Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: Архив: КВМ - 7

  1. #46
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tanya
    Во, я тут ошиблась, назвав "DB|PH" по привычке "Бунтарщиками"... сорри =)))
    Думаю тебя простят.

    А мы переходим к последнему конкурс седьмого сезона КВМ. Даже как-то грустно осознавать, что сезон уже почти закончен...

    В конкурс Блиц представлено 9 вопросов, из них нужно обязательно ответить на 7. Разрешается отвечать на 8 или 9 вопросов. Поскольку девятый вопрос сегодня очень актуален, на него нужно ответить в обязательном порядке.

    Вопросы: Читать дальше...

    1. Как вы думаете, ув. ведущему Гере больше нравятся тупые блондинки™, стервы-брюнетки©, а может рыжие нимфоманки®?
    (ц) Гостья

    2. У нас на форуме сейчас очень много аббревиатур: ЧиО, ОПНС, НиТ, АК, УОМ, МОМ, СПАМ... Будут ли члены Клуба Веселых миХеевцев с этим бороться и как?
    (ц) KISA Ванская

    3. Сенсация!!! В ЗАГСы России приходят толпы девушек и молодых людей для смены имён. Работники ЗАГСов в недоумении: почему молодёжь хочет поменять свои нормальные русские имена на PAMELLA, C`est_la_vie, {Melman} , Phaust , ПХ, Daisy Berkowitz, AN_Gel, Olik, **** ** **** и так далее. Что же происходит?!
    (ц) Marry-sun

    4. Гера, как обычно попал в какую- то переделку, и стал главной мишенью заговора ММ (Михеевских Мафиози). Что же произошло на самом деле?
    (ц) Igrushka

    5. Внимание! Вышел новый симс-сериал с ДБ и ПХ в главных ролях. Все миХеевцы прилипли к мониторам и внимательно следят за развитием событий.
    (ц) NADYN

    6. Что будет если miXei поставит сам себя в список игнорирования?
    (ц) A.I.

    7. ДБ/ПХ пошли "в народ": ДБ заслали к "И.М.Х.О", а ПХ попала к Коням в пальто...
    (ц) Igrushka

    8. КАРАУУУУУУЛ!!! КТО-ТО ПОХИТИЛ РЕБЕНКА С АВАТАРА ГЕРЫ!!!!
    (ц) Daisy Berkowitz

    9.
    Автор: ДБ


    Скор выставления ответов: 3 декабря.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.05.2022 в 15:03.

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Итак, наши ответы.

    1. Как вы думаете, ув. ведущему Гере больше нравятся тупые блондинки™, стервы-брюнетки©, а может рыжие нимфоманки®?
    (ц) Гостья


    Мы думаем, что Гере нравятся лысые дети
    Читать дальше...

    (Pamella, Cool_Me)

    2. Интересно, как теперь Берковитц пошутит над этим?
    Читать дальше...


    Ответ:
    Читать дальше...

    (Melman, Cool_Me)

    3. КАРАУУУУУУЛ!!! КТО-ТО ПОХИТИЛ РЕБЕНКА С АВАТАРА ГЕРЫ!!!!
    (ц) Daisy Berkowitz


    Мы же говорили: Гера любил, любит, и будет любить маленьких детей.
    Читать дальше...

    (Melman, Pamella, Cool_Me)

    4. У нас на форуме сейчас очень много аббревиатур: ЧиО, ОПНС, НиТ, АК, УОМ, МОМ, СПАМ... Будут ли члены Клуба Веселых миХеевцев с этим бороться и как?
    (ц) KISA Ванская


    А х/з м.б. и да. Например, разместив объявление в Отношениях следующего содержания:
    "5 Ж из КвП с в/о без в/п ищут 5 МЧ без м/п с м/ж и с а/м".
    (Pamella)

    5. ДБ/ПХ пошли "в народ": ДБ заслали к "И.М.Х.О", а ПХ попала к Коням в пальто...
    (ц) Igrushka


    ПХ была счастлива. Еще бы, попасть со своим фотиком в такой малинник: снимай-не хочу! После бурной фотосессии, напившись-наевшись-натанцевавшись голышом (эх, жаль муЖчин в команде нет), все залегли в спячку. И за полночь, когда все уже спали, в комнату радостно ворвалась ДБ. Оно и понятно! Нет, мы не говорим, что с И.М.Х.О.-вцами ей было скучно, совсем нет! Скорее фамилия взяла свое!
    (Pamella)

    6. Что будет если miXei поставит сам себя в список игнорирования?

    Как!? Вы узнали что у Миши раздвоение личности?
    (Кул Ми)

    7. Гера, как обычно попал в какую- то переделку, и стал главной мишенью заговора ММ (Михеевских Мафиози). Что же произошло на самом деле?

    На самом деле Гера работает тайным агентом ММ, и что бы осуществлять свои задумы в тайне от всех, они всячески издеваються над Герой – для вида. Только шшшш! Никому не говорите!
    (рожиЦца)

  3. #48
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как вы думаете, ув. ведущему Гере больше нравятся тупые блондинки™, стервы-брюнетки©, а может рыжие нимфоманки®?
    (ц) Гостья

    Как известо всем школьникам, Герасиму нравится МУМУ!

    У нас на форуме сейчас очень много аббревиатур: ЧиО, ОПНС, НиТ, АК, УОМ, МОМ, СПАМ... Будут ли члены Клуба Веселых миХеевцев с этим бороться и как?
    (ц) KISA Ванская

    Ну точно! Возмущённые участники К.В.М. в составе И.М.Х.О., К.в П., а также бывшей команды П.Х.\Д.Б. вышли на улицы с транспарантами скандируя "Долой а.б.б.р.и.в.и.а.т.у.р.ы.!"

    Сенсация!!! В ЗАГСы России приходят толпы девушек и молодых людей для смены имён. Работники ЗАГСов в недоумении: почему молодёжь хочет поменять свои нормальные русские имена на PAMELLA, C`est_la_vie, {Melman} , Phaust , ПХ, Daisy Berkowitz, AN_Gel, Olik, **** ** **** и так далее. Что же происходит?!
    (ц) Marry-sun

    1 числа декабря последний гражданин России сменил свое имя на **** ** ***
    2 числа декабря Российская федерация переимована на Россия.ру
    3 числа декабря - переворот в Кремле. МиХей становится императором царской России.ру
    4 числа декабря УоМовцы скидывают ПОМАРАНЧЕВУ команду и присоединяются к новому иператорству, которое с сегодняшего дня называется миХей.ру
    к концу месяца:
    планета Земля - михей.ру
    Россия - МоМ и СПаМ
    Украина - УоМ
    Китай - раздел о моде
    США - Флейм
    Эстония - Работа форума
    Чикаго - игра Мафия
    Италия - музыка...
    Япония - техника
    Голливуд - Секс и Интим
    КВМ - Тихий океан

    Гера, как обычно попал в какую- то переделку, и стал главной мишенью заговора ММ (Михеевских Мафиози). Что же произошло на самом деле?
    (ц) Igrushka

    В глазах у Геры двоилось....
    эМ-Жо, эМ-Жо,- потирая шишку приговаривал Гера... -ну откуда я знал что это ваше "ММ" означает!

    Внимание! Вышел новый симс-сериал с ДБ и ПХ в главных ролях. Все миХеевцы прилипли к мониторам и внимательно следят за развитием событий.
    (ц) NADYN

    ПХ: - КэВэмонитто! Я ухожу от него!
    Гера: - Нет, ПХДБиссио! Ты не можешь бросить его сейчас! Не делай этого!
    ДБ: - О, Герассио! Я устала! Спрячь меня в семье Жюриссио!... Хотя подожди, я останусь... Но есть одно условие. Оказалось, что мы с ПэХэси сестры! Да, мы нашли друг друга! И мы хотим от КэВэмонитто ребёнка! Пусть он родит нам ПэХэДэБиську!
    Гера: - Да, ПэХэДэБиссио! Я готов на всё, только не уходите!
    *после рождения ребёнка*
    ПХДБ: - О, Геррасимо! Я ухожу от тебя!
    Гера: - Как, опять ???
    ПХ: - Да, Герассимо! Ты не можешь нас останавлить! Врачи нашли у нас странную болезнь "леньписать".
    ДБ: - Это болезнь смертельна! Во всем виноват коварный Дон Отмазо. Это он заразил нас.
    Гера: - Бедный ПэХэДэбиссио! Только не покидай КэВэМоннито! Беги к Жюриссио, они примут тебя!
    *после вступления в семью Жюриссио*
    ПХДБ: - О, Геррасио! Я не могу больше терпеть Жюрриссио! Помоги мне отправить Михессио на пенсию....
    *конец 593 серии. Краткое описание 594 серии: Коварный Дон Отмазо кажется не победимым. Сможет ли ПХдбисиио превозмочь болезнь и бороться за жизнь и любовь КВМоннито. На дона Михессио совершается нападение, кто-то взламывает его особняк, оставив на двери отпечаток белой руки.*

    Что будет если miXei поставит сам себя в список игнорирования?
    (ц) A.I.

    Ему придется создать третий аккаунт. И тогда на михее наконец-то появится своя религия: Михей-отец, Михей-сын и святой дух.

    ДБ/ПХ пошли "в народ": ДБ заслали к "И.М.Х.О", а ПХ попала к Коням в пальто...
    (ц) Igrushka

    Теперь команды называются Ди.Б.И.М.Х.О. и П.они в х...

    Интересно, как теперь Берковитц пошутит над этим?

    Читать дальше...

    А вот так:
    Читать дальше...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #49
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Поздравляю всех с завершением 7-го сезона КВМ!!!
    Пока жюри выставляет оценки, каждый участник, в этой теме, может поделиться своими впечатлениями об игре.

  5. #50
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Поздравляю участников команд,жюри,Геру с успешным завершением сезона!!!
    На мой взгляд,очень удачный сезон получился)))

  6. #51
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ой, как все быстро закончилось... Ну, мне понравился сезон. Хотя все бы мы могли играть и лучше. До следующей встречи!
    Пы. Сы. А как на счет устроить какой-нибудь мини-подарок на НГ нашим поклонникам?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #52
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Гера
    каждый участник, в этой теме, может поделиться своими впечатлениями об игре.
    ура,флудить разрешили
    да..было здорово..всех с окончанием)!!!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #53
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Поздравляю всех с окончанием! На мой взгляд это самый смешной сезон, жаль, что ПХ и ДБ покинули нас в середине игры=)

  9. #54
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С концом вас, товарищи
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  10. #55
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляю всех команд, в первые попал в КВМ и очень очень понравилось!!! Желаю всем удачи в победе и еще лучших, чем эти классные шутки!!!
    Напиши хоть что-то мне...

  11. #56
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Герочка, а когда оценки будут?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  12. #57
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    РыЖаЯ СоНя, Там нет ничего интересного.... не торопитесь.... (да, я издеваюсь)

    P.S. Сегодня последний день голосования членов жюри, завтра днем выставлю оценки.

  13. #58
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание Оценки и комментарии жюри КВМ за конкурс "Блиц"

    Igrushka
    ----------------------
    Поздравляю всех сопредседателей жюри, ведущего и команды с завершением седьмого сезона КВМ! Как показалось мне КВМ-7 прошел легко, весело и как всегда незабываемо. Очень было жалко, что игру покинула довольно сильная и эксцентричная команда ДБ/ПХ. Всегда, когда настает конец игры, становится немного печально, но вселяется надежда, что будет продолжение. Спасибо за те минуты смеха, что вы подарили нам!

    А теперь вернемся к оценкам последнего конкурса:
    "И.М.Х.О" - 9, понравились ответы на 3, 5 и 7 вопросы. Оригинально, особенно последнее

    "Конь в Пальто" - 10, в каждом вашем ответе была "изюминка", поэтому немного выше оценка. хотелось бы выделить ответы про Геру.

    Молодцы!

    Гостья
    ----------------------
    Последний конкурс меня порадовал. На мой взгляд самый удачный конкурс этого сезона.
    Улыбалась много.
    Обеим командам за этот конкурс по 10 баллов!
    Что понравилось более всего:
    1. Гера и лысые дети, конечно же фаворит конкурса.
    2. Гера и Эм-Жо.
    3. Конечно, сериал с Герассио и Жюриссио.
    4. Ну и обе "шутки ДБ" по поводу взлома.
    =))

    Marry-sun
    ----------------------
    Ура!!! Поздравляю всех с успешным окончанием сезона!!!

    Ответы команды "Конь в пальто":
    1) 10 - очень прикольно и оригинально!
    2) 10 - тоже очень удачная шутка!
    3) 10! - вот ребёнок очень похож на Гериного, это правда он? Что с ним сделали??
    4) 5
    5) 7
    6) 6
    7) 5, что-то как-то так себе...
    Среднее арифметическое: 7,57 баллов

    Ответы команды "И.М.Х.О.":
    1) 6
    2) 7
    3) 9, прикольно
    4) 5
    5) 10, здорово! Особенно насмешила "ПэХэДэБиська"
    6) 7
    7) 10, класс!
    8) ну просто 10 в кубе!!! Отлично!
    Среднее арифметическое: 8 баллов

    ПХ
    ----------------------
    Обе команды получают от меня по 5 из 10. Понравилась буквально пара ответов - про П. они в Х (кстати, почему "в"???? =))))) и с коллажом про Геру и детей =) Всё остальное - сла-абенько. Особенно удивили тривиальности - ну ребят, шутить по поводу количества аббревиатур в КВМе (что наблюдалось у обеих команд) - это как-то некреативно. То же самое и про "как Берковитц пошутит над этим" - у обеих команд идея "форум взломала Дейзи".
    Тем не менее, прикольные идеи были. У "ИМХО" про ММ было забавно, только формулировка была такая, что я поняла не с первого раза прочтения (возможно это я неправильная - после четырёх пар в универе, три из которых матан, судить квм несколько сложно.........простите). У той же команды забавно про сериал..
    Вот и всё вобщем-то =)
    Простите, если жёстко.
    Спасибо за игру =)

  14. #59
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    NADYN
    ----------------------
    В этом конкурсе команда И.М.Х.О гораздо сильнее «Коней в пальто»
    У «Коней» оценила только шутку с лысыми детьми и Герой (и то, на фотографии дети-то отнюдь не лысые ) и ответ на вопрос об аббревиатурах. Остальное показалось только повторением старых шуток, но в не самом остроумном варианте. Увы
    У «И.М.Х.О» немного логика в ответе на вопрос об аббревиатурах хромает Что, Голливуд и Чикаго стали отдельными субъектами империи меХей.ру? Более всего оценила ответ на свой вопрос о симс-сериале Могли бы картинку вставить, но да ладно

    Мои оценки такие:

    «Кони в пальто» - 5 баллов
    «И.М.Х.О» - 8 баллов

    Мавка
    ----------------------
    И.М.Х.О. однозначно получают десятку! Над их версией похода ДБ/ПХ внарод и Михеем в ипостасях отца сына и святого духа хохотала так, что сбежались все домашние. А окончательно меня эта команда купила черепушкой, вызвавшей нежные ностальгические воспоминания об игре "11-ый час"... Браво-брависсимо, ИМХОвцы!
    Нежно любимым мной кобыл... пардон, Коням в пальто, на этот раз ставлю 8 баллов. Сложилось впечатление -- возможно, ошибочное -- что некоторые их шутки полностью понятны только посвящённым, а я не в теме...

    Torie
    ----------------------
    Прежде всего, хочу сказать спасибо всем за чудесную игру, судить которую было хоть и не легко, ибо я новичок в судейском деле, но очень интересно, а главное - весело.
    Итак, оценки за последний конкурс

    КвП - 8 баллов. Понравилось почти все, а в особенности ответ об аббревиатурах. Правда, объявления такого рода в Отношениях быстро сотрут, ибо флуд

    ИМХО - 10 баллов.Ну здесь вообще смеялась долго и нудно. Очень понравились ответы, касающиеся ПХ и ДБ, засланных в народ, а так же отожгла шутка ДБ. Ну у вас и фантазия, господа . Однако Мафию я бы соотнесла с Италией скорее, а не Чикаго, ну и Голливуд с подфорумом Кино. Но это будет скучно и правильно, ваш вариант смешнее. Молодцы!

    Риба
    ----------------------
    Кони в пальто - 6 - ну что-то мало смеялась я..
    И.М.Х.О. - очень понравился ответ на третий вопрос Ну и некоторые шутки тоже - 8

  15. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Arrs
    ----------------------
    Тааак... Ну раз это блиц, то и я отвечу довольно кратко.
    На этот раз КвП рулили по полной программе. Вообще И.М.Х.О. в начале сезона показали себя очень хорошо, а КвП не очень. А под конец коняшки очень так разогнались, и... молодцы, в общем.
    КвП ставлю все десять баллов. Ответы просто изумительные. Посмеялся вдоволь. Что касаемо Имхошек, то им поставлю только 7 баллов, так как вроде как и улыбает, но изюму бы побольше...
    Так что вот. А вообще поздравляю всех с окончанием очередного сезона КВМ, удался он на славу. Жалко, конечно, что до конца дошли только две команды из трёх. Но тем не менее, тут никто никого не заставляет, дело это сугубо добровольное. Ну что же, встретимся в новом сезоне?

    Tanya
    ----------------------
    В завершающем конкурсе игра команды "Конь в пальто" показалась мне более интересной и веселой, нежели игра их соперников

    "Конь в пальто"
    Фотка Геры очень забавная... ему идут эти кульки в руках :-))) Хотя шутка про ребенка на аватаре уже не смешна, т.к. повторяется. Картинка про хак форума показалась интересной.
    А еще позабавило вот это: "мы не говорим, что с И.М.Х.О.-вцами ей было скучно, совсем нет" - почему-то именно так я и прочитала
    Итог: 9 баллов.

    И.М.Х.О.
    Наверное в ответе о симс-сериале о ДБ/ПХ ждала скорее какую-нибудь фотку персонажей из игры Симс со смешным комментарием, нежели ответ в стиле бразилиады.
    Картинка о хаке хорошая... похожа на бывший аватар участника нафани
    Итог: 6 баллов.


    Всем спасибо за игру и положительные эмоции, которые приносят команды своим зрителям. Увидимся в новом сезоне!

    Ekseithne
    ----------------------
    ИМХО - 10 баллов
    Кони - 7 баллов

    Ответы ИМХО понравились гораздо больше. Молодцы!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •