Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 139

Тема: "Улыбнуться небу"

  1. #76
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Серия 16. Часть 7.

    Серия 16. Часть 7.

    Когда раздался стук в дверь, Анхелика даже не удивилась. Да и что могло ее удивить после случившегося ночью. Но этот раз за дверью оказался Алекс.
    - Ну, слава Богу! С вами ничего не случилось? – Он прижал к себе Лику, та даже растерялась от такого неожиданного проявления чувств, но тепло приняла приветствие.



    - Все в порядке, Миа спит. Хорошо, что ты пришел!
    - Из города никого не выпускают! Моя поездка накрылась, а ведь у меня была намечена важная встреча! Ну да бог с ней. Мне сказали, вы чуть ли не арестованы! Я как узнал – сразу сюда! У вас точно… А это кто? – Алекс замолчал, увидев молодого пришельца, и нахмурился. – Последнее время я постоянно нахожу с тобой какого-нибудь незнакомца…



    - А ты хотел бы находить незнакомок? – рассмеялась в ответ Анхелика. – Это Пирк, он охранял Мию, пока меня допрашивали.
    Пирк, увидев гостя, тактично удалился в детскую, сказав, что хочет посмотреть на малышку. Лика и Алекс почувствовали себя свободнее.



    - У тебя усталый вид, – Алекс провел рукой по волосам девушки. - Ты уже знаешь про Смитов?



    - Да, - кивнула Анхелика. - Мы видели пожар.
    И она пересказала события минувшей ночи.
    - Так Джонни жив! – поддавшись эмоциям, Алекс схватил Лику за руку.



    - Ты хорошо их знал? – Лику тронуло волнение друга.
    Алекс отвернулся к окну. Впереди можно было разглядеть последствия ночного пожарища.
    - Лучше, чем кто-либо, - хрипло отозвался он.
    - Думаешь, это Кен?
    - Тебе виднее, – уклончиво ответил Алекс. Сев на диван, увлек за собой девушку. – Странно, что ты ему так доверяешь…
    - Я не доверяю, Алекс! – Анхелика вскочила на ноги. – Не в этом дело… Я… что-то не сходится. Знаешь, я волнуюсь за Мию. Если Чистильщик еще на свободе…



    - Надеюсь, что это не так…
    - Если он еще на свободе…
    - Если этот Чистильщик еще на свободе, то опасность грозит не только Мие, но и тебе!
    Анхелика замерла.



    - Почему? При чем тут я? Я не инопланетянка!
    - Ты уверена?..

  2. #77
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Серия 16. Часть 8.

    Серия 16. Часть 8.

    Наутро Тим немного пришел в себя. Сознание прояснилось, думать стало легче. Случившееся вчера ужаснуло его, но гораздо больший страх гнал его вперед. Теперь он почти непрерывно чувствовал, как внутри, в животе, живет и шевелится чужеродное отродье, монстр, от которого он должен был избавиться, пока тот сам не убил Тима.



    Уговорить владельца небольшого подпольного кабинета, где женщинам оказывали запрещенные законом гинекологические услуги, оказалось непросто. Поначалу доктор по имени Франсуа вообще отказывался слушать странного пациента, приняв его за сумасшедшего. Тим был очень настойчив.



    - Думайте, что я чокнутый, как хотите, - говорил он. - Я предлагаю вам деньги, много денег. Что вам терять? Даже если все - игра моего больного воображения.
    Тиму удалось. То ли вняв увещеваниям странного пациента, то ли просто чтобы отвязаться, Франсуа согласился. Первые же анализы показали, что Тим был прав.
    - Черт! Черт-черт-черт! – кричал врач, пялясь в монитор аппарата УЗИ…




    Одиночных палат в крошечной клинике не было, и после операции Тима уложили на койку прямо в абортарии. Франсуа - бледный, с горящими ужасом и отвращением глазами - покинул комнату при первой возможности.
    Тим наслаждался покоем.



    Какой-то тихий шум привлек его внимание – Тим понял, что это оно. Парень было засмеялся, чтобы посмаковать свое торжество, свою победу, но боль пронзила его, и он застонал.
    - Что, cyкa, съел? – прохрипел он.
    Ответом ему был едва слышный шорох.
    Тим похолодел. Страх пробежал по позвоночнику, оставляя влажные следы. Нет, Тим должен убедиться, должен быть уверен, что монстр сдох. Должен точно знать, что все позади, иначе не успокоится.



    Попробовал было встать и застонал от боли. Стянув с себя простыню, сложил толстым жгутом и что было сил, до крови закусив губу, до темноты в глазах, как можно туже обмотал живот. Осторожно слез с кровати, пополз туда, к стоящему возле гинекологического кресла контейнеру.



    Вот он, здесь. Тим недобро усмехнулся. Морщась от боли, он приподнялся на локтях, заглянул в контейнер. И тут же закричал от отвращения – на груде окровавленного тряпья лежало что-то сморщенное, маленькое, зеленое. Тим рухнул на пол - сознание, прихватив с собой остатки разума, покинуло его.


  3. #78
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение Серия 16. Часть 9.

    Серия 16. Часть 9.

    - Ты уверена? – Алекс был серьезен и сосредоточен.



    - Что? Ал, посмотри на меня! Ну это же бред! – девушка рассмеялась, но парень не спешил улыбаться, и это встревожило ее. – Алекс? Нет, ну это форменный бред!



    - Видишь ли… Дело в том, что… Ох, я не биолог, чтобы все объяснить! Но инопланетным генам нужно… закрепиться в человеческом организме что ли… От смешения человека и инопланетянина никогда не родится зеленокожий ребенок, да еще с такими глазами, как у твоей Мии.
    - Что за чушь? Зачем ты все это говоришь? – Анхелике на миг показалось, что дом покачнулся, и она поспешила опереться о стул.
    - Лика, зеленокожие дети с антрацитовыми глазами рождаются только у тех, кто уже наполовину пришелец!
    - Ты что, хочешь сказать, что… Нет… Это… это… этого не может быть!
    - А почему в Стренджтауне нет малышей? В этом главная проблема пришельцев. Им необходимо потомство, такое же, как они сами. Но все не так просто! Ты разве не заметила какого-то особого к тебе отношения?
    - Боже…



    Все былые проблемы показались Анхелике сущими пустяками. В эту минуту переворачивался мир. Что может сравниться с этим? Похищение? Предательство близких? Вот уж воистину пустяки! Тем более выходило, что они и не близкие ей… И… Черт возьми! Так вот почему так отреагировал отец! Он знал! И мама! Мама!
    Анхелика метнулась в коридор.
    - Лика, куда ты? – Алекс побежал за ней, боясь, что подруга может наделать глупостей.



    Но та спешила к телефону.
    - Что ты делаешь? Куда ты звонишь? Лика, успокойся, девочка! – уговаривал Алекс, глядя, как та набирает дрожащими руками номер.
    - Миссис Марию Роуд, пожалуйста, - заговорила, наконец, Анхелика, когда там, далеко, в ее родном доме горничная подняла трубку.



    - Мама? - на другом конце провода повисло молчание. – Мам?
    - Анхелика? – наконец девушка услышала негромкий голос матери. – Доченька, где ты, как ты?
    К горлу подкатил комок, но Лика сдержала себя.
    - Мам, почему ты молчала, что тебя тоже похищали пришельцы? - рубанула она.
    - Что?... - послышался всхлип, какие-то непонятные звуки, потом миссис Роуд сдавленно произнесла: – Как ты узнала?
    - Так это правда?! – Анхелика зажала рот ладонью, чтобы не закричать. – Мама, это правда?! И ты молчала? Столько лет? Даже когда это произошло со мной, молчала?!



    - Лика, доченька, но я…
    Анхелика не дослушала, бросила трубку. Несколько минут стояла, закрыв лицо руками, борясь, с подступающим рыданием, с захлестывающими эмоциями. Как никогда хотелось ломать, крушить все вокруг. И на этот раз сдерживаться она не стала.



    Ваза с цветами, стоящая рядом на столике, со звоном разбилась о стену. Телефон, беспомощно звякнув при ударе об пол, разлетелся на части. Стало легче. Раскаяние слегка потеснило гнев. Подобрав с пола ни в чем не повинные цветы и стряхнув с них осколки, Анхелика взглянула на взволнованного Алекса.



    - Я должна узнать всю правду, - произнесла она, бережно прижимая к груди букет. – Я должна найти настоящего отца…

    Конец 16 серии. Продолжение следует...

  4. #79
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Жозик, это тебе =)
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  5. #80
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Флирт Отчет о прошедших съемках

    Ну-с, дорогие мои читатели, обещала я вам отчет с прошедших съемок? Он есть у меня!

    Итак, съемки последней серии были богаты на неожиданности. Признаюсь, такого никогда не было. То ли лето так действует, но, обычно собранные, в этот раз актеры, а особенно Делия, были очень рассеяны, забывали текст, все время отвлекались и отвлекались… Мне, как режиссеры организовать всю команду стоило большого труда.
    Ну, прежде всего, мы чуть не спалили студгородок, куда нас пустили поснимать университетские эпизоды.
    Сначала вспыхнула микроволновка – я так и не смогла дознаться, кто что с ней делал.



    На второй день серьзнее – плита!



    Обратите внимание, оба случая как-то связаны с новой актрисой, занятой в эпизодической роли нимфы студента журфака Кена Броуди. Карма у нее что ли такая?..

    Но это все цветочки. Потом мы едва не лишились нашего главного актера!! Уж не знаю, что стукнуло Марку Мэтри, который играет юного Соломона, то ли в роль вошел до такой степени, толи какие иные неизвестные мне обстоятельства, но не успели начаться съемки его эпизодов, как вот…



    Да, сиганул с крыши! (Клянусь, это не монтаж!) К счастью, Марка удалось спасти, он быстро пришел в себя, клялся, что сам ничего не понимает и дальнейшие съемки.

    Но все случившееся так потрясло съемочную группу, включая меня, что мы напрочь забыли про смену имиджа Марка и отсняли следующий эпизод в старом костюме!!



    Наконец, уж не знаю что моей скромной Делии взбрело в голову, но все время съемок в нее какой-то суккуб вселился, не иначе. Или пьяный амур стрелой угодил. Короче, вот, смотрите сами.



    Что примечательно, без грима актер ей напрочь не нравился. А тут… напропалую строила глазки, чуть съемки не сорвала, пришлось приструнить малышку. Надеюсь, у нее крыша на почве инопланетян не поехала…

    Вот такими напряженными выдались наши съемки.

  6. #81
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Флирт Отчет. Продолжение.

    Что, я там еще что-то обещала? Что, Жень? Ах, ну да, ну да… Интервью…
    Это вы об этом? (извините за качество, фотки мне пришлось выкупить у одного папарацци, сняты черти как, неизвестно какой скрытой камерой)





    Что, неужели не узнаете? А ведь он и в зале на интервью сидел…



    Вот он, дожидается после окончания программы, прикрываясь открыткой…



    Да, это он, красавец-мущщина, хулиган и шолопай, гонщик и футболист Кристофер Мод!



    Ох, девочки и мальчики, какой был роман, я вам скажу… Делька влюбилась с первого взгляда! Да и как не влюбиться в эти глаза! У меня самой порой рука к пудренице тянется, когда он на меня смотрит вот так пронзительно… А еще все эти околоэротические сцены… Ну, вы помните:



    Это Делька потом говорила, что у нее так все сияло и искрилось во время этого поцелуя…

    А новый год! Это был, наверно, лучший Новый год в жизни Делии! Все это так трогательно! Они не отходили друг от друга ни на шаг. Все время целовались под елкой, мурились, ну точно два котенка, объевшиеся сливок! Вот я их щелкнула на телефон.



    А вот уже в нормальном качестве:

  7. #82
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Флирт Отчет. Продолжение продолжения.

    Спрашиваете, что это? Ну да, они даже обручились… Романтика… Запах хвои, воска, апельсинов… Шоколад и шампанское… И вот… Давай поженимся и все такое…. Признаюсь, все при мне происходило, и в первый момент я едва не вырвала это кольцо из рук Кристофера! Какая свадьба!!! Съемки в разгаре! А то начнется: медовый месяц… ой, Джозичка, я, кажется беременная… Но потом подумала, в конце концов, почему бы и нет… Девочка так счастлива была…



    Вот чуть было так все и не закончилось. Эээх, вот, знаете, как в воду глядела… И вроде порознь почти не снимались… Но… не сложилось… То ли Делька моя слишком юная еще, то ли Крис погорячился… Стали жить вместе, все так славно начиналось… А помните, как она переживала на интервью, когда Алан ее дом исследовал?



    А потом у Криса то Формула-1 в Малазии, то любимый Челси в финале Лиги Чемпионов играет… Я Челси не люблю, я за Реал-Мадрид, но не могу ж я его не отпустить, тем более он не сильно занят тогда был… Да и на красотку какую-нить он нет-нет, да и бросит взгляд. А Дельку все это злило страшно, и так они видятся мало, а тут этот футбор распроклятый... Ну так и разругались: нам надо пожить раздельно, отдохнуть друг от друга… А потом она сама возьми и влюбись!
    Ой, даже не знаю, темная история, но тоже чуть замуж не выскочила!! Вообще, впечатлительная она у меня и эмоциональная слишком. Я в ужасе была, когда узнала: два дня знакомы и под венец! А она только вздыхает: «Ну не вышла же… Чего теперь…» Нет, даже не спрашивайте, кто это был, кто знает – тот понял, а разглашать правов не имею – коммерческая тайна.
    А дальше – больше. Ну, догадайтесь сами, как говорится. Появился новый актер и Делька поплыла… Нет, я, конечно одобряю ее выбор, но такая влюбчивость… Что? О ком я? Ну как же! О нем, о Марке!



    Он и помоложе Криса, и интересов общих у них много обнаружилось, Марк лошадей любит, как и Делия, все ездили кататься напару… Вот и докатались… Вот уж не спрашивайте как далеко у них зашло – не знаю, молчит. Вообще она последнее время молчит и молчит. Но в гримерке у него все время сидела – это видела. Бегали на дискотеку какую-то, то в конный поход. А потом вот та самая сцена с поцелуем Анхелики и Кена…
    Ох, не знаю, чем теперь все закончится… Может Марк как раз из-за этого и того… с крыши… Не знаю. Крис вроде поспокойнее стал, баб косяками в гримерку не водит, после съемок сразу в отель, правда, прикупил новую Феррари… Не знаю… Время покажет.

    А вы что думаете?

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Добралась я и до "Улыбнуться небу". Клип вывешен в Галерее

  9. #84
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Сурприз

    Сэнди, спасибо тебе еще раз за клип!)

    Дорогие читатели, я тоже решила последовать примеру наших, не побоюсь этого звания, муви-мейкеров, и забацать небольшой клипчег. Захотелось, в ожидании финала, напомнить о том, что было. Правда, клип не столько о сериале, сколько о любовных (или около того) линиях, так сказать, мужчины в жизни Анхелики. Надеюсь, вам понравится.
    А для финала я уже приготовила вам еще один большой сюрприз!

    СКАЧАТЬ КЛИП.

  10. #85
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ленчик, спасибо большое за поддержку!! Но все равно предчувствую, что вот перечитаю то, что вчера написано, и добрая половина отправится фтопку))

    И небольшой подарок всем ожидающим


  11. #86
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор

    Tatusia, спасибо! я и сама очень жду ее выхода!
    Lily, хорошо или плохо... все ведь относительно... так что все будет хорошо... в каком-то смысле... хотя платочками стоит запастись.
    Feyona, не представляешь, как хочется уже все доделать! Вот все бы бросила и только серией занималась, но работа не позволяет (
    Но я стараюсь )
    Эвелин, Делия сердечно благодарит за букет! По секрету скажу, ей, конечно, приятны ухаживания такого красавца-мущщины! Просила тайком передать на память фотографию - это она во время недавнего отпуска.



    Девочки, спасибо, что ждете! Это оченть здорово поддерживает!

  12. #87
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Светик, Мартин просил меня передать

    Читать дальше...
    Милая Делия! Я даже не знаю с чего начать, потому что ещё никогда в своей жизни не писал писем… девушкам.


    Я давно являюсь страстным поклонником Вашего творчества. С самых первых кадров «Улыбнуться небу», я понял, какая вы необычная, неземная… Вы так искусно справлялись с ролью храброй, отважной девушки!
    Ваша популярность росла, а с ней росли и мои чувства. Когда я ещё был неизвестным, даже не актёром, а всего лишь моделью одного агентства, я уже понимал, глядя на Вас на экране телевизора – вот эта девушка, которая сможет «зажечь своим взором рассвет»… Помниться, так выразился мой персонаж в сериале «Наказание». Вы действительно стали для меня всем. Я не побоюсь таких смелых заявлений.
    Вы замужем. Он счастливчик. Да, я завидую ему, но в тоже время радуюсь, что этот человек делает Вас по-настоящему счастливой. Делия, на фото, где Вы стоите такая истомно-нежная, прелестная, видно, что Вы любите этого человека. Я снимаю перед ним свою шляпу.
    Может, Вы подумаете: «Что за бред несёт этот слащавый мальчишка?» Дели, в жизни я совсем не похож на моего персонажа Мартина. Я скромный, немного замкнутый, не люблю вечеринки, кампании… Но тем не менее, рад, что смог сыграть такую противоположность, это интересно в творческом плане.
    Я думаю о Вас. Ежечасно. Мечтаю и представляю Вас своей…


    Впрочем, думаю я уже начинаю надоедать. Поэтому закончить хочу отрывком из стихотворения одной талантливой поэтессы:

    О, если б только на волнах
    Иль белой чайкой в поднебесье
    Мы унеслись туда, где мрак,
    Оцепененье, холод, страх,
    Где нет надежды на маяк,
    И только гулкий гром в ушах,-
    Но где с Тобою будем вместе…

    Искренне Ваш, Мартин Кросс.

  13. #88
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Лен, спасибо тебе громадное! Письмо передала, Делия очень тронута (я, признаться, тоже ) Думаю, Марти может ждать ответ Стихи замечательные! И письмо Марти удалось на славу! А фотографии просто волшебные!

    А я таки сделала новую обложку (не ту, о которой упомянала уже, а вторую, первую выложу вместе с серией) Пора, наконец, обзавестись вполне приличной.


  14. #89
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Флирт

    Denver, спасибо! Мы старались, да, хоть Делька долго и не могла понять, чего я от нее хочу, собсно. ))
    Lily, Машунь, спасибо тебе! Когда порадую... Эээх... Знать бы...

    Карочи, дело обстоит так.
    Поскольку делить на части написанное мне не хочется, то работаю каждый вечер. Сейчас в папке в общей сложности 95 скринов. Плюс построены все локации, кроме одной, но ее я надеюсь найти в готовом виде. Хотя и создать не долго будет. Суббота у меня точно вылетает - день расписан по часам, целых два дня рождения неожиданно нарисовались. Остается только вск, и то, если реально смотреть на вещи, полдня, бо надо же и домашние дела поделать. Чесна гря, у мя такой финишный зуд, что готова забить на все, включая работу, и заниматься только серией, но низяяя. ))) Так что, здравствуй реализм, не раньше следующих выходных закончу, и то, если фотографирование будет хорошо проходить.

    А пока вам вот...


  15. #90
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Сообщение

    Для Делии
    Читать дальше...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •