Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: РГГУ - Российский государственный гуманитарный университет

  1. #16
    Марк Рентон
    Гость
    А вот у меня такой вопрос. Я поступаю в РГГУ, МГЛУ и РУДН. Везде сдаю только результаты ЕГЭ. У меня есть нотариально заверенные копии всех документов, которые буду подавать.
    Так вот, я подаю копии, например, в РУДН, потом узнаю, что я прошла и сдаю оригиналы? Или я сдаю оригиналы, а потом узнаю, поступила я или нет?
    Это принципиально важно, ведь если я подам оригиналы в РУДН и узнаю, что не поступила, то останусь у разбитого корыта... ведь сроки подачи оригиналов везде примерно одинаковые...

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Madlen
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Марк Рентон, сначала ты узнаешь, поступила ты или нет, а затем, если поступила, надо будет принести оригинал. По крайней мере, я в РУДН так поступала

  3. #18
    Алирра
    Гость
    Расскажите о факультетах Муниципаьное и государственное управление и Управление персоналом.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Алирра Посмотреть сообщение
    Расскажите о факультетах Муниципаьное и государственное управление и Управление персоналом.
    В принципе обучение достойное, но поступить довольно трудно!!!
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  5. #20
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я на курсы туда щас хожу. Надеюсь, это как то мне поможет.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #21
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А ведь ответы на многие частозадаваемые вопросы можно узнать и на официальном сайте РГГУ

  7. #22
    Бъянка7
    Гость
    Всем привет . Я собираюсь поступать в РГГУ. Меня интересует международная журналистика . Может кто-нить рассказать по подробнее, каков этот факультет в РГГУ ?Заранее спасибо .

  8. #23
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я собираюсь поступать на масмедия. расскажите, пожалуйста, что он из себя представляет и какова вероятность поступления?

  9. #24
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А кто может рассказать об юридическом факультете? Какая там в целом атмосфера? Я туда первым потоком поступаю.

    И еще: результаты тех, кто поступил, будут только в августе, даже если первый поток?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #25
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня племяха в этом году туда поступает, хочет либо на международный менеджмент, либо на международное право, еще не определилась. Она туда ходила на подготовительные курсы, так когда она мне показала, какие они решали там тесты по обществознанию, мне чуть плохо не стало! Я бы их все не решила, хотя и закончила в этом году юрфак (не в РГГУ), с красным дипломом... В понедельник у племяхи первый экзамен, посмотрим, как сдаст... Надеюсь, что удачно

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    она мне показала, какие они решали там тесты по обществознанию, мне чуть плохо не стало! Я бы их все не решила, хотя и закончила в этом году юрфак (не в РГГУ), с красным дипломом... В понедельник у племяхи первый экзамен, посмотрим, как сдаст... Надеюсь, что удачно
    Вы еше тесты по истории не видели!!! Напишите, как успехи у племянника!!!
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  12. #27
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сегодня писала экзамен по обществознанию. На мой взгляд, тест был совершенно несложным. Недоуменые вызвал всего один вопрос. Хотя я поступаю на юрфак. Хотя, конечно, только по результатам можно будет судить.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #28
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Леонсия, а какие примерно вопросы были? Тест был в формате ЕГЭ? То есть первая часть вопросы с вариантами ответов, вторая - свой краткий овтет, третья - эссе? Любопытно просто
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Danna
    Нет. Только задания с выбором ответа. 15 заданий с выбором одного варианта и еще 10 - одного или нескольких.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Привет всем еще раз В этом году я поступила в РГГУ на социальную психологию. Сдавала два экзамена-обществознание и биологию. На последнем валятся около 80 %. Поступать трудно, но можно и даже нужно.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •