Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Как снять/надеть линзы

  1. #46
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Может, все-таки сходить и попросить показать, как это делается?
    Да в принципе то нового мне нечего не расскажут, пока от неумения не получалось.

    А мешается либо потому, что глаз теперь очень раздражен
    Да, сначало он был жутко красный когда надела, но минут через 5 все прошло.

    Как не странно левый глаз я надела быстрее и потом еще несколько раз поснимала.
    вроде все норм, пол дня проносила и довольна)

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сначала не получалось надевать линзу, я очень расстравивалась, но со временем, все отлично.Это дело практики, потом и без зеркала надевать будете
    А вот когда линза "трет", это плохо, хороша подобранная линза в глазу не ощущается!

  3. #48
    TheSuny
    Гость
    Да-а-а ну вы и страсти тут рассказываете=)))
    У меня в принципе никаких проблем не было и нет,
    Сейчас уже без зеркала обхожусь=) Хоть в темноте одеть могу=)
    Только вот проблема проснуться утром не могу, т. к. весь мир с утра такой противный и размытый=)
    У кого так?

  4. #49
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Только вот проблема проснуться утром не могу, т. к. весь мир с утра такой противный и размытый=)
    У кого так?
    Может, поэтому я так не люблю просыпаться? Никогда не задумывалась о возможной связи )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #50
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от TheSuny
    Только вот проблема проснуться утром не могу, т. к. весь мир с утра такой противный и размытый=)
    у меня в 10см очки лежат, так что я еще толком глаза не продрав, их одеваю))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #51
    Незарегистрированный
    Гость
    помогите пожалуйста,я в отчаянии!одеваю линзу а она в складочку!!!т.е. складка на линзе образовывается!!!второй день мучаюсь,безрезультатно(((

  7. #52
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Незарегистрированный, странная проблема. Попробуйте промыть раствором для линз получше. Хотя, может у линз уже истек "срок годности"

  8. #53
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Нет повреждений? Линза не вывернута наизнанку? В концентрированном растворе энзимного очистителя не передержал(а)? Да, и, возможно, это от "старости" линзы.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Складка на линзе? Десять лет ношу линзы, никогда такой проблемы не было.
    Независимо от причины - линзы в помойку, купить новые и перед покупкой желательно проконсультироваться у хорошего специалиста, может быть, вам нужны другие линзы (например, более плоские). А усердствовать, если линза не надевается, не стоит. Моя знакомая таким образом поцарапала себе роговицу.

  10. #55
    Анита001
    Гость
    Все это сугубо личное)) Кто не боится своих глаз, дотронуться до них, у того проблем нет, кто боится - у того и руки трясутся, и не вставить никак...Моя подруга никогда не сможет носить линзы (хорошо, что зрение отличное)- как это - дотронуться до своего глаза, вставить туда что-то, нет-нет-нет))) я лично одеваю с двумя руками, одной оттягиваю нижнее веко, второй вставляю линзу, и то забываю смотреть вверх, как учили, а потом смотреть вперед. Вставляется уже на автомате. Хотя с левым глазом иногда на несколько секунд дольше получается. А снимать - врач научила способом, от которого меня передергивает - двумя указательными или средними пальцами параллельно осторожно "надавить" на яблоко и снять линзу...ощущения былит у меня не из приятных. Сейчас снимаю линзу...пинцетом....подцепил , и через секунду линзы нет...вот как умудряюсь не порвать...)

  11. #56
    Незарегистрированная
    Гость
    Приобрела мягкие линзы на месяц, в первый день глаза замучила, еле надела, потом сняла, снова надела, а снять не могу, промучалась 2 часа, и ни с одного глаза не снять( делала всеми способами, как советуют),уже до слез дошла, глаза у меня маленькие, может из за этого проблемы,потом подняла верхнее веко,смотрела вниз, пальцем сдвинула линзу к носу, и о чудо, она снялась! Сразу же таким образом сняла вторую, потратила на два глаза полторы минуты, может способы надевания и снимания у всех индивидуальны?
    Сегодня на второй день глаза слезятся постоянно, и немного есть болезненные ощущения,линзы не рискнула надеть, это может быть из за того что я глаза намучила, полдня сражаясь с линзами, или у мне они просто не подходят? Как ваши глаза чувствовали на второй день?

  12. #57
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    мервый месяц ношения ужасно мучилась. одевала минимум полчаса, рвались все время... потом приноровилась, третий год ношу, и мы счастливы =))))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •