Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Как снять/надеть линзы

  1. #16
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Disciplinarian, причем здесь внутреннее веко?

    вверх краешек века у внешнего края глаза

  2. #17
    стеврЁнка
    Гость
    !"SuperStar"!, у моей подруги тоже так было... Переодически, когда она одевала линзы у нее краснел внешний уголок глаза и через несколько дней проходил если она не носила линзу. Пришлось отказаться от линз. Хз ,что это такое

  3. #18
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Не могу даже представить, как я себе линзы в глаза вставлять буду... Меня, чтоб капли закапать, три человека держат! А тут.. что-то инородно запихнуть добровольно в глаз
    Вот и мучаюсь.. иногда на остановке стою по 15 минут, т.к. маршрутки пропускаю - номера-то не вижу

  4. #19
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Caise, приучишься со временем %)

  5. #20
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Caise, я месяц мучилась, боялась прикоснуться к глазу, теперь хватает нескольких секунд=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я переживаю не столько насчет привыкания к линзам, как насчет капель, которые мне врач посоветовала, чтобы линзы было легче одевать и вставлять. Алкаин называются (правда страшно звучит?). Вот почти неделя, как все было нормально, а сегодня я закапала глаза, стала снимать линзы и тут - о ужас - увидела как глаза стали моментально краснеть, через 30 секунд уже все белки были полностью красными. Я перепугалась до полсмерти - там не то, что жилки лопнули, а весь полностью глаз стал красным. Через 5 минут капли перестали действовать, и глаза вернулись в норму. Не знаю, почему так случилось, но я без этих капель снять линзы не могу - глаза дико моргают.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  7. #22
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    у тебя наверно аллергия на составляющую капель
    ты врачу говорила об этом?
    I feel good.. eating human flesh.

  8. #23
    Riana
    Гость
    Кстати, здесь все пишут, что одевать/снимать трудно. У меня такой проблемы никогда не было, снимаю вообще за одну секунду, одеваю немного дольше, но при этом не моргаю... Не знаю, что все находят здесь сложного.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А врач мне сказала, что это обычная реакция глаза на любые капли, но что эти вызивают привыкание, и нужно учиться одевать и снимать линзы без них. Одевать-то я смогу, это не так тяжело. А снимать... целая мука, я постоянно зрачок с линзой в сторону отвожу, когда подношу руку близко к глазу.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обьясните мне, линзы это не больно? А то мне приспичило придать более зеленый оттенок глазам. Со зрением у меня все ОК!

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Krassi, нет, что ты, это совсем не больно. По началу непривычно и неудобно, а потом привыкнешь.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я всегда не могла понять, как можно их в глаз вставить, а потом вынуть:?!?!?! это как все? и нет ли раздражения?

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Cathy, сходи в "Оптику" и попроси, чтобы тебе показали/научили.

  14. #29
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, во-первых руки нужно мыть, когда снимаешь и одеваешь, во-вторых, покупать качественные линзы, в-третьих, советоваться с врачом по поводу режима ношения, в-четвёртых, менять раствор каждый день (если линзы нужно снимать), в-пятых, истраться защищать линзы от нежелательного воздействия, в-шестых, покупать линзы с высокой воздушной проницаемостью, так как роговица должна дышать, чтобы не раздражать глаза.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  15. #30
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ekseithne
    у меня такой вопрос: почему врачи запрещают внимать линзы как хочется? В смысле мне все говорят: девочка стаскивай линзу к нижнему веку пока она не выедет за глаз( Я так не могу у меня режется веко, и поэтому я чуть чуть стасткиваю линзочку а потом просто отщипываю ее
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •