Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Занимаетесь ли вы благотворительностью?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Простите, но так можно все благие дела похерить. Меценатство и благотворительность , всегда были почетны. Только жаль, что наша бездуховность, ставит все с ног на голову.

  2. #17
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я, когда есть возможность помогаю опубликоваться адекватным талантливым авторам. Бывают и не адекватные. Дал добрый совет дамочке в Рубцовском центре (клуб Гавань) - а она на меня окрысилась. Катя, с которой публиковались в "Русском инвалиде", когда предложил ей писать востребованные рассказики и получать за них хорошие гонорары (чем я занимался и других привлекал) заявила, что то, что я сам этим занимаюсь - ужос как плохо, а что ещё и другим предлагаю бип-бип-бип... А ведь сама жаловалась, что сидит дома без дела и мало денег. Так вот - помогаю публиковаться. И за свой счет публиковал. Сам платил за то, чтобы их стихи напечатали. Ещё я дарил модуль оперативной памяти Виктору Скивскому (композитору). Вчера был у него. У него очень слабый комп (АТ-корпус. АМД - соответствующий первому пню. USB не работает (переходник PCI -> USB стоит, но никак не настроить, чтобы флэшки читались). Винчестер 13 Гб, ОЗУ 64 Мб. Девяностовосьмая винда. И он ещё пытается на ней песни писать. Серьёзно помочь с приобретением им более мощного компа - не могу. А если у кого-то есть старый не нужный второй пень..

  3. #18
    Новый участник Аватар для jollly
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не занималась, и не собиралась. Эгоистка я. Вот...

  4. #19
    L1fe
    Гость
    Благотворительность это хорошо ! У меня было 2 момента в жизни.
    1. Идёт пацан ко мне на встречу по центральной улице и гонит мне по нормальному : Я приехал с Киева , незнаю ваш город , мне надо до девушки сказали номер маршрутки , а денег нет . Не мог бы ты дать мне денег , я просто понимаю как было ему в тот момент и дал ему на проезд.
    2.Еду в маршрутке заходит симпотичная девушка , села напротив водитель говорит : Кто то ещё 1 не передал за проезд , смотрю она что то роится в сумочке , смотрю по выражению лица забыла деньги и она типо давай идти к водителю обьяснять всю ситуацию , ну я долго не думаю оплатил за неё проезд ! Мы познакомились , и провстречались пол года.

  5. #20
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я каждый раз как есть возможность, даю денежку бабушкам или просто если человек нуждается(Вымогатели типа цыган,и т.п., не считаются. Им я никогда ничего не дам.).

  6. #21
    сегас
    Гость
    Я тоже помогаю одной своей знакомой. Только из за неё сюда и залез. Она с мужем развелась. Ей бы жильё своё приобрести. Вот и лазию везде ищу может кто поможет. Кто сочувствует, а кто и надсмехается и издевается. может посоветуете куда обратиться?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •