Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Как линзы действуют на зрение

  1. #16
    Anticipation
    Гость
    MaJeStiC, да, но это вредно. Доступ кислорода к глазу сильно ограничен. Глазу совсем тяжко приходится. А это не есть гуд =(

  2. #17
    MaJeStiC
    Гость
    Anticipation Нет, там специальные линзы!!! Их достаточно мыть один раз в месяц, и вреда они не приносят...во всяком случае мне так сказали!

  3. #18
    Anticipation
    Гость
    MaJeStiC, да это чисто физически невозможно! Представь, что кислород к глазу не поступает!! Вот это равносильно тому, что ты перестала дышать или дышишь через какую-то плотную тряпочку!!!

  4. #19
    DieBlume
    Гость
    @нгел
    новая модель??? если не секрет, они дорогие???и еще где их искать, там же где и вся оптика???? или просто цветных там нет???

  5. #20
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DieBlume, на три месяца 35 баксов..

  6. #21
    DieBlume
    Гость
    MaJeStiC
    я думаю бесполезно, все будут говорить,что нафиг вообще линзы, если зрение хорошее, мол зачем в глазу инородное тело без всякой надобности...

  7. #22
    Nonsense
    Гость
    зрение немного хуже стало......очки менее вредны
    Совсем необязательно, что зрение у тя упало, потому что ты линзы носишь....ведь и др причины могли быть, разве не так? А линзы на самом деле
    не вредят, если их правильно носить

  8. #23
    Melisenta
    Гость
    Disciplinarian, я ношу линзы около месяца, когда пришла их менять, мне сказали, что мое зрение улучшилось!

  9. #24
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я ношу линзы около месяца, когда пришла их менять, мне сказали, что мое зрение улучшилось!
    А какое у тебя было зрение?

  10. #25
    Nonsense
    Гость
    когда пришла их менять, мне сказали, что мое зрение улучшилось!
    Эт не от того, что ты стала носить линзы =) просто зрение то улучшается, то ухудшается само по себе... эт зависит от того, например, скока ты за компом сидишь...и тэдэ...

  11. #26
    Melisenta
    Гость
    Я все таки думаю, что от ношения линз зрение улучшится может, потому что глаза перестают напрягаться, меньше устают. У меня было -2, стало -1.5.

  12. #27
    Nonsense
    Гость
    -2, стало -1.5.
    Ну во -первых - не намного лучше

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Melisenta, а ты знаешь, что существуют очки с дырочками, чёрные такие. Так вот. Смысл в том, что мышцы глаз в них подвержены очень сильной нагрузке. И как видишь, результат превосходный. То есть, если глаза не "работают", то ни о каком улучшении зрения не может идти и речи.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Disciplinarian,
    Нет линзы могут улучьшить зрение потому, что в них глаз *думаю как правильно выразиться* привыкает видеть хорошо, тоесть когда мы снимаем линзы, глаза начинают видеть хуже, и от этого мышцы глаз начинают сильно напригаться, чтобы видеть лучше.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  15. #30
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    FIRE, возможно. Но я уже сколько в линзах проходила, никакого эффекта улучшения нет и, видимо, не будет. Операцию хочу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •