Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бухгалтерия

  1. #1
    БешеннаЯ_ТаПкА
    Гость

    Бухгалтерия

    Народ! Помогите написать эссе по бухгалтерии!
    Бухгалтерия, что это такое, бухучет, почему я выбрала ту проффесию, откуда пошла бухгалтерия и ее история.
    Все в этом роде! Кто аткнетс на какую-нибудь ссылку с бухгалтерией, скиньте, прошу!
    Все, что связанно с бухгалтерией!!!

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    БешеннаЯ_ТаПкА
    почему я выбрала ту проффесию
    А откуда мы знаем, почему ты выбрала эту профессию?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    БешеннаЯ_ТаПкА
    за тебя эссе никто не напишет.. Для начала почитай что такое бух. учёт. Причём тут истоия бухгалтерии не знаю.. наврядли она повлияла на выбор твоей специальности.
    Я учила целый год бух. учёт в универе, потом аудит.. Лично меня такая специальность не привлекает. Аудит интереснее.
    Бухгалтер - это сидячая профессия, где море работы с бумагами и выкруткой мозгов. Притом, что если ты допустишь где ошибку.. (случайно или нет ты её допустила потом выясняет аудиторский контроль) с тебя будет спрос и могу снять часть зарплаты.

    Почему выбрала? Потому что тебе нравится вести учёт, сидеть над бумагами, считать суммы. Ты ответственно и аккуратно относишься к числам. Умеешь быстро сосредоточится на конкретном задании. При этом ты не распыляешься и не отвлекаешься.

    Так ли это я не знаю, но раз ты туда пошла, значит тебе это должно нравится. Это специфическая работа и не каждый сможет её выполнять..

    Посмотри, может здесь что-нибудь найдёшь, что пригодится.

  4. #4
    БешеннаЯ_ТаПкА
    Гость
    Да в том то и дело, что я не хотела идти учиться на бухгалтера...

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    БешеннаЯ_ТаПкА
    тогда могу лишь посочувствовать.. и посоветовать переходить в другой универ, пока не поздно.. на то, куда хотела. Потому что я на этой экономике уже 4-й курс сейчас..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •