Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Расширение тематики Творческого и планирование конкурсов

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Сообщение Расширение тематики Творческого и планирование конкурсов

    День Добрый участники Клуба и просто проходящие!
    Тут у нас происходит небольшое расширение раздела. И вы можете стать участником клуба, совершенно без проблем. Но лишь некоторые «но».
    Для начала вся моя идея.
    Тут давно у нас была тема про фанфики. Ну, думаю, вы все знаете, что это такое? Если что - объясню.
    Это творчество фанатов по любимой книга, фильму, манге, сериалу, etc. То есть маленькое продолжение с использованием любимых, а может и нет, героев.
    Сейчас я думаю внезапно вам устроить конкурс, что бы побольше было и самих работ и участников тоже. Ведь я уверена, что хоть какое-нибудь аниме, но кто-то смотрел.
    Надеюсь, все поняли, к чему я стремлюсь?
    Проще сказать советуюсь я с вами потихоньку.
    А еще, но это только в планах можно провести совместный конкурс с Клубом Аватармэйкеров на тему аниме. Все планируется пока только мною и ни чего не решено.
    Но так как участников самих мало для рисунков в стиле аниме, так что я пока не раскуюсь проводить конкурсы на целые рисунки.
    В общем, это такой маленький план по оживлению Творческого раздела, хочу, что бы все отписались в этой теме на счет моих идей, или может, еще лучше вы предположите свои идеи.

  2. #2
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обеими руками "за" конкурс аватаров и за фанфики.
    Но вот нужно сразу определить будет ли кто-то писать их. Просто срок приема работ большой, а в конечном итоге окажется что наберется 2 претендента.
    Еще предлагаю сделать какой-нибудь конкурс по общей тематике, не связанный с творчествой. Что-то вроде предыдущего.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    none в общем так. Сама Риба не против если будет совместный конкурс, если не проит будт участники. Это будт где-то в ноябре. По фанфикам получается после КВМ'а запустить.
    А по общей тематике, тоже будет где-то скоро. Потому что на все это нужно согласие старшего.
    Примерно все будет так =)

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новая информация. Конкурс по аватарам будет проводится отдельно от Клуба Аватермейкеров. Будет проводится где-то в начале октября.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •