Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Полезная информация: скидки, распродажи, акции и т.д.

  1. #46
    Новый участник
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В магазине oundmag.com.ua - постоянно акции. Я купила плеер - мне наушники хорошие подарили)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.03.2016 в 17:38. Причина: реклама

  2. #47
    Забанен
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На детскую верхнюю одежду скидки на taika-shop.ru. Бренды финские, а цена адекватная. Мы комбез купили за 4490, который 7200 стоил.

  3. #48
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нашла много скидок в магазине светотоваров. Буду на НГ на подарок покупать настольную лампу, светодиодные свечи и торшер.

  4. #49
    Забанен
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что за магазин? Мне интересно скидки глянуть и что за свечи ниче не поняла))), типа настольных светильников что-ли?

  5. #50
    Забанен
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скидки хоть большие или так для вида процентов 10?

  6. #51
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скидки до 90% )))). Магазин svetodom.ru загулите, у него доставка во все города есть, и пункты выдачи.

  7. #52
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Росиямоскватверская
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я последнее время покупки делаю на jd.ru там самые низкие цены,вот с 26 по 30 ноября черная пятница,заходила смотрела на скидки действительно до 70% сразу же там заказала себе одежду а мужу в подарок (на НГ) смартфон Xiaomi Redmi Note 2 с скидкой 30% ,вообщем классный магазин мне понравился.

  8. #53
    Забанен
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sargis Посмотреть сообщение
    Стоит ли доверять или нет?
    Нет)

  9. #54
    Новый участник
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я там уже заказывала, на jd, все пришло, никаких проблем. На телефоны и технику цена и правда очень красивая. Планшеты по 70 баксов, смарфтоны нормальные 100-150. Есть чем поживиться

  10. #55
    Новый участник Аватар для Ночь12
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    До 31го января в JD хорошие распродажи. На некоторые товары до 86% скидка.
    Периодически у них закупаюсь, товар приличный. Качество не хромает. Цены вообще бомба, очень заманчивые.

  11. #56
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В магазине одежды больших размеров trikotaz.ru распродажа на купальники, платья, блузки. Еще там есть акция Бесплатная доставка и Бесплатная примерка. Я уже купила себе платье - очень довольна.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 14.07.2016 в 03:42.

  12. #57
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А как может примерка быть платной??? Какая-то цыганская услуга
    Можно классные очки в стиле "кошачий глаз" в Cats-eye.ru очень недорого купить. Часто акции интересные проводят. Сейчас по "хочу не только диму" можно выбрать оправу , а к ней отличные итальянские линзы получить.У них вообще выбор очень большой, к любому типу лица можно подобрать подходящую стильную оправу, доставка быстро, через BoxBerry бесплатно. Качество на уровне, а цены вполне адекватные.
    Последний раз редактировалось kimma; 05.08.2016 в 23:05.

  13. #58
    Новый участник Аватар для Глафира
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kimma, а сама там заказывала? Я по сайту прошлась, есть что выбрать, интересные моделечки, очень даже. И цены правда нормальные. Так, вроде очень приятное впечатление Cats-eye.ru производит. Я там уже облюбовала модель Round Cats, очень такие нравятся, тем более. что и линзы , как пишут, хорошие, поляризационные. Но они не очень хрупкие, как с качеством дело обстоит?

  14. #59
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    С качеством порядок полный. И что касается оправы, и линзы отличные. Их , эти очки , носить приятно, комфортно. Лёгкие, крепления все отличные. Я довольна.Да и сервисом в целом. При доставке всё в целости и сохранности получила, упаковано на совесть, футляр с салфеточкой в подарок еще прислали. Приятно же.

  15. #60
    Забанен
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Современные и высококачественные детские велосипеды Lexus Trike теперь стали еще доступнее! В ассортименте в магазине deti. biz вы найдете понравившуюся модель как для мальчиков, так и для девочек. Самые приемлемые цены именно в предверии новогодних праздников. Купите велосипед своему ребенку именно сейчас и с экономьте половину суммы. Весной велосипеды будут намного дороже.
    Такой шанс выпадает немногим и не так часто!!!
    Будем рады видеть Вас в числе счастливчиков!!!"

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •