Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему так мало настоящих симс-сериалов?

  1. #1
    Neid
    Гость

    Почему так мало настоящих симс-сериалов?

    Вот я нашла только пару сериалов, где действительно рассказывается про симов. Обычно это отдельное произведение фотками из симов, а мне хочется, чтоб рассказывали о семьях, о жизни...
    Вот, например, у сима желание выучить готовку, а автор описывает, почему именнно, и как-то красиво, например:
    "Билл очень любил свою жену, но Анастаси была очень ленивой и готовила редко, по этому мужчина решил научиться готовить, чтоб баловать свою жену разными диликатесами. Но то, что было так просто по книге, на самом деле, оказалось очень сложным..."

  2. #2
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не знаю Я считаю что и сим-сериал про симов может получится отличным и подходов тут может быть множество. Я когда-то начинала писать сим-сериал именно про жизнь симов еще в первых, но почему-то не пошло у меня дальше третьей серии Может быть когда закончу свой теперешний сериал попробую написать что-то "симское"
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #3
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Наверное, многие авторы считают, что интереснее писать про реальных людей, используя возможности игры. Меня лично немного коробит это описание "прокачки навыков", "беременности за 3 дня" и т.д. Просто, видимо, если описывать жизнь именно симов, то особо не разгуляешься.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я делала не сим-сериал, а сим-фильм. снимала симов, накладывала текст, музыку и давольно хорошо получилось

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично меня обычно коробят сериалы, в которых все действительно симы. Все-таки я воспринимаю фотографии именно как способ иллюстрации, а уж сам текст для меня намного приятнее, если речь в нем идет о настоящих людях.
    В конце концов, почему мы убираем на фотографиях ромбики над головами, плюсики, мысли симов и т.д., если не потому, что в целом и общем делаем истории не про саму игру?
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  6. #6
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я была бы непротив почитать такой сериал, но не надо все делать такими
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #7
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    надо собраться всем фанам симсов 2, и попросить нашу уважаемую корреспонденцию напечать в каком-нибудь игр.журнальчике номер полностью посвещенный симсам. Там проблемы, истории и т.д. и т.п.

  8. #8
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В мире симов тоже можно придумать интересную историю. Мы же пишем\читаем фэнтези, к примеру? Ну и тут свой мир со своими примочками, вот и все.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ALIENёнок, сим-фильмы обсуждаются здесь.
    Мне нравятся реалистичные сериалы, где симы выглядят как настоящие люди, которые наполнены переживаниями, любовью, ненавистью и пр. эмоциями. Пожалуй, такие сериалы позволяют взглянуть на некоторые вещи с другой стороны, возможно, присмотреться к чему-то повнимательнее или наоборот, научиться не брать во внимание. Саму же симскую реальность было безумно интересно наблюдать тогда, когда только-только выходила новая игра, которой владели на тот момент только пара человек на форуме, любезно согласившихся нам это дело проиллюстрировать и передать миру.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 12:39.

Похожие темы

  1. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33
  2. Мастерская: ваши работы с изображениями актеров из симс-сериалов
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 13:49
  3. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  4. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •