Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Шарики

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Шарики

    Дарите ли вы шарики, или может быть сами дома надувайте во время праздненства?
    Раньше вроде бы нет, не помню таких случаев, что бы дарила шарики, а теперь иногда все складываемся и дарим именнинику, нравится в такие моменты идти по улице, с разноцветной, яркой штукой в руках
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я недавно подарила своеё лучшей подруге 16 шариков на 16-ти летие. Пока надувала-половина полопалась...Очень прикольный и милый подарок-кто б мне такой подарил...

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У моей подруги был ДР, ей 23 года исполнялась, надули соответственно 23 шарика)) Ужас. Надували вдвоем....
    А вообще очень люблю шарики, особенно всякие праздники, украшенные шарами, например, сердца из шаров на свадьбе, всякие гирлянды из шаров...красиво.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    23 вдвоём это ещё нормально...46 в одного вот это ужас...я замучилась их надувать...зато красиво получилось...)))

    Мы компанией тоже всегда шары дарим...большими гроздями....штук по 50-70...но в последний раз мы решили плюнуть на всё это дело...купили 10 шаров (НО громадных размеров...приблезительно диаметром 70 см)...надули их...попытались связать в гроздь...но у нас это не получилось...в итоге мы их подарили поштучно...)))...в следующий раз планируем дарить как обычно средние шары...

    Мне ещё нравится когда залы укоашают шарами...причё не просто развешивают по 2-3 шара...а когда они висят гирляндами...если ещё и из маленьких шариков то это вообще красиво...Мы подруге своей решили на 18летие постараться самим "вывесить" на стене маленькими шариками какую-нибудь надпись...не знаю как это у нас получится...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Папе надували 30 штук на 30 лет (10 лет назад), маме 37 в прошлом году. Запарились. Но красиво!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    А вообще очень люблю шарики, особенно всякие праздники, украшенные шарами, например, сердца из шаров на свадьбе, всякие гирлянды из шаров...красиво.
    правда красотааа! люблю такие моменты наблюдать в американских комедиях, в реальной жизни пока что не встречала

    У подруги недавно ДР было, подарили поболее 20, надували 30, но около 5 лопнуло по дороге. Получилась у нас что-то наподобие композиции, маленькие переплетались с большими, жаль не догодались сфотографировать
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Мне шарики срочно поднимают настроение !!!! Очень часто надуваю их на разные торжества . Даже когда иду по улице и вижу продающиеся шарики , всегда прошу подарить у моей половины .

  8. #8
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Согласна с maritalia-мне тоже они поднимают настроение. На всех днях рождениях обязательно надуваю шары. Сам вид шарика уже для меня праздник. Теперь их часто дарят в магазинах-когда у них какие-нибудь праздники.

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как-то раз дарил шарики в виде боооольшущего букета цветов. До этого изучил инструкцию, как состряпать из шариков букетик, закупился шариками и начал мастерить. Вроде получилось удачно.

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я безумно люблю шарики И дарят их довольно часто, причем большими упаковками
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #11
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Очень люблю шарики, но лично мне никто никогда их не дарил (а жаль!), ну, по крайней мере, в большом количестве В школе мы в 11 классе одной девчонке на 18-летие 18 шариков надули и подарили, правда, пока она с ними на уроки тягалась, половина полопалась или была украдена соучениками... но вообще это было здорово, мило и романтично

  12. #12
    Sant
    Гость
    сама дарила подруге как-то раз. было дело в старших классах школы - мероприятия по надуванию проводились в туалете для девочек. смеху - масса.) за день учителя были жестоко затерроризированы то и дело лопающимися шариками, а как мы с подругой затем везли оставшееся хозяйство в час пик в метро - словами неописуемо.)
    мне же не дарили ни разу. очень жаль, иногда хочется подурачиться так

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никогда не дарила шарики. Мне дарили. Принесло море радости, на Новый год наверное последую примеру.

  14. #14
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Моей подруге на ДР гости принесли кучу шариков. До сих пор "висят".
    You are the shaper of your own destiny

  15. #15
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Равнодушно отношусь. Надувать не люблю. Люблю готовые летающие с азоном шарики

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •