Результаты опроса: Хотите ли Вы попытаться родить самостоятельно после первого (вотрого) кесарева?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, буду пытаться родить сама

    2 15.38%
  • Нет, соглашусь на кесарево

    9 69.23%
  • Вообще больше рожать не буду

    2 15.38%
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Роды после кесарева

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9

    Роды после кесарева

    Почитала я темку про роды и меня тут вопрос один замучал. Многие рожали первый раз кесаревым. А как насчет самостоятельных родов - есть желающие (или те, кто уже сделал это)? Или я одна тут такая... "упертая": уже 2 кесаревых, а я еще надеюсь сама родить...
    Если можно, с комментарими, пожалуйста.

    Ой, я оЧеПяталась в названии темки... Модераторы, помогите, пожалуйста!

  2. #2
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, что я нашла по этому вопросу. Как я поняла, после кесарева вряд ли врачи позволят родить самой - не хотят рисковать...
    роды после кесарева

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Даже после этого я хочу рожать третьего ребенка сама. Есть море других сведений, все строго индивидуально, да и через интернет ни один врач не даст "добро". Мне дали возможность родить самой, но у меня не получилось. Буд пытаться еще.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    знакомая пыталась родить второго ребёнка сама , но стали расходиться шви и снова прокесарили. больше не пыталась. на данный момент у неё за плечами 4 кесарева.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Tsilya
    но стали расходиться шви
    мне кажется это как зашьют обратно и сколько времени прошло с момента кесарева. если рожать второго после 5-7 лет, например, то вряд ли швы разойдутся! ведь теоретически остался только шрам, а кожа полностью сошлась за такой долгий срок...

  6. #6
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    только что от пришла от своего доктора... всё распросила про естественные роды после кесарева, ответ был такой:
    после первого кесарево беременить можно после 9 месяцев, если планирую делать второе кесарево, или после 3 лет, если хочу рожать сама.
    НО! если второе будет кесарево, то 3 уже точно только кесарево должно быть.

    такие вот дела... второго ребёнка планируем с мужем годика так через 2-3... но всё равно, даже если есть такой шанс родить самой, пойду на кесарево. для меня это самые удобные и безопасные роды!

    Цитата Сообщение от Tsilya
    на данный момент у неё за плечами 4 кесарева
    говорят это придел... больше 4 раз уже не рекомендуют беременить.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я_точка_ру, ну да , не шви конечно , не так написала, но главное понятно.

    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    говорят это придел... больше 4 раз уже не рекомендуют беременить.
    в её случае не удивлюсь если она еще рискнет. уж больно любит детей . да еще и дети от второй и третьей беременности к сожалению умерли , один через 10 дней , второй через сутки

  8. #8
    Новый участник Аватар для Джулико
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    У сестры было кесарево, и второе тоже кесарево. Врачи не советовали и пытаться самой рожать. Больше не собирается.

  9. #9
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ничего себе, 4 кесаревых !!!! У меня подруга троих родила таким образом, ей категорически запретили еще беременнеть, сказали для здоровья плохо. Лежала недавно в больнице, наслушалась там всякого, в том числе и того, что за операции врачам платят больше ... печально - но многие говорят, что факт.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Мухоморовна, не знаю кому платят больше , но меня к сожалению не прокесарили ... а я ведь по ходу лежания в родилке просила , подозревала что будут проблемы

  11. #11
    Новый участник Аватар для Джулико
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Подруга тоже просила кесарево, не сделали. У них там какие-то указания есть, когда делать, когда не делать.
    А насчет денег -наверно, за деньги многое можно сделать, только надо найти, где и кому.

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    интересно а если первый малыш кесаренок и имеется грыжа то второго тоже кесаревым?

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •