Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Книжные магазины (в т.ч. интернет-магазины)

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Книги Покупаю обычно в "Сфере", то что не могу найти заказываю в интернет-магазине "Болеро".
    Последние приобретения: Софи Кинселла "Богиня на кухне", Колин Баттс "Ибица - это глагол", Сергей Минаев "Духless: Повесть о ненастоящем человеке".

  2. #17
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Просто ужасно не понравился книжны магазин "Буква". В городе он не один...я думала, что это некое подобие "Буквоеда", но сильно ошиблась.
    Книжки там уже каког-то нетоварного вида...многие помяты и затерты настолько, что просто неприятно в руки взять...
    А цены довольно высокие для подобного рода качества.

  3. #18
    twinkle star
    Гость
    Книги покупаю в буквоеде и в новом книжном. я читаю легкие женские романы типа шопоголика итд итп. По интернету книги покупать не очень люблю так как получается на много дороже. имхо

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если не дома, то обычно покупаю в "новом книжном". Он достаточно большой, чтобы сказать что там хороший ассортимент, и не настолько большой чтобы там потеряться Цены - приемлимые. А когда я у себя дома, и срочно нужна какая то книга, иду в маленький книжный под боком - "Пиши-читай".
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  5. #20
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Последний год книги покупаю только через Озон. Мне нравится удобство выбора, интернет под рукой, на любую книгу можно прочитать несколько рецензий.
    Так как заказы у меня большие, я уже пользуюсь всевозможными скидками и т.д.
    А еще люблю букинистические магазины, где по дешевке можно достать книги в хорошем качестве (и главное, изданные в советские времена, когда издательское дело было на пике развития)

    Из последних приобретений - Вербер "Танатонавты" (правда, ее мне подарили )
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от twinkle star
    По интернету книги покупать не очень люблю так как получается на много дороже. имхо
    И я тоже. Мне нередко нужна какая-то одна книжка, и переплачивать за доставку не хочется, да и ждать - тоже.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #22
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Очень понравился книжный магазин "Книжный салон" на Невском проспекте.
    Во-первых само оформление притягиевает. Все сделано под старину. Особенно понравилось освещение. Некая имитация свечей
    И сам ассортимет книг радует.
    Очень любезные продавцы-консультанты, которые помогут найти книжку и посоветуют вам что-нибудь

  8. #23
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Недавно открыла для себя новый on-line магазин книг, заказала биологический учебник в Германии 29 декабря (10- 15 дней доставка), а мне он пришел уже 2 января..(довольна, буду заказывать ещё)

    Ссылка: www.libri.de
    (единственное, очень дорогая доставка- 5.80 Евро)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю в книжном. Люблю просто стоять и выбирать. А новые книги так приятно пахнут... Очень люблю этот запах, саму атмосферу, царящую в магазине.

  10. #25
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, я тоже больше люблю в магазине покупать, подолгу выбирая, листая книги.... И чем больше магазин, тем я счастливее!
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  11. #26
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    Обожаю книжные магазины. Мы с мужем при посещении нашего супермаркета часто расходимся: муж идёт направо в магазин с компьютерными играми, а я иду налево - в книжный. Покупаю в основном всякие энциклопедии, справочники, кулинарные книги. Остальные жанры покупаю предварительно прочитав в обычной или online библиотеке. Если книга понравилась настолько, что возникает желание перечитать - добавляю в домашнюю библиотеку Вообще у меня есть пунктик - книга должна быть напечатана на хорошей белой бумаге и мелким шрифтом Именно поэтому ничего не покупаю в интернет-магазинах - нельзя посмотреть

  12. #27
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Не так давно я ездила в Ашан. Там, в книжном отделе во-первых хороший выбор (те книги которые интересуют лично меня там присутствуют), а во-вторых обалденные цены
    Обычно я покупаю в Буквоеде или в Снарке. А в Ашане эти же книги где-то рублей на 100-120 дешевле

  13. #28
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мне очень нравится кнжиный магазин в нашем Viru кескусе.. ттам очень уютно... удобные сидения и можно выпить чашечку кофе...

  14. #29
    kashmir
    Гость
    Цитата Сообщение от Strazzz Посмотреть сообщение
    Книги составляют большую часть нашей жизни. Думаю нет такого человека, который никогда в своей жизни не покупал книгу.

    В каких магазинах вы покупаете книжки? Предпочитаете большие книжные супермаркеты, может книжные ярмарки?

    И какие книжки вы покупаете чаще всего? (Имею ввиду и жанры и вообще что за книга. Роман или может словарь или кулинарная книга)
    И было бы интересно узнать, какую книжку вы преобрели последней
    я покупаю книги на озон ру
    последняя купленная книга - кортасар "модель для сборки"

  15. #30
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strazzz
    А в Ашане эти же книги где-то рублей на 100-120 дешевле
    Strazzz, одно из двух: либо книги ты покупаешь очень дорогие, либо питерские сети делают накрутку 100 – 150%.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •