Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Средства для уборки: салфетки из микрофибры, швабры и т.д.

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Velvet
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Средства для уборки: салфетки из микрофибры, швабры и т.д.

    Продаются салфетки из микрофибры, но очень дорого стоят. Кто-нибудь пользовался такими? Стоят они того? А также швабры от белого кота? Поделитесь впечатлениями, а то я думаю купить - хочется знать мнение тех, кто пользовался.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От белого кота тряпочки и салфетки очень хорошие, отлично убирают пыль. просто замечательно. А вот сегодня ещё прикупила от Zepter швабру. Короче, в комплекте куча тряпочек и всякого всего. Вообщем Я даже попробовала потолок ей протереть от пыли и стены. Отлично очищает..
    Такая же швабра есть и у Белого кота. Она даже дешевле чем у меня которая.
    Но просто у меня там мама работает В Zepter)(Цептер)
    Советую!

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я не знаю, от белого кота или черного, но у меня есть салфетки, которые собирают пыль даже сухими, очень удобные штучки, мне нра. А еще швабра есть, такая снизу прмоугольная, а на нее прилепляются прямоугольные мягкие штучки, типа щеточек что ли. Тоже очень удобно. Хотя моя бабуля считает, что мыть пол надо руками - ни одна швабра не может залезть во все углы.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Пользоваться подобными принадлежностями очень удобно, я фирму сейчас не вспомню, но пользуюсь подобными благами цивилизации уже два года, и ни за что не променяю свою швабру и салфетки из микрофибры ни на что другое. Это просто, удобно в обращении, быстро. Швабра с отжимом, вообще радость.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Valentine
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не от белого кота, но от рыжего у нас тряпка из микрофибры (половая). Изнашивается медленнее, легче отжимать, возможно, даже чище моет, чем обычная. Я - за микрофибру)

  6. #6
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Шваброй пользуюсь, которая с отжимом, поролоновая. А тряпки для пыли обычные, из старых вещей - фланель, хлопок.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Лилея
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю обычные старые вещи используемые как тряпки, не хуже дорогих тряпок для мытья, чистки продающихся в магазине. Зачем тратить больше, если нет ни какой разницы))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •