Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Разделу «Наука и Техника» требуются модераторы

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    Разделу «Наука и Техника» требуются модераторы

    Уважаемые участники!

    Приглашаем Вас принять участие в развитии раздела "Наука и Техника". Разделу требуется хорошая, сплоченная команда.

    Прежде всего требуются модераторы по следующим направлениям::

    - Программное обеспечение - "Софт"
    - Цифровые устройства
    - Операционные системы
    - Компьютерные комплектующие – «Железо»
    - Интернет, сети и связь


    Общие требования к кандидатам:
    - возможность часто появляться на форуме
    - разбираться в вопросах раздела, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы участников форума
    - желание помогать другим

    Кроме того, для каждого раздела существует ряд первоочередных задач, с которыми подробно можно ознакомиться через приват. Не забудьте указать, какой раздел(-ы) вас интересует.

    В заявке обязательно укажите:
    1. Ваш возраст, образование/работа
    2. Насколько хорошо Вы разбираетесь в тематике этих форумов

    Помните - модераторство - это также ключ к саморазвитию, совершеннствованию, непрерывному получению знаний в интересубщей Вас области.

    Если вы являетесь носителем знаний в узкой, конкретной области, НиТ предоставит вам площадку для всестороннего освещения данной тематики.

    Со всеми предложениями прошу обращаться ко мне через приватные сообщения.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Поднятие темы.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •