Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Как линзы действуют на зрение

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Madlen
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ношу линзы 4 года, и зрение не ухудшается. До того, как я начала их носить, зрение стабильно падало, я меняла очки раз в полгода примерно, а тут установилось -5 и -4,5, когда я купила первые линзы, и до сих пор такое.
    Предпочитаю одну и ту же фирму - Cooper Vision.

  2. #47
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подруга в университете недавно пришла в очках. Все дико удивились. Она всегда носила линзы. Объяснила она это тем, что у неё стало падать зрение...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #48
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Челси я ношу год и ничего не понизилось. Линзы нужно брать меньшей оптичиской силы чем само зрение, т.е. нельзя, что бы зрение было 100% - из-за этого как раз и понижается.
    Advance Australia Fair

  4. #49
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Сейчас я уже линзы не ношу, т.к. 3 года назад мне сделали лазерную коррекцию зрения, но до этого в течение 3 лет носила мягкие КЛ. Причём на линзы в своё время перешла по трём причинам:
    1. Постоянно прогрессировала близорукость
    2. Было довольно таки низкое зрение (правый глаз минус 9, левый минус 6)
    3. В очках не было возможности добиться оптимальной коррекции, т.к. разница между глазами была в 3 диоптрии.
    Во время носки линз зрение нисколько не ухудшилось, но и не улучшилось. В целом, я была очень довольна своими КЛ, но только периодически возникали конъюнктивиты, главным образом, это из-за носки линз на фоне повышенной чувствительности роговицы.
    А, да. Линзы были фирмы Bausch&Lomb.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Мое зрение перестало ухудьшаться только после того, как я стала носить линзы.

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    я пользую Bausch&Lomb Pure Vision. До 13 лет у меня зрение падало на 1 диоптрию в год, было -5, потом мне сделали склеропластику (остановка падения зрения), прошло 10 лет, зрение -7,5. Линзы ношу 2 года, зрение упало за этот период на 0,5 диоптрии. Но я думаю, это не из-за линз. Просто зрение само вот так вот падает. Но уже меньше)) возможно, линзы останавливают падение зрения ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •