Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Шарики

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас одна девочка всем на ДР дарит шарики (подружкам). Так у нас новая "тема" - когда все выпьюи/накурятся кальяна наачинаем дышать гелием и говорить как масяня всякие поздравления.
    А еще мне на ДР девочка одна вместо букета цветов подарила букет шариков на палочках

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Я часто дарю шарики а ещё чаще украшаю ими место где будет проходить праздник. На 4 года совместной жизни или на 26 лет любимому я планирую устроить мега-супер-праздник,шарики будут обязательно,в жутких количествах,наполненые гелием и обычные,место где будет всё проходить будет украшено офигенно,поеду в фирму производящую продукцию для праздников и оптом закуплюсь. По моим планам-зрелище будет грандиозное,до него правда ещё пол года ну у нас ДР и годовщина с разницей в месяц,короче будет нечто феерическое с салютом,небесными фонариками имногим другим. И на днюху и на годовщину.

    Кто интересуется украшением залов шариками и вобще-что с ними можно сделать красивого-тема для вас-супер!

    http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4313
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Разговор

    Шарики - символ Дня Рождения!
    Как и торт со свечками, цифры, конфети... Что ещё?...
    Music has died for me on 25.06.09

  4. #19
    Группа удаления Аватар для ozonka
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне однажды шарики вместо букета подарили. Оригинально, надо сказать. И дешево )))

  5. #20
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Ой, я обожаю шарики. Мне никто их не дарил, но на моих днях рождения из всегда море!

  6. #21
    Polina W
    Гость

    Шарики

    Я обожаю шарики!Очень люблю их надувать,и делаю это исключительно ртом.Когда я дую в шарик,мне кажется что я вдыхаю в него жизнь.Так приятно ощущать,как он с каждым выдохом растет в твоих руках,превращаясь из обычного резинового мешочка в большого красавца,который мне кажется живым существом,пьющим мое дыхание.Может я сумасшедшая,но истина в том,о чем я говорю есть,ведь надувая шары ртом,мы оставляем в них частицу себя-в них остается наше дыхание,влага,наша энергетика.Вот потому-то они действительно живые.Вообще мы-люди сами похожи на шарики,ведь наше тело-это тонкая оболочка,в которой живет душа.Пока есть оболочка,есть и сам человек.Пока есть душа,есть и оболочка.Мир эфемерен!

  7. #22
    Dumka
    Гость
    Я люлблю шарики. красиво. Но хочется после завершения праздника. чтоб их домой забрали

  8. #23
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне кажется, что шарики какой-то детский подарок, может я не права? Особенно как-то совсем по-детски, когда встречают из роддома с шариками)))

  9. #24
    infokir
    Гость
    Цитата Сообщение от Polina W Посмотреть сообщение
    Я обожаю шарики!Очень люблю их надувать,и делаю это исключительно ртом.Когда я дую в шарик,мне кажется что я вдыхаю в него жизнь.Так приятно ощущать,как он с каждым выдохом растет в твоих руках,превращаясь из обычного резинового мешочка в большого красавца,который мне кажется живым существом,пьющим мое дыхание.Может я сумасшедшая,но истина в том,о чем я говорю есть,ведь надувая шары ртом,мы оставляем в них частицу себя-в них остается наше дыхание,влага,наша энергетика.Вот потому-то они действительно живые.Вообще мы-люди сами похожи на шарики,ведь наше тело-это тонкая оболочка,в которой живет душа.Пока есть оболочка,есть и сам человек.Пока есть душа,есть и оболочка.Мир эфемерен!
    Полина, вот так точно сказала - про шарики и их эфемерность, что ни прибавить, ни убавить! - Да, у меня к этим надувным созданиям похожее отношение, хотя мне больше надувные игрушки нравятся. Что-то есть в этом притягательное: вроде бы они такие большие, красивые, упругие, но в то же время такие нежные и беззащитные. Вот именно это, наверное, и притягивает. Ведь в любой момент этот надувной красавец может превратиться в маленькую сморщенную мокрую тряпочку... Помню, как в детстве подо мной неожиданно лопнул надувной мяч. Это был шок! Только что был большим, тугим и упругим и вдруг - бах! - и какая-то жалкая сморщенная и вся мокрая внутри тряпка вместо него. Помню как сначала испытал испуг от внезапного взрыва, а потом - какое-то возбуждение от жалости что ли какой-то к этому бывшему мячу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •