Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Архив: КВМ - 7

  1. #61
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Alessa
    ----------------------
    Привет!

    Оценки с комментариями, две штука как заказывали!

    КвП. 8 баллов.

    Очень понравились ответы про детей (Гера, откуда они про тебя столько знают? ), про то, как шутила ДБ (хотя тут шутила ДБ, конечно... ) и долго смеялась над аббревиатурами

    И.М.Х.О. 10 баллов.

    Практически все ответы - просто супер! Больше всего понравилось - про ММ, сериал, третий аккаунт Михаила и хождение ДБПХ в народ

    Поздравляю всех с окончанием сезона, все просто молодцы, здорово играли! Спасибо большое командам Это первый сезон, за которым я следила самым пристальным образом от начала до конца, и мне очень понравилось ДБПХ, сбежавшие в Жюриссио, тоже сначала жгли, жаль, что они заболели этой... леньписатью Надеюсь, к следующему сезону они выздоровеют

    И.М.Х.О., КвП

  2. #62
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Lara
    ----------------------
    Хорошая разминка...
    И очень познавательная.
    Предпочтения Геры, Будущее России, проблема аббревиатур, культовые сериалы...
    Кстати, с интересом жду новой религии форума...

    И.М.Х.О.
    8 баллов

    Конь в пальто
    7 баллов

    Daisy Berkowitz
    ----------------------
    Итак... Хочу поздравить команд с окончанием очередного сезона КВМ и с тем, что оканчивали они его без нас, но вот странное это дело... сидишь, читаешь ответы и думаешь, "А мы бы так ответили"... "а насчет этого можно ТАКОЕ выдумать"... странная штука КВМ - вроде и устаешь как скотина, выдавливая из мозга последние шуточные соки, а с другой стороны - начинаешь ревновать игру к другим командам...и к жюри, и к читателям и ко всем, ибо настолько привык ощущать себя человеком-ха-ха-ха, что как-то обидно даже.... КВМ закончился без нас!! =))))))) Какой ужас, как такое могло случится??!!! Ах, это же мы сами так захотели...черт, обидно как, и попинать некого =))))))
    Ах, да, оценки.
    Кокнурс БЛИЦ один из самых неприятных конкурсов по той простой причине, что люди, задающие вопросы даже не задумываются над хотя бы примерными ответами, как это делают команды, играющие в "Разминку". Поэтому иногда бывают такие вопросы, на которые смешно ответить просто невозможно. Это не намек, а просто решила разбавить сухие оценки маленькой справочкой для тех, кто эти вопросы задает.... а теперь я ставлю всем командам по 7 баллов, потому что у меня в ванной в 3 часа ночи прорвало трубу с горячей водой...спасибо за игру.

  3. #63
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание Результаты конкурса "Блиц" и итог всего 7-го сезона КВМ

    В седьмом сезоне игры Клуба Веселых Михеевцев победила команда "И.М.Х.О.". Мои поздравления победителям!!!
    Спасибо команде "КвП", за их великолепную игру, спасибо жюри КВМ, которое беспристрастно оценивала работы команд весь сезон и спасибо зрителям, что следили за игрой!!!

    На этом объявляю 7 сезон игры КВМ, закрытым!!!

  4. #64
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляю всю команду КВМ!!!:
    Жюри - спасибо вам, что были не очень суровы и не клонны к какой-либо команде!!! Поздравляю с окончанием ваших мучений!!!
    Гера - поздравляю тебя, как ЗЭ БЭСТ ведущего и хочу сказать - Ты супер!!!
    Кони в пальто - и вас поздравляю с тем, что вы все-таки с нами, новенькими, отмучались и чесно скажу: главное участие!!! А вес-таки было приятно соревноваться с такими сильными, как Вы!!!
    DB|PH - и вас поздравляю с тем, что на протяжении игры соревновались с вами. Жаль, конешн, что уши, но все равно поздравляю!!!
    И.М.Х.О - ну, а теперь поздравлю и себя. Спасибо, во-первых, что приняли меня в вашу уютную компанию!!! Во-вторых, спасибо за то, что на протяжении всей игры помогали друг другу, ну а терь ПОЗДРАВЛЯЮ НАС !!! Ну кто ж не радуется, когда выигрывает???
    Зрители - и вам спасибо за то, что наблюдали за нами и оценивали!!!


    УРА!!!
    Напиши хоть что-то мне...

  5. #65
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Урра! Поздравляю команду "И.М.Х.О" с победой! Вы её заслужили, молодцы, ребята!!!
    А коняшек поздравляю с серебряной медалью. Ваша игра была прекрасна, но это игра... В следующий раз повезёт вам

  6. #66
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я, конечно, очень рада. Но я, как не странно, НЕ НАИГРАЛАСЬ.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #67
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Поздравляю нашу команду с первой долгожданной победой!
    Поздравляю "КвП" со 2-м местом и с окончанием сезона)))
    Жюри ,спасибо,что читали ответы и стали справедливые оценки
    Гера,за организацию и проведение КВМ!!!!С-п-а-с-и-б-о тебе,Герочка!!!

  8. #68
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Всех с окончанием сезона! Ура-ура! Сама удивляюсь, что, успела настолько полюбить эту игру и всё(ех), кто с ней связан, что, несмотря на всё потраченное время, силы и нервы (в этом сезоне их всё-таки пришлось потратить), я всё же
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    НЕ НАИГРАЛАСЬ.
    так что требую продолжения банкета
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #69
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    да уж...а продолжение оно не за горами..к НГ надо готовиться..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •