Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Книжные магазины (в т.ч. интернет-магазины)

  1. #31
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strazzz, хорошие цены в Ашане. А вот в Снарке и Буквоеде цены не очень: в центральных московских Фрай в районе 200 (а в сети МДК можно найти Макса Фрая 2004 года выпуска за 50 – 100 руб).
    Но вот насчет того, что в Ашане хороший ассортимент – я сильно сомневаюсь.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  2. #32
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    В Ашане продаются в основном книги-лидеры продаж. Что-то другое вы там на вряд ли найдете.

  3. #33
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Tanya
    В Ашане продаются в основном книги-лидеры продаж. Что-то другое вы там на вряд ли найдете.
    Твоя правда
    Я чаще всего покупаю книжки из серии "Азбука - классика". А там они как раз есть

  4. #34
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    обожаю книжные магазины...))) могу часами лазать по разделам) скучно? а я люблю книжки, хотя по мне и не скажешь.

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В том году покупала путеводитель Ле Птю Фюте, но магазин, где я его брала, уже закрылся. Где-нибудь кто-то видел подобное? Желательно интернет магазин...

  6. #36
    Забанен
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Книги последние полгода покупаю только здесь:
    http://www.livebooks.ru/list.php?c=books

    Это магазин издательства Livebook. Книжки у них совершенно крышесносные, например: "Занимательное облаковедение", "Водолазы", "День радио" (по спектаклю), "Путь художника"... и еще бездна всего, чего больше нигде нет.

  7. #37
    Завеева Ирина
    Гость
    Надо признать, что Livebook радует именно оригинальной литературой. Сама идея создания книги по спектаклю, например, даже по двум спектаклям, мне кажется уникальной.
    А ещё там недавно издали книгу с не очень приличным названием... )
    А цены? Ну, что цены? Это же книги, а не шмотьё! Если книга хорошая, так останется на всю жизнь.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В интернете книги никогда не покупал.

    Покупаю в основном в БукБери или в магазине на Домодедовской,незнаю как он называется.
    леденеЦ от незнакомЦа

  9. #39
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    В том году покупала путеводитель Ле Птю Фюте, но магазин, где я его брала, уже закрылся. Где-нибудь кто-то видел подобное? Желательно интернет магазин...
    PAMELLA, а разве в центральных магазинах их нет? По-моему в Библио-глобусе даже витрина с этими путеводителями стоит.
    Цитата Сообщение от UrikStars
    или в магазине на Домодедовской,незнаю как он называется.
    UrikStars, это который в двухэтажном сооружении на площади между «Водолеем» и метро?
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  10. #40
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не помню, когда последний раз покупала книгу) Это было крайне давно, потому что теперь все скачиваю с интернета. Быстрее и удобнее.
    А вообще, раньше покупала в Буквоеде, он в соседнем доме, а учебники в ДК Крупской.
    I seek you: 209552095

  11. #41
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А я за книгами езжу в Олимпийский - беру их там десятками по бросовым ценам.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А я в последнее время книжки только из инета качаю.
    Последнюю книгу покупал зимой в Омске. При этом издательство Московское, только той книги кроме как на Тверской нигде не видел. А в Омске она в небольшом магазинчике откровенно пылилась.
    Слабость в безоружности.

  13. #43
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Очень срочно.
    Доставка из интернет-магазина Amazon.com распространяется и на Россию тоже? Кто знает, в цену входит доставка или ее надо оплатить отдельно? Если кто пользовался этим магазином - как долго они привозят заказанное?

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне очень нравятся книжные магазины, люблю читать книжки, это очень увлекательно, хотя в то же время и берегу глаза

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •