Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Какими прокладками и тампонами вы пользуетесь?

  1. #61
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Натурелла. Единственные прокладки на которые у меня нету раздражения.

  2. #62
    Постоялец Аватар для Inessa_Armand
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пользуюсь только прокладками, уже много лет верна "Белле". Тампонами не пользуюсь, исключение делала лишь несколько раз при поездке на море, и то не всегда.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я пользуюсь Always 4 капли обычно, очень хорошие прокладки, у меня обычно много крови уходит, обильно так... а они не подводят На каждый день использую Naturella тоненькие или Descreet, когда как...

  4. #64
    eve050
    Гость

    Вопрос Просроченые тампоны

    девченки подскажите кто знает, что может произойти если использовать просроченые тампоны, у меня после месячных появился странный запах. Вот я думаю может это из за тампонов.

  5. #65
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    у тампонов есть срок годности? 0_о
    даже интересно стало, изучила упаковку, "Срок годности не ограничен"...

  6. #66
    eve050
    Гость
    сейчас еще раз изучила упаковку написано, что срок годности 5 лет) с даты изготовления, я думала это годен до...)

  7. #67
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, видели рекламу ежедневок, в которой девушки смеются и подтекст такой, что типа во время смеха у нас идут каки-то выделения и нужна прокладка... итог рекламы: с нашей прокладкой можете смеятся скольок хотите. Чего-то я не поняла - если мы писаемся во время смеха, что же делать мужикам?)) Или эта прокладка - унисекс?

  8. #68
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Чего-то я не поняла - если мы писаемся во время смеха, что же делать мужикам?)) Или эта прокладка - унисекс?
    Я слышала однажды по радио, что это чисто женская проблема. И характерна больше для женщин старшего возраста. Типа какие-то мышцы ослабевают и возможны "аварийные ситуации" при смехе, кашле и т.п.

  9. #69
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Типа какие-то мышцы ослабевают и возможны "аварийные ситуации" при смехе, кашле и т.п.
    Трындец, но и вставили бы в рекламу старушек, а не молодых деффачек))

  10. #70
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мы тоже посмеялись над фразой про легкую степень недержания =)))

  11. #71
    Lena2703
    Гость

    Одобрение

    Девчонки!!! Мне кажется, лучше прокладок Виналайтне бывает!!!Я уже никогда не вернусь ни к Олвейс, ни к Натурелле... В этих прокладках ВСЕГДА сухо, комфортно, никаких раздражений, зуда и неприятного запаха. С использованием прокладок ВИНАЛАЙТ у меня перестал болеть живот в первые дни менструации, восстановился цикл. Мы с мамой просто в восторге!!!

  12. #72
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Lena2703, по информации в интернете я поняла, что это не обычные прокладки, с которыми вы их сравниваете, а лечебно-профелактические. Почитала отзывы на оф.сайте....вот мне непонятно, каким образом прокладка, которая носится снаружи может лечить бесплодие, опущение матки и т.д. Сомнительно....

  13. #73
    olesya_45
    Гость
    Девчонки! не портите свое здоровье тампонами и обычными прокладками!!! Покупайте анионовые прокладки Виналайт! Я пользуюсь только ими и просто не замечаю как проходят "эти" дни! Попробуйте! и вы никогда больше не захотите пользоваться другими прокладками!

    А сомнительного тут ничего нет! Это все основано просто на физике! За счет анионов они поднимают иммунитет! Анионы как бы "вытягивают" все микробы, плохие бактерии, и так далее!!! у многих женщин уже есть результаты лечения даже миомы!!!

  14. #74
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    не портите свое здоровье тампонами и обычными прокладками
    Ну давайте так категорично и безосновательно не будем говорить о том, что обычные тампоны и прокладки порятят здоровье)) Что-то вы разошлись. Рекламируете свои прокладки как панацею ото всех болезней. Я в принципе не готова перейти на прокладки - винолайт это, или Олвэйз, т.к. в принципе не могу пользоваться прокладками - в них чувствуб себя младенцем в подгузниках.

  15. #75
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    прокладки Always и тампоны O.B.
    раньше пользоволась Tampax, но они плохо выполняют свои обязанности. жаль, так как они с апликатором. очень удобно... слышала, что сейчас и O.B. стали с апликатером выпускить. правда ли? нигде не погу купить...

    Девчонки! не портите свое здоровье тампонами
    если менять тампоны через каждые 2 часа и подмываться, а не забывать их там подолгу, то ничего плохого я в них не вижу!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •