Et le chemin des passions me conduit…" - автор Lili Black. Читать дальше...
    Победитель в номинации "Лучший мистический сериал" Лето 2006, "Лучший сценарий" Лето 2006 и "Лучшие картинки" Лето 2006


    "The common mystery" - автор Serpan.
    "The vampire" - автор Nicola.

    "Ven a mi" - автор Melanthe.

    "Анавон" - автор Невидимка.

    "Брак от брака" - автор Alisha.

    "Гербарий" - автор Venus. Читать дальше...
    Победитель в номинации "Лучший сценарий" Осень 2005


    "Дело Лэнса Эвери" - автор Venus. Читать дальше...
    Победитель в номинациях "Лучший сериал" Осень 2005 и "Лучший законченный сериал" Осень 2005

    "Джиа" - автор KateK. Читать дальше...
    Победитель в номинации "Лучший романтический сериал" Лето 2006 и "Лучший законченный сериал" Осень 2006


    "Единственная" - автор Oksia.

    "Жизнь - сплошные приключения..." - автор :Party_Girly:

    "История великой женщины и просто любимой матери" - автор РыЖаЯ СоНя.

    "Красотка Джес" - автор *Such_different*.

    "Летнее развлечение" - автор Дивный Гендальф.

    "Мачеха" - автор Koshka93.

    "Надежда воскреснет вчера" - авторы Звезда и Lantea.

    "Обыкновенная история семьи Сентблейк" - автор Tatalia. Читать дальше...
    Победитель в номинации "Лучший юмористический сериал" Весна 2005


    "Плюшевый медвежонок" - автор Danna.
    "Побег" - автор BloodMary. Читать дальше...
    Победитель в номинации "Лучший детективный сериал" Лето 2006


    "Сарказм судьбы, или Зачем нужно беречь карму" - авторы amesia и Дивный Гендальф (фотограф).
    "Сегодня, завтра, послезавтра..." - автор Pussa.
    "Семь бед Кэндэл" - автор Сумасшедшая.
    "Сила и слабость" - автор Маргаритка

    "Твои приключения" - авторы Сильва Гауэн и Линда Гауэн.
    "Только ты..." - автор Suzy.
    "Тройняшки без папаши" - авторы server ne naiden и Igrushka.

    "Угадай, кто?" - автор Akulina. Читать дальше...
    Победитель в номинациях "Лучший романтический сериал" Осень 2005, "Лучший детективный сериал" Осень 2005, "Лучшие картинки" Осень 2005 и "Лучший законченный сериал" Лето 2006


    "Хрупкая реальность" - автор Eva4ka.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 12:31.

  2. #2
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    Значит я буду первой :-)

    На данный момент я прочитала только три законченных сериала: "Угадай, кто?", "Гербарий", "Джиа". В таком порядке, как написала.
    До "Угадай, кто?" я никогда не заглядывала в темку с сериалами, считала недостойным внимания (я просто не представляла себе, что это такое). Ради интереса открыла ссылку Акулины - мне было интересно, что же может ещё делать человек, который делает такую красивую и качественную одежду для симов. Нет, даже не "Угадай,кто", а "Рождественская сказка". Мне очень понравилось, только оказалось, что это маленький рассказик и я заглянула в "Угадай, кто?".Сидела возле монитора, как вкопанная, не могла отлипнуть от экрана. Всё понравилось: и стиль, и текст, и картинки. Можно сказать, что следующий Женин сериал более интересный (в плане картинок), но "Угадай, кто?" останется моим любимчиком несмотря ни на что. Женечка, я очень рада, что ты сейчас пишешь "Поиски в темноте", ты остаёшься верна своему стилю: "романтика+детектив" и это твоя ниша. Спасибо за отличные сериалы !
    "Гербарий"
    Пару месяцев назад посмотрела я в темку с законченными сериалами и решила записать на диск (я в компьютерном клубе сижу) наугад один из сериалов. Несколько раз начинала читать, но дальше первой веб-странички почему-то не могла прочитать, закрывала. Был дождливый серый день, настроение на нуле и я снова решила почитать "Гербарий". Не заметила, как он закончился даже, настолько интересно было, видимо, сериал ждал своё время. Такое переплетение философских мыслей и мистики не смогло оставить равнодушной, но коммент на то время было уже поздно писать - тему закрыли. Венус, ты написала замечательный сериал!
    "Джиа"
    В "Джию" я заглянула по той же причине, что и в Акулинын сериал, мне было очень интересно, что пишет Катёк, какой у неё стиль написания и вообще, на то время я втянулась в сериалы настолько, что "Сериальная" стала одной из моих самых любимых тем. Джиа - это замечательные характерные персонажи, красивые декорации, чудесный текст. Это первый сериал, который я читала в процессе его написания, ждала каждую серию и за всё время (а это почти год) очень привыкла к нему. Катя, я надеюсь, что ты долго не задержишься с новым сериалом. Я буду ждать.
    Остальные законченные сериалы я пока даже не начинала читать, но надеюсь в скором времени заполнить этот пробел и оставить ещё один пост в этой теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 12:35.

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Отзывы о сериале "Джиа"

    Strazzz
    Читать дальше...
    Эх, жаль что все закончилось...
    А еще больше мне Марио жалко
    Я думала, что все закончится совсем по-другому.
    Но сериал - самый лучший из всех, которые я читала. Фотографии, текст, все просто потрясное.
    Надеюсь, что в скором времени ты начнешь новую историю Такую же красочную и интересное
    СПАСИБО ТЕБЕ за сериал


    vredenka
    Читать дальше...
    KateK, здорово! Не могла оторваться от экрана до последного! Сейчас все переживу, обдумаю и напишу побольше, а пока.. на последней фотографии так не хватает Рафаэля! Мальчик столько пережил за свою маленькую жизнь, а на фото "счастливой семьи" не попал...


    Anne_G
    Читать дальше...
    KateK, БОЛЬШОЕ человеческой спасибо! За твою работу! Катя, я заплакала в конце эпизода в церкви.
    Такие чувства! Тебе удаётся затронуть самые потаённые уголки моей души, оживить самые забытые воспоминания и ощущения...
    Огромная тебе благодарность за то, что ты с такой любовью закончила этот сериал, за то, что, думаю, никого не оставила равнодушным, за твоё мастерство и за умение доставлять радость людям. Спасибо!
    Уверена, что "Джиа" не последняя твоя работа. И я буду ждать новые шедевры "сериалмейкерского искусства".
    Успехов тебе в творчестве и безграничного полёта фантазии!

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Отзывы о сериале "Джиа"

    Oksia
    Читать дальше...
    Да, немного грустно, конечно, что такая трагическая участь постигла Марио и Мартина, что Райф 3 года провел в тюрьме... Но, как мне кажется, по другому было нельзя. В реальной жизни никогда не бывает идеальности и здесь не исключение, иначе было бы слишком приторно. Последняя серия наполнена эмоциями, молодец Катюша Ну и хорошо, то что хорошо кончается Мне вообще нравятся хеппи-энды.
    Вообщем спасибо за отличный сериал и дальнейших творческих успехов!


    GILA
    Читать дальше...
    Спасибо! Спасибо большое! Спасибо за такой замечательный конец. Всё хорошо, а это главное =)
    Да, вот он, конец твоего творения. А я помню самую первую серию! Как она была выставлена и мои претензии по поводу слишком "модного" наряда Джи
    Но ведь ты всё равно когда-то должна же была его закончить! И лучшего окончания не придумать. Да, мне жаль Марио, он мой самый любимый из всех негативных персонажей на форуме. А, убив его, ты тем самым обрушила мои надежды на продолжение. Ведь если бы его посадили, всегда была бы возможность мести. Но, автор - ты, и за это тебе большущее спасибо =)
    Присоединяюсь ко всем и жду от тебя нового сериала.


    XiMERA
    Читать дальше...
    Катюша! хотела тебе сообщение написать, как прочитала, да инет вырубился Прямо не знаю... Зато теперь пишу: СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Моя душа не нарадуется за Джи! Хотя Марио действительно жалко, он все-таки любил Джи тоже, и плюс этот его предсмертный поступок.. бррр.. мурашки по коже...
    зы: а малышка - симпотяга! Она ведь дочь Райфа??


    Rany Randolff
    Читать дальше...
    У меня просто нет слов! Это такая долгожданная серия, но именно поэтому очень грустно - больше не будет новых событий, новых тайн и разгадок. Вместе с тем безумно рада, что все закончилось так, хотя Мартина очень жаль. Катюша, ты гений! Спасибо тебе за этот чудесный роман! И смею надеяться, что это не последний твой шедевр!


    Polcha
    Читать дальше...
    я присоединяюсь к всему сказанному, и хочу добавить, Катюш, ты умничка! Очень трогательная девчушка получилась (дочь Джиа и Райфа). Твой сериал для меня всегда будет №1!
    ух.... я плачу потоу что, закончился гипер супер турбо ультра крутой сериал! (простите за банальность)

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Отзывы о сериале "Джиа"

    Solitude
    Читать дальше...
    Знаешь, я несколько дней ждала проду. Как только видела в теме коммент от тебя сразу замирая открывала тему, но... И вот сегодня я наконец обнаружила последнюю серию! Супер! Сколько эмоций, чувств, а фотки! Под конец я прям заплакала, так грустно.

    ЗЫ: Жаль, что у девочки волосы не черные, тогда точно можно было сказать, что она дочь Марио, хотя...


    Denver
    Читать дальше...
    Дорогая Катюша!Очень жаль расставаться с твоими героями,но к сожалению у каждого начала есть конец.Я буду лишь надеяться ,что ты сжалишся над своими читателями и познакомишь нас с новыми персонажами.Спасибо тебе за доставленное нам удовольствие!


    Uljana
    Читать дальше...
    KateK Так ждала последнюю серию. Прочитала взахлёб и теперь охвачена эмоциями. Здесь и жалость к погибшим Марио и Мартину, и радость за Джиа и Райфа, и грусть, что сериал всё-таки закончился
    Грустно, но есть надежда, что ты порадуешь нас со временем другим сериалом. Спасибо тебе большое, KateK. Спасибо за восхитительный сериал, за часы, потраченные на наше хорошее настроение. Спасибо!


    Dinka
    Читать дальше...
    Редко оставляю коментарии, но уж по такому случаю напишу- окончание-великолепное! Всесь сериал-просто суппер! Это-один из лучших сериалов на форуме!
    PS Дочка Джиа-дочь Райфа! Там же написанно, про глаза джинсового цвета. А во вторай части 11 главы написанно, что у Райфа "глаза джинсового цвета"!


    Marusilda
    Читать дальше...
    Кать, так много хочется сказать и нечего Ждала от последней серии чего-то особенного, а тут такое. Даже глупо говорить, сколько раз сердце замирало. История бесподобная, финал... просто слов нет. Очень грустно, человечно, эмоционально. Превзошла все ожидания, тебе еще нужны комплементы? Для меня каждое произведение делится на имеющее послевкусие и без оного. Здесь такие чувства... Даже не знаю, что еще сказать. Сказочно, великолепно, фантастически, но очень-очень грустно. Просто замечательно. Большое спасибо.


    Сэнди
    Читать дальше...
    Не помню, комментила ли уже в этом сериале. Так случилось, что я залпом прочитала все серии, кроме последней, а потом уже - последнюю, вместе со всеми. Может, поэтому у меня что-то не сработало. Мне не было их всех жалко. Мне было только интересно, как же они выкрутятся. Хотелось более интересного финала, чтобы сразу проникнуться чувствами к героям. Получила хеппи-енд и (как контраст) смерть главзлодея. Неинтересно.
    Не бейте по ушам, я понимаю, всем очень нравится этот сериал. Я тоже отдаю дань великолепным фотографиям и тексту. И сюжету, как закрученной линии. Но не как к вызывающему эмоции.
    А на самом деле - автор молодец! Я желаю ей вдохновения! Пусть отдохнет как следует и пишет новый сериал, если, конечно, ей захочется!


    Akulina
    Читать дальше...
    Катюша, ты и сама прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему сериалу ! Твои герои мне стали за все это время родными и близкими, я их знаю как свих собственных, и люблю. Мне жаль, что все закончилось . И хотя конец счастливый, мне грустно расставаться с твоими героями, грустно даже представить, что когда-то я приду на сериальный и не увижу Джиа на первой странице . Я надеюсь, что в судьбе Джиа и Райфа все сложится хорошо, и, может быть, ты нам еще напишешь о судьбе их детей? Не сейчас, конечно, но после того, как хорошенько отдохнешь и соскучишься по своим любимым героям А уж все мы, твои читатели, будем точно по ним скучать.
    Кать, ты прошла со своими героями долгий путь, и смогла увлечь за собой сотни читателей, смогла удерживать их в напряжении и следить за событиями, а это - очень много, поверь. Ты проделала огромную работу и достойно смогла ее завершить. Молодец, Катенька!
    Хочется отдельно написать про свое впечатление от фотографий. В этой серии они просто необыкновенные...
    Прямо с самой первой фотки я уже не могла оторвать глаз. Пикник так сдорово сделала, хочется прямо шагнуть в экран. Мирная, милая обстановка, учтены все мелочи. А на фотке, где Джиа будит Райфа... ну как ты так сделала, Кать? Похоже, твои симы тебя слушаются просто, и ради твоего сериала выполняют все твои приказы.
    Фотография с Марио - это просто потрясающее что-то. Абсолютно безумный взгляд, даже не предполагаю, как тебе это удалось?
    Бесподобные фотографии в церкви, просто потрясающие... Фотография, где падает Джиа... Кать, да что говорить. Это невозможно передать словами.
    И в самом конце, когда возвращается Райф... все так трогательно, так здорово! Кать, я надеюсь, что ты вскоре порадуешь всех новой замечательной работой. Мы тебя не отпускаем, дорогая, мы тебе даем отпуск. Недельки тебе хватит?

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Отзывы о сериале "Джиа"

    Юлия фон Айзенштайн
    Читать дальше...
    В нашем уютном сериалмейкерском мире произошло знаменательное, но немного печальное событие: закончился один из “золотых” сериалов форума – “Джиа”. “Здравствуй, грусть…” – сказала я себе, дочитав последние строчки последней серии. Стало так тоскливо, словно ты стоишь в аэропорту и провожаешь близкого и дорого человека, что уезжает от тебя навсегда…

    Многие из нас в течение года, заглянув в раздел “Программа сериалов” и увидев анонс новой серии “Джиа”, получали заряд хорошего настроения и приятных ощущений. А с наслаждением прочитав очередную серию, можно было шутливо написать: “Катя, ну чего ты там?! Когда же продолжение?” Казалось, что это удовольствие будет длиться вечно. Но, помните древнекитайскую пословицу: “Старое уходит – новое приходит”? Джиа ушла на покой, ведь она, бедняжка, столько в жизни перенесла cтраданий, оставаясь при этом нормальным человеком! Я думаю, что наша прекрасная любимица заслужила отдых и мирную спокойную жизнь вместе со своей семьей: любимым мужчиной и прелестными детьми.

    Джиа ушла, но Катя-то осталась! А это значит, что впереди нас всех ждет новый, потрясающий сериал со сногсшибательными героями и красавицей-героиней в главной роли! Набив руку на первом сериале, научившись умело распоряжаться судьбами своих подопечных, Катя (уверена!) выдаст нам еще более лихой сюжет с захватывающими деталями и поворотами событий!

    Катя, теперь немного расскажу, что для меня значит твоя “Джиа”. Год назад я знала о симсериалах только понаслышке. После того, как ты прислала мне ссылку на твой первый сериал, а зашла на этот форум полюбопытствовать: что это такое, да так на нем и осталась. Когда я увидела “Джию”, то подумала: “Вот оно!” Для меня, до десятого класса игравшую в куклы и пописывающую разные рассказики, это было просто откровение. Сим-сериал позволял соединить эти два интереса в одном. Катины красивые герои, идеально запечатленные на скринах, вызывали у меня чувство, похожее на эмоции неандертальца, впервые разжегшего огонь. Я могу смело сказать: моя любовь к сим-сериалам началась именно с “Джии”, так что тебя, Кать, я считаю моим Первым Учителем, Проводником в этот дивный мир.

    Теперь о технической стороне сериала. Замечательный, написанный по всем канонам жанра романтической новеллы, текст. Он вел читателей по лабиринту жизненных коллизий Джии, Райфа, Марио и других персонажей. Где не хватало визуальных возможностей (в силу ограниченности симской анимации), текст красочно описывал нам все ситуации, проблемы, желания и мечты главных героев. Читать сериал, наполненный красочными описаниями, яркими эпитетами и уникальными оборотами было для меня одно наслаждение!

    Что касается визуальной стороны, то есть фотографии – это просто отдельный вопрос, достойный небольшой диссертации! Катя, ты талантливый человек во всем, и тебе удалось сделать в “Джии” потрясающие фотографии! Когда у меня было плохое настроение или просто что-нибудь не клеилось, я открывала в компе специальную папочку под надписью “Джиа” и с головой уходила в рассматривание скринов. Это создавало своеобразных щит от неприятностей внешнего мира и помогало переждать бурю. Кроме того, просмотр твоих скринов всегда повышал мне настроение, положительно влияя на мой природный перфекционизм. Мельчайшие детали, тонкие подробности, эстетизм, красота, стиль и идеальный вкус – вот что такое фотографии к “Джии”. Созерцание последней серии вызвало у меня почти религиозный экстаз: на первой фотке с пикником – кружечки, ножичек, нарезанный хлеб… Моему восторгу нет предела! Эта любовь к мелочам и есть секрет успеха Катиного сериала. Это то, что делает его живым и дорогим для всех. Каждая фотография – это пособие для начинающих. Как мастерски ты показала аллегорию на мировой образ матери и ребенка на скрине, где доктор держит на руках родившуюся девочку. И апофеозом для меня в этой серии была фотка, где Джия, держа на руках Милу, смотрит на уходящее за горизонт синее море. Потрясающей красоты фотография. И очень оптимистичная к тому же.Когда я ее увидела, еще не дочитав до конца текст, я поняла, что все для Джии закончится хорошо! Катя, спасибо за твои божественные фотографии!

    В конце хочу высказать надежду, что мы еще неоднократно увидим Джию: и в качестве Катиной модели, и, возможно, дающей интервью в качестве звезды экрана в новом, намечающемся конкурсе.

    Итак, что такое “Джиа”? Это – фейерверк красивых, талантливых героев. Это – океан вкуса и стиля. Это – море страсти и нежности. Это – тихие омуты тайн и интриг. Это – целый мир Добра, Красоты и Любви!

    Спасибо, Катенька, за уникальный сериал!


    Темный
    Читать дальше...
    Эх, ну вот, не сбылись мои прогнозы на тему «Коварный Лука»! Нет в жизни счастья

    Кать, ну что я могу сказать? Тут уже до меня так ярко все расписали, остается только присоединиться! Ты знаешь, как трепетно я относился к твоему творению всю историю его написания, так что нет смысла говорить о том, как ярко и образно текст воспринимается даже без фотографий.
    Знаешь, вот прочитал я последнюю серию – и возникло желание зайти на первую страницу и прочитать все сначала еще раз! Чтобы снова окунуться в эту историю, по второму кругу попереживать вместе с героями, пусть даже уже зная, что ждет их в дальнейшем. Далеко не каждая книга вызывает такое желание, что уж говорить о сериале. Так что я хочу еще раз сказать тебе спасибо! Спасибо за то, что столько времени держала в напряжении, интригуя новыми поворотами сюжета и заставляя с нетерпением ждать каждой новой серии. Спасибо за то, что твои герои стали уже практически родными и в конце за всех приходилось переживать, независимо от того, были они «хорошими» или «плохими». Спасибо за… Да за все! За все, что зовется емким и звучным словом «Джиа»!

    Да, и раз история Джи теперь счастливо завершена, то, как и большинство написавших ранее, жду-жду-жду сама знаешь чего! Не оставляй нас надолго


    Marry-sun
    Читать дальше...
    Прочитала последнюю серию и как-то загрустила... Жаль расставаться со столь полюбившимися героями - как с положительными, так и с отрицательными персонажами. На протяжении всего сериала я следила за их судьбами, сопереживала им, пыталась предугадать, что же произойдёт дальше. А теперь всё кончилось. Не надо будет больше отслеживать объявление о выходе новой серии "Джиа", и, увидев его, сломя голову бежать в соответствующую тему дабы первее всех "проглотить" её и узнать, наконец, верны ли твои догадки или нет. Но, как говорится, се ля ви, всё когда-нибудь заканчивается, вот и "Джи" подошла к своему логическому завершению, однако для меня это не конец - с большим удовольствием я буду иногда заходить в эту тему и перечитывать прекрасный сериал, вновь и вновь погружаясь в атмосферу приключений, интриг, и, конечно же, большой и чистой любви. Катенька, это не конец, это только начало!


    Бьютти
    Читать дальше...
    вот и наступил тот момент, когда мы прощаемся с Джи.
    Печально и грустно, стало на душе, но придаёт радость то, что всё закончилось хорошо.
    Что же я могу сказать о последней серии? Я скажу, что всё как всегда замечательно. Серия очень затронула.
    За маленькое время на этом форуме я полюбила этот сериал.
    Я каждый день заглядывала в тему, что бы посмотреть, нет ли новой серии.
    И все сериалы, которые я читала, не придавали такой эмоциональности.
    Твой сериал "Джиа" был и есть лучшим=)
    Ну, вобщем-то я попыталась всё сказать. Словами не передашь, что я хотела бы выразить.
    Хорошо всё, что хорошо кончается.
    Желаю удачи в будущем сериале
    И так же желаю всего самого лучшего Джи и её семье=)


    st. donnie
    Читать дальше...
    С последней серией "Джиа", кажется, заканчивается целая эпоха...
    Я, каюсь, редко оставляла отзывы, но читала с первой серии до последней. "Джиа" - не просто сериал, а знак качества - волнующий, эмоциональный текст и великолепные фотографии, больше похожие на настоящую жизнь, нежели на скрины из игры.
    Я рада, что Джиа наконец обрела покой. Я как-то писала, что мне жалко только ее, что лишь она страдала, а все эти мужчины вокруг лишь играли в свои жестокие игры. Последняя серия изменила мое мнение. Как-то жалко стало Мартина, странного персонажа, вокруг которого все повествование существовала некая тайна - и вот она стала явной. И Райф тоже заслужил свое счастье. Пусть у них все будет хорошо. Замечательно, что твои персонажи были как настоящие люди - не черные или белые, а одновременно и хорошие, и плохие.
    Надеюсь, что скоро ты порадуешь нас новыми историями и желаю тебе творческих успехов =)

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Отзывы о сериале "Джиа"

    Marin@
    Читать дальше...
    KateK Охо-охо, так долго я ожидала этой самой последней серии. И...слезы в глазах и безумно жаль прощаться с героями.
    Огромное спасибо тебе ,Катюша, за такое захватывающее чтиво, за возможность сопереживать героям и с нетерпением мчаться сюда снова и снова,в ожидании продолжения.
    Думаю,что этот замечательный,такой добрый и искренний сериал еще долго-долго будет оставаться на вершине рейтинга и обретет еще больше поклонников.
    Эхх, а все равно так грустно по окончании прочтения,ужас как. Но прочитала комменты,увидела это:
    Джиа ушла, но Катя-то осталась! А это значит, что впереди нас всех ждет новый, потрясающий сериал со сногсшибательными героями и красавицей-героиней в главной роли!
    и сразу стало легче. Ведь и правда, автор то остался!!!
    Успехов тебе всяческих в твоих талантах, вдохновения. Трудолюбия и желать не буду,его у тебя, Катя, столько, что можно только удивляться!

    Спасибо и ...до встречи с новыми героями


    Princess Maria
    Читать дальше...
    Катюша, у тебя огромный талант! Я бы даже сказала талантище. Знаешь, сначала я не хотела читать твой сериал, он казался мне неинтересным. Но я теперь поняла, как сильно я ошибалась. Я читала твой сериал еще до регистрации на форуме - он замечательный. Как точно ты передаешь мысли героев! Фотографии замечательные! Текст - выше всех похвал! Желаю тебе, чтобы второй твой сериал получился таким же замечательным как и "Джиа", и даже лучше.

    P.S.
    Какое необычное красивое имя - Джиа


    The best Малышка
    Читать дальше...
    Ой всё кончилось, нет, хоть я и не писала коментарии, но я всегда читала "Джиа", мне очень очень нравилось твоё творенье, иди в редакцию и публикуй книгу..пока какойнибудь плагиат не сделал этого за тебя ...я хочу чтоб "Джиа" осталась в сердцах не только у нас у Михеевцев, но и у тех кто любит современное творение....удачи тебя...желаю тебе счастье....А так же счастье "Джиа" она осталась в моём сердце и я её не отпущу...

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Nova
    Читать дальше...
    Все что хорошо к сожалению кончается. Читала с наслаждением и в конце всегда задавала вопрос самой себе: как ей это удалось? создать нужные снимки, к котором порой и текста не нужно было, написать такие комментарии, создать сложный захватывающий и волнующий сюжет. Спаибо большое всей команде принявшей участие в создании и с нетерпением жду нового сериала.


    Sequin
    Читать дальше...
    Вначале только картинки рассматривала в этом сериале. Когда же ты его закончила, я, как «медленный газ», решила его весь прочитать Начну с внешности героини: конечно, на вкус и цвет, как говорится.. но мне не нравится её внешность: губы, на мой взгляд, чересчур большие и скулы оч. втянуты. Но это, в принципе, не имеет отнош. к сути Оч., я бы сказала, нервный сериал и завершение такое какое-то не обнадеживающее – грустное и с привкусом тоски Жаль, что вначале был такой временной скачок – вот исчез возлюбленный Джиа, а тут уже она замужем за другим. Мне кажется, было бы интересно чисто психологически посмотреть, как она пошла на такой шаг, её сомнения, как решилась выйти замуж за Марио (это, кстати, меня оч. смутило – ведь у героини не было такой уж совсем безысходной ситуации, чтобы так скоро стать женой нелюбимого чел.).
    Отмечу, что герои чересчур увлекаются алкоголем на протяжении всех серий
    А, и как насчет рожденной девочки – я что-то пропустила или так и невыясненным осталось, кто её отец?


    feyona
    Читать дальше...
    Вот и всё,закончился один из моих самых любимых сералов .Я рада,что Джия с любимым мужчиной,что у неё девочка(я так хочу сама девочку,что аж переживала вначале,что у неё родился мальчик ).Мне очень грустно,потому что на форуме пока немного конкурентносопобных сериалов(хотя очень много потенциально неплохих,но немного недороботанных),как этот,ради которых мчишься в интернет-клуб,даже когда очень устала,когда хочется спать(я вечно не высыпаюсь,сплю по 4-5 часов ) и открываешь с надеждой сериальную тему,а там..."Джия"!Эх...Спасибо за столь замечательно проведённое время и я с нетерпением буду ждать твоих новых творческих работ и уверенна,что они будут не менее интересны,но "Джия" всё-равно будет в моём сердце(и на диске ),как один из первых прочтённых сериалов.Пью за твоё здоровье
    Вот мой подарочек почти годовщине "Джии"


  9. #9
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Я сейчас прочитала произведения Venus. Что я могу сказать - потрясающе составленные слова и фразы, мистические сцены - действительно талант. Такие произведения нужно публиковать, а не на форуме выкладывать

  10. #10
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Дочитала сериал "Угадай, кто" - очень интересный! Жаль, что так все кончилось трагично для Анастасии, очень жаль... И что стало с Лиз, почему она совсем не пишет тетке... И кто тот злодей, который не спит и что-то планирует? Много вопросов... Жаль, что все они остались без ответов.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитала сериал "Джиа", просто супер! от монитора было не оторваться! Ну оч понравилось! И герои, и фоты, и сюжет.
    Жаль что он закончился...

  12. #12
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я начала перечитывать сериалы давно, и накопилось уже некоторое количество впечатлений, которым хочется поделиться.

    "Обыкновенная история семьи Сентблейк" - автор Tatalia

    Это был самый первый сериал, который появился после выхода Sims-2, и конечно, он проигрывает во многом тем сериалам, которые появились позже. Но мне он запомнился именно тем, что был во многом открытием и новых возможностей игры, и самого жанра.

    "Гербарий" - автор Venus
    Я прочла «Гербарий» совсем недавно, и ощущение было очень необычное. Если попробовать передать его ассоциациями, это как будто сидишь летним вечером в комнате, и через раскрытое окно доносится откуда-то еле слышная музыка, ты слышишь ее постоянно, но не можешь угадать ни мелодию, ни инструмент, на котором ее играют. И еще это похоже на представление кукольного театра начала века, когда изысканные марионетки играют человеческие страсти с едва уловимой интонацией отстраненности. Это не мешает сопереживать героям, но автор не позволяет ни на минуту забыть о тонкой грани между притчей и реальностью. И когда умолкает музыка повествования, привкус горечи, красоты и мудрости остается с тобой надолго…

    «Джиа» - автор KateK
    Один из лучших сериалов из тех, что мне приходилось читать на форуме. Захватывающий сюжет, образный и легкий стиль изложения, герои, в которых влюбляешься с первого взгляда, поразительно эффектные фотографии, все составляющие так гармонируют между собой, что ни прибавить, ни убавить.

  13. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мне очень понравился сериал "Единственная"
    Его, по-моему, нет в списке.
    Но там прекрасные фотографии и достаточно четко построенный сюжет
    Прочитала фактически на одном дыхании!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Сделала клип по совершенно замечательному, но, увы, уже законченному сериалу "Et le chemin de passions me conduit..." (выложила в Галерее). Поскольку тема закрыта, сообщаю здесь.

  15. #15
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    "Единственная" - наткнулась совершенно случайно,но оторваться уже не могла никак!Затянуло,люблю такой жанр и манеру написания.Очень переживала за героев и ждала финала.Почему-то знала что все будет хорошо) надеялась)) Замечатьльный сериал,отличные картинки!Я в восторге!
    "Только ты" - открыла сериал тоже методом "тыка" ))) Восхитительно!Очень понравилось описание эротических сцен, правдоподобно. Не знаю почему автор всевремя думала что пишет "бред" )))) Такого конца я конечно не ожидала,была удивлена и расстроена.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •