Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Подарок начальнику

  1. #1
    D0fa
    Гость

    Подарок начальнику

    Что можно подарить начальнику(це)? Вроде у них уже всё есть) но что-то надо придумать.....

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас начальник уволился Мы ему сделали двойной подарок - один для для "подарка" - виски, а второй для души, креативный. Делала я. В фотошопе. У нас энергетическая компания. Я на задний фон формата А4 поместила прозрачную фотку одной из наших ГЭС, а фотки начальника и наши фотки сделала в овалах и расположила на этом листе. С подписями и телефонами. В общем получилось нечто типа выпускной шокльной фотки. Распечатали в фотоцентре. Ему понравилось.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мну лично ещё нет начальника...но всё же...я думаю что начальнику нужно дарить тоже самое что и коллеге...только посолиднее чтоли...мой папа всегда покупает директору (сам зам.директора) что-нибудь особенное...в последний раз это был кинжал красивый...так сказать раритет...в камушках такой...ну красивый вообщем...в ответ на это папе вручили саблю сделанную из титана..которой даже чуть ли трубу водосточную не прорубили (настолько прочная)...в прошлый раз он ему дарил именной набор канцелярских товаров...и т.д.

    http://www.e-prazdnik.ru/pod/podarok_rukovodit.php - вот туту несколько интересных идей....насчёт подарка шефу
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Последний раз мы ему подарили цифровую фоторамку Philips.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Танюш, а в чем отличие цифровой фоторамки от обычной? Что-то типа мини-компьютера в виде рамки?

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PAMELLA
    Я тебе прям описание скопирую:
    Читать дальше...

    Сколько цифровых изображений скрыто на вашем компьютере? Просматривайте, отправляйте и оживляйте свои воспоминания с помощью цифрового фотодисплея Philips Photo Frame - самый простой способ качественно отобразить цифровые фотографии без помощи компьютера.

    Высокое качество, как у отпечатанных фотографий
    Высокая плотность пикселей обеспечивает наивысшее качество изображения
    Полноцветный дисплей для отображения с качеством отпечатанных фотографий.
    Регулируемая яркость для настройки дисплея в соответствии с освещением.

    Удобный просмотр цифровых фотографий
    Возможность просмотра фотографий напрямую с карт памяти - компьютер не нужен
    Создать слайд-шоу для всех сохраненных фотографий
    Отображение отдельных фотографий, мозаики миниатюр или слайд-шоу
    Сохранение 50 или более полноэкранных фотографий
    Просмотр фотографий с фотокамеры или загрузка с компьютера

    Невероятное удобство
    Автоматическое включение и выключение дисплея в заданное время
    Простые, интуитивно понятные операции - программирования не требуется
    Портретное или ландшафтное отображение на ваш выбор
    Питание осуществляется от сети или от аккумулятора без применения проводов

    Качество, сравнимое с качеством печати.
    Цифровой фотодисплей содержит на 88 процентов больше пикселей на квадратный дюйм, чем 17-дюймовый монитор. Такая высокая плотность пикселей обеспечивает отображения ваших фотографий с глубокой детализацией и живыми цветами, что делает отображение неотличимым от отпечатанных фотографий.

    Слот для карт памяти.
    Встроенное универсальное устройство считывания карт памяти обеспечивает удобный просмотр и рассылку фотографий. Один слот для карт памяти поддерживает карты Compact Flash I (CF), а другой - Memory Stick (MS), SD Card и Multi Media Cards (MMC).

    Интеллектуальное хранилище фотографий.
    Для интеллектуального хранилища фотографий используется эффективное программное обеспечение, которое минимизирует необходимое свободное место, не оказывая влияния на качество изображения.

    Регулируемая яркость.
    Регулируемая яркость дисплея обеспечивает более высокое качество изображения, ведь благодаря возможности настройки в соответствии с условиями освещения, ваши фотографии всегда смотрятся изумительно, вне зависимости от дневного или ночного времени показа.

    Порт USB.
    Встроенный в устройство разъем USB обеспечивает простое и быстрое считывание и загрузку файлов изображений с большинства фотокамер и компьютеров. Посетите веб-сайт Philips и проверьте совместимость вашей фотокамеры с Philips Digital Photo Display.

    Несколько режимов просмотра.
    Различные режимы отображения обеспечивают гибкость просмотра фотографий: это режим мозаики миниатюр для быстрого, удобного поиска или создание слайд-шоу из излюбленных фотографий.

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну нужно наверное дарить какие нибудь бизнес-подарки.Можно к примеру подарить ручку в футляре от дорогой фирмы.Думаю,что чем подарок деловее,тем лучше)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Н@ТУСИК
    знаешь, как показывает практика, ручками и прочей бизнес-атрибутикой уже никого не удивишь из руководителей. Потому что это чаще всего дарят (партнеры, клиенты, сотрудники и т.д.) и на НГ, и на 23 февраля/8 марта и на ДР. Так что этот вариант не очень интересный.

  9. #9
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Tanya
    Ну вообще в наше время сейчас мало чем можно удивить)Помню как то моя мама со своими одноработниками начальнику дарили какой то коньяк просто в шикарнейшей упаковке и бутылке,никогда такую красоту не видела.Бутылка там была со множеством серебрянных ставочек.Но удовольствие дорогое,хотя скидывалось на подарок приличное количество людей.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мы своему навигатор для авто подарили. Garmin Nuvi 660. Стоит кучу денег - то есть для начальства самое оно. (Я, правда, себе еще дороже взял, но я-то ладно, я маньяк. )

  11. #11
    Isheyko
    Гость
    Цитата Сообщение от wezhliff Посмотреть сообщение
    Мы своему навигатор для авто подарили. Garmin Nuvi 660. Стоит кучу денег - то есть для начальства самое оно. (Я, правда, себе еще дороже взял, но я-то ладно, я маньяк. )
    Можно дешевле взять 610 Разница одна только, что в нем карты Европы нет

  12. #12
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Кстати, да. Практика показывает, что начальники gps-навигаторы любят. Даже если пользоваться не понимают как - прилепят на стекло и ездят с пафосом. Единственное что: подарок довольно дорогой. Но если сама фирма платит (так иногда бывает, бюджет на подарки выделяют) - то самое оно.

  13. #13
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Как-то на одном букинистическом сайте видел объявление:
    Ищем книгу для подарка, желательно по истории Крыма, и желательно не дороже $3000.
    Явно искали подарок для начальника.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •