Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Архив: КВМ - 7

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Princess
    -----------------------
    Признаюсь честно, очень понравились работы всех трех команд - складно и с юмором, но песня про Геру все-таки понравилась чуть- чуть больше, а потому:
    Конь в пальто - 9 баллов
    DB|PH - 8 баллов
    ИМХО - 8 баллов
    Молодцы! Удачи в следующих конкурсах

    Lara
    -----------------------
    Спасибо командам за альтернативную музыку

    Конь в пальто:
    7 баллов
    Убедительно. Но уж очень личной показалась песня
    Гера, ты стал еще лучше учиться в ВУЗе?

    DB|PH:
    7 баллов
    Ярко и образно... В какой-то момент аж до холодного пота.

    И.М.Х.О.:
    8 баллов.
    Саундтрек к сериалу и на двух солистов. Получилось интересно.

    Риба
    -----------------------
    ДБПХ
    8. Посмеялась))

    Кони в пальто
    4. хм.. Не знаю, что и сказать..

    И.М.Х.О.
    8. Неудобно было конечно одновременно пропеть это про себя и слова Моисеева при этом еще читать, но понравилось



    Общий бал за конкурс "Перепевка":

    "Конь в пальто" - 7,33
    "И.М.Х.О" - 7,13
    "DB|PH" - 6,93

    Итого за все конкурсы:

    "DB|PH" - 24,6
    "И.М.Х.О." - 24,46
    "Конь в Пальто" - 22,25

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А мы переходим к конкурсу "Разминка".
    Условия конкурса:
    Каждая из команд должна задать три вопроса и ответить на них, соответственно ответить и на три вопроса других команд…

    Первые вопросы выставляются 19 октября.

  3. #18
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Энд зе квесчен иииииз:
    Иногда даже простой толковый словарь русского языка может послужить причиной серьёзного конфликта. (правая половина команды)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мы по инглишу не шпрехаем, поэтому выставляем ЧистА русский вопрос:
    Что случится, если всех участников форума напоить слабительным? (Pam)

  5. #20
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Наш бородатый вопрос :
    Сколько блондинок нужно, чтобы вывести миХея из строя?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  6. #21
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хм, похоже мы первые. У нас в Новосибе "завтра" наступает раньше

    Иногда даже простой толковый словарь русского языка может послужить причиной серьёзного конфликта.
    А если у соперника в руках окажется большой советсткий энциклопедический словарь!?...... Москва. 1980й год. 1599 страниц... твёрдый переплёт. большой вес. инструкция по применению прилагается:
    1. возьмите словарь в руки, крепко прижмите к сердцу
    2. вознесите руки к небу: Боги Ожеговс и Далиус пожелают вам удачной охоты
    3. тщательно и сосредоточенно прицельтесь
    4. изящным и уверенным движением опустите словарь на голову друга. Вы чувствуете, как знания перетекают в его мозг?
    5. вы видите, как где-то там, на уровне вашей левой пятки на его лицо снизошло блаженное озарение? Если нет, повторяйте процедуру. Если же и это не помогло, пускайте в год тяжёлую артиллерию. Полное собрание сочинений Пушкина, пожалуй, подойдёт.
    Эхх, велик и могуч русский язык...

    Что случится, если всех участников форума напоить слабительным?
    Во всех городах России резко увеличится спрос на ноутбуки, безпроводные модемы и мощные колонки, способные перебить урчание воды в унитазе. Всем выполнившим заказ до 1 ноября прилагается супер-приз: мышка со сменными рулонами туалетной бумаги.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ну, а мы вторые. Потому что в Москве сегодня наступило сегодня.

    Иногда даже простой толковый словарь русского языка может послужить причиной серьёзного конфликта.
    Именно это и произшло с учатниками КВМа. Пока ДБ/ПХ и ИМХОвцы спорили о правильной расшифровке названий своих команд, рылись в толковых словарях, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, Кони в пальто, не требующие для расшифровки своего названия никаких словарей (разве что орфографический), наконец-то стали победителями очередного сезона КВМ.

    Сколько блондинок нужно, чтобы вывести миХея из строя?
    Эмм....а Датабаза разве блондинка?

    А если серьезно, то теоретически их нужно две: одна отвлекает админа, а другая выкручивает ему лампочку. А практически хватит и одной (ну, вы понимаете, о чем я, а если не понимаете, то посмотрите, с кем в списке половинок числится Михей).

  8. #23
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сколько блондинок нужно, чтобы вывести миХея из строя?
    (ДБПХ)

    Что случится, если всех участников форума напоить слабительным?

    Михей: Я слаб и стар, Надин. Ты должна закончить дело моей жизни, сделать это достойно и чтобы слава наша пошла по всем просторам рунета..
    Надин: О Михаил, я тоже слаба. У меня иссякают силы, я не могу больше вкладывать свою душу в столь тяжёлый труд.. Мне нужен ученик. Дочь моя Эксейтн, я расскажу тебе об администрировании форума..
    Эксейтн: Я слаба. Силы постепенно покидают меня, руки опускаются и я не могу нажимать на клавиши клавиатуры...
    Доктор Имаго: ЁКЛМН, КТО В ТУАЛЕТЕ, ДАВАЙТЕ УЖЕ БЫСТРЕЕ, ТУТ ОЧЕРЕДЬ С УМА СХОДИТ
    (ПХ)

    Иногда даже простой толковый словарь русского языка может послужить причиной серьёзного конфликта.
    Дзинь-Дзинь.
    ДБ: Хеллоу, а вы кто?
    КвП: Конь в Пальто. Ремонтника вызывали?
    ДБ: Да, у меня сломался телевизор.... Он в спальне.
    КвП: Ваша фамилия Меринова?
    ДБ: Да...так забавно получилось... даже и не подозревала, что она означает кастрированный конь...
    КвП: Да, мы тоже... ЛЯХАЙ ЕЕ, КОБЫЛКИ!!!!
    (ДБПХ)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.05.2022 в 15:08.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #24
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сколько нужно блондинок,чтобы миХей вышел из строя?
    1. Ни одной.
    Ни одна уважающая себя блондинка не будет регистрироваться где попало и как попало!А особенно без белого платья,цветов и подарков!
    Но более вероятен второй вариант:
    2. Одна.
    Блондинка встает перед строем и кричит "МИХЕЙ! А НУ-КА ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ!!". Михей выходит из строя. Да и как вот к такой не выйти?

    P.S. Жми на кнопки!


    Наш новый вопрос:
    Что будет, если Михей закроет форум навсегда?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  10. #25
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вопрос: Что случится, если всех участников форума напоить слабительным?

    Ответ: Форум опустеет, никого не будет онлайн, Билл Гейтс будет нервно курить в корридоре вместе со своими детьми, потому что первое место в списке самых богатых людей мира займет Михей. А все почему? Да потому, что с ориентацией у него все в порядке! Нет, это не то, что вы подумали (а то опять обвините нас в пошлости!). Все дело в том, темной ночью, пока все участники форума дрались, стоя в очереди к био-туалету, пока модераторы кричали о своих преимуществах согласно статусу, наш админ сориентировался и скупил все "закрепляющие" средста в аптечных киосках и на складах лекарств. И теперь в правилах форум есть только один пункт "Реклама на форуме разрешена", и есть только одна тема "Внимание, Гера-Пух и все-все-все!" Осталось только одно объявление: "Только сегодня и только сейчас! Для всех старожилов форума 20% скидки на закрепляющие средства! Запись на покупку таблеток для Новичков возобновится только со следующей недели".
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Наш второй вопрос:
    На Михей.ру новые ограничения: зайти на форум могут только лица, достигнувшие 21 года. (C`est_la_vie)

  12. #27
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вопрос: ДБ и ПХ вычислили формулу успеха.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Что будет, если Михей закроет форум навсегда?
    Ну, мы думаем, что будет нечто вроде этого:
    Читать дальше...


    PS: мы не художники, мы только учимся, так что Мише придется заставку редактировать самому

    ДБ и ПХ вычислили формулу успеха.

    Для членов жюри - математиков (формула настоящая, научно-обоснованная, длинная):
    ДБ+ПХ+ИМХО+КВП=КВМ
    Поскольку ДБ+ПХ=Победа в КВМ, следовательно
    Победа в КВМ+ИМХО+КВП=КВМ, отсюда
    КВП=КВМ-Победа в КВМ-ИМХО
    КВП=(ДБ+ПХ+ИМХО+КВП)-Победа в КВМ-ИМХО, поскольку ИМХО сокращается, следовательно
    КВП=(ДБ+ПХ+КВП)-Победа в КВМ
    Поскольку ДБ+ПХ=ДБ/ПХ, то
    КВП=(ДБ/ПХ+КВП)-Победа в КВМ
    Согласно обычаям делового оборота и сложившимся традициям ДБ/ПХ=4хПобеда в КВМ, следовательно
    КВП=(4хПобеда в КВМ+КВП)-Победа в КВМ
    Поскольку КВП=1хПобеда в КВМ, следовательно
    КВП=4хПобеда в КВМ+1хПобеда в КВМ-Победа в КВМ
    Таким образом, формула успеха заключается в том, что
    КВП=4хПобеда в КВМ=ДБ/ПХ=ДБ+ПХ=Победа в КВМ
    КВП=Победа в КВМ

    Ура, Коняшкам!!!!!


    Для членов жюри - лентяев (формула тоже правильная, правда не совсем научная, зато короткая):
    Читать дальше...
    (ДБ+ПХ)-ИМХО-КВП - Победа в КВМ
    ДБ+Х (П-ИМО) - КВП - Победа в КВМ
    ДБ+Х (Пиминусимо) - КВП - Победа в КВМ
    Так как команды "Пиминусимо" (ударение на "у") в КВМ не существует, следовательно Пиминусимо=0, тогда
    ДБ+Х умножить на 0 - КВП - Победа в КВМ
    ДБ - КВП - Победа в КВМ
    Поскольку ДБ без ПХ = 0, следовательно
    - КВП - Победа в игре
    Минусы сокращаем, получаем КВП = Победа в КВМ

    Ура коняшкам!

  14. #29
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    На Михей.ру новые ограничения: зайти на форум могут только лица, достигнувшие 21 года

    Пропиты все почки
    И печень пропита,
    Мешки под глазами,
    Всё тело избито...

    Ннну, кто теперь скажет, душой не кривя,
    что 7 лет назад родилась на свет я!?


    ДБ и ПХ вычислили формулу успеха.

    Оказалось, всё дело в стиле!

    КвП:
    Принять 100 граммов с утреца-
    секрет успеха молодца.

    ИМХО:
    Нас не оспоришь, не понял еще?
    Имеем на все мы большое ИМХО.

    ПХ|ДБ:
    Читать дальше...
    ПХ:
    - Так, ДБ, мы выставили дурацкий вопрос, на раз-два придумываем дурацкий ответ!
    ПХ:
    - Какой?
    ПХ:
    - Не важно, главное, чтобы был дурацкий!
    ДБ:
    -На сколько процентов дурацкий?
    ПХ:
    - Не важно!
    ДБ:
    - Нет, я все понимаю, но все-таки?
    ПХ:
    - Блин, ДБ, я сказала на раз-два, а уже три-четыре
    ДБ:
    - На 4%? А при чем тут раз-два-три?
    ПХ:
    - Е-мое, я же сказало не важно!
    ДБ:
    - Тоесть может и 1%, 2% и 3%
    ... прошло пять дней:
    ПХ:
    - ДБ, нам уже выставлять нужно ответ.
    ДБ:
    - На какой вопрос?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #30
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Свой вопрос: На Михей.ру новые ограничения: зайти на форум могут только лица, достигнувшие 21 года.

    Ответ на свой вопрос:

    День первый:
    Андрей: Гы-гы-гы, а мне уже есть 21!

    Надин: И пусто мне, и грустно мне,
    И темы на форуме без изменений.
    Чего бы такого придумать теперь,
    Чтобы набрать 10 тыщ сообщений?

    День второй:
    Скуратов (Фернир): Так, ну и что теперь делать? Кого банить? Где весь народ, я вас спрашиваю!!! Я требую изменения возрастного ценза!!!

    День третий:
    Эксеитн создает в Модераторской тему "Крик о помощи" следующего содержания: "Что-то я не поняла юмора! Это, как его, все модераторы на помощь! Хэлп!! Все сюда! У нас в Симсах двойной наплыв участников! Молодежь так себя не вела, между прочим... Всем срочно требуютя эротические предметы для игры. Я не поняла, наш подфорум решили в Секс и интим переделать что ли! Я не согласна! Я требую....требую...в общем требую...."
    Гера: Ха-ха...ничего не знаю, у нас в Гарри Поттере все как всегда.

    День четвертый:
    Андрей: а мне уже есть 21!!!
    Гостья: не флуди!
    Андрей: а то что?
    Гостья: забаню
    Андрей: ни фига не забанишь, иначе с кем тебе говорить?
    Гостья: и то правда....Михей, сними ограничение, без детей в "Сексе и Интиме" так пусто стало!!!

    День пятый:
    Пам: Гера, попроси Надю, чтобы она попросила Таню, чтобы она попросила Михея снять ограничения по возрасту. У нас в команде в КВМ играть некому!!!!

    Так и закончилась неудачная попытка сделать форум более серьезным.

    Новый вопрос: Составьте портрет идеального мужчины форума. PS: Ответ "Михей" не принимается.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •