Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Конкурс детских симс-фотографий "Цветы Жизни" Осень 2006

  1. #1
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Конкурс детских симс-фотографий "Цветы Жизни". Голосование

    Голосование в конкурсе детских симс-фотографий "Цветы жизни". Номинация "Чудо-малыш"
    Голосование в конкурсе детских симс-фотографий "Цветы жизни". Номинация "Страна детства"
    Щелкайте на каждой фотографии, чтобы увидеть работу в натуральную величину.


    * Голосовать имеют права участники, зарегистрированные не позже 15 июня 2006 года и имеющие не менее 30 сообщений.
    * Голосовать можно только один раз в каждой номинации. Менять свое решение и переписывать сообщение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
    * Конкурсанты могут участвовать в голосовании, но не могут голосовать за свою работу. Разглашение номера своих фотографий запрещено.
    * Любая агитация, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.
    * Голосование продлится с 28 сентября по 5 октября включительно. По результатам голосования определятся 2 победителя (по одному на каждую номинацию), которые получат статусы "Miracle Mite" и "Child Prodigy" за победу в номинациях "Чудо-малыш" и "Страна детства" соответственно.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    По результатам голосования, в нашем конкурсе одержали победу:

    в номинации "Чудо-малыш" - прекрасная малышка под номером 3 (скачать)



    в номинации "Страна детства" - очаровательный мальчуган под номером 6 (скачать)



    Оба чудо-ребенка принадлежат Куалькуа, которая получает сразу два статуса: "Miracle Mite" и "Child Prodigy".

    Наши поздравления!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Похожие темы

  1. Конкурс "Мистер "Симс 2" Осень 2006
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 03:42
  2. Конкурс "Мистер "Симс 2" Осень 2005
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •