Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Цветочные магазины

  1. #1
    Hitman_91
    Гость

    Цветочные магазины

    Собстно, я знаю несколько мест, но там ДОРОГО! Говорят, что вроде на Киевской дешевые и хорошие цветы есть.
    Подскажите плиз, в каких местах брать лучше!

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Hitman_91 на Киевской вроде как и правда дешевле. А есть такие места, где продают цветы замороженные. То есть им привозят свежесрезанные замороженные цветы, они хранятся в холодильниках, а не в этих не понятных составах, в которых стоят у продавцов в палатках. Потом замороженные цветы намного дольше стоят, они свежие, и недорого стоят.

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возле Киевского и Рижского вокзалов можно купить довольно дешовые букеты, но забудь, если это предпраздничный день. Да можно купить замороженные цветы, но их продают только оптом. К примеру, Розы можно купить примерно по 40р за штуку, а в упаковке минимум 25 штук. Все палатки делают 100% накрутку. Еще есть рынок цветов недалеко от мкад в районе «Белой дачи». Там стоимость роз падает до 25-30 рублей за штуку. Но к огромному сожаленью пока что не знаю как туда доехать.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  4. #4
    Hitman_91
    Гость
    Спасибо огромное!
    Я собираюсь не в предпраздничный день брать, так что думаю, что Киевская подойдет...

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, такой вопрос, мне нужно купить цветок в горшке, но в наших цветочных магазинах их не продают, только букеты. В Метро и подобных маркетах видела, но мне надо розу в горшке, а ее там не было.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PAMELLA
    Посмотри в каком-нибудь ОБИ (скорее всего есть) или в Ашане возможно.

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Стрела Цветочные магазины

    Я думаю, что хотя бы раз в год, каждый из нас покупает цветы.
    На праздники, по какому-то особенному случаю, или же просто, чтобы сделать приятное близкому человеку
    А где вы предпочитаете покупать цветы?
    В каких-то конкретных салонах или просто там, где получиться.
    Также существует множество интернет магазинов, в которых можно заказать букет. Пользовались ли вы когда-нибудь улугами таких магазинов?

    ----------------------------------------------------------------
    Лично я покупаю цветы, в большинстве случаев где получиться. Недалеко от моего дома есть цветочный магазин. Вот там чаще всего и покупаю.
    Но вообще из уветочных салонов больше всего люблю "Оранж". Там работают очень хоршие флористы, цветы всегда свежие и красивые и очень большой выбор букетов и просто отдельных цветов, из которых вам составят букетик

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Чаще всего там, где получится: или по дороге или в местах рядом с домом. Также и с горшечными: увидела в каком-нибудь магазине симпатичное растение и купила.
    Через интернет лучше заказывать молодым людям, которые хотят сделать очень приятный сюрприз своей половинке, маме, сестре и т.д. Имхо.

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Москва
    ДиваФлора

    http://www.divaflora.ru/

    Салон цветов Дива Флора предлагает цветы и букеты для любого праздника. Розы и композиции из роз.
    DivaFlora - это огромный выбор самых разных цветов и букетов, (Розы, Гвоздики, Тюльпаны, Лилии, Герберы, Каллы, Хризантемы, Орхидеи, Ромашки, Экзотические цветы, Полевые цветы) круглосуточная доставка цветов без перерывов и выходных, профессионализм и качественный сервис. Для тех, кто спешит, мы предлагаем огромный выбор готовых цветочных работ и подарков. У нас вы сможете оформить заказ цветов с доставкой по Москве.
    Всегда самые свежие розы и самые свежайшие цветы на любой вкус.

    Санкт - Петербург
    Оранж

    http://www.orangespb.ru

    Фирма «ОРАНЖ» - это
    -Самый широкий ассортимент срезанных цветов, лучшие достижения мировой селекции и генетики, интересные новинки
    -Букеты, композиции из свежесрезанных цветов, готовые и на заказ
    -Комнатные декоративнолиственные и цветущие растения, бонсаи
    -Готовые композиции из комнатных растений в декоративных вазах
    -Посадочный материал для ландшафтного дизайна
    -Искусственные цветы и растения. Готовые композиции
    -Свадебные букеты
    -Сухоцветы, консервированные растения и готовые композиции
    -Тематические сезонные коллекции
    -Вазы, кашпо, горшки, балконные ящики и подставки для цветов
    -Стеклянные вазы, колбы, бутылки
    -Почвы, удобрения, средства ухода за растениями
    -Средства борьбы с вредителями

    Многообразие сопутствующего товара:
    -Аксессуары для флористов
    -Оборудование для торговли цветами и растениями
    -Упаковочный материал для транспортировки, продажи цветов и аранжировки
    -Фонтаны, скульптуры для сада и другие малые архитектурные формы
    -Специальная справочная литература о цветах

    Салоны «ОРАНЖ» - это
    -Создание букетов, композиций из свежесрезанных цветов и природных материалов в модных стилях и современной технике исполнения
    -Оформление презентаций, банкетов, выставок, юбилейных и свадебных торжеств, шоу, новогодних и детских праздников
    -Флордизайн интерьеров квартир, частных домов, офисов, салонов, ресторанов, витрин
    -Устройство зимних садов

    Дополнительно предоставляются
    -Консультации по уходу за комнатными растениями и растениями открытого грунта
    -Доставка по любому адресу С.-Петербурга

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    "Цветочный домик Ginza"
    Караванная ул., 12
    Гостиный двор



    Холдинг Ginza, известный своими клубами и ресторанами, открыл симпатичную цветочную мастерскую рядом с Домом Кино.

    Над интерьером "Цветочного домика" работал известный немецкий дизайнер Женя Глош. Поэтому неудивительно, что посетители цветочного домика иногда хотят приобрести предметы обстановки самого магазина: огромные декоративные тыквы, полки, на которых стоят подарки, или даже живого попугая Рому.

    Цветы здесь всегда свежие (тюльпаны и розы - от 70 руб.), их можно покупать по одной штуке. Но интереснее заказывать композиции у мастеров-флористов. Небольшую композицию соберут за 10-20 минут, на большую потребуется около часа. В любом случае, клиент может принять участие в создании букета. Есть тут и растения в горшках. Очень мило выглядят кактусы в горшках с разноцветным грунтом (от 500 руб.).

    Кроме цветов, тут можно купить подарок, сделанный петербургскими мастерами из Музея игрушки или привезенный из Германии. Цены разные: маленькая рыбка, расшитая пайетками, стоит 160 рублей, а черная бисерная звезда на ленточке - 1000. Есть тут и непременные ангелы, поросята, куклы, медвежата и даже игрушечная копия красного ретро-автомобиля (760 руб.) Магазин работает круглосуточно.

    Источник

  11. #11
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а кто цветы не любит, скажите?
    я хоть в цветочных бываю и не часто, но как загляну, то сразу бегу к тюльпанам - обожаю тюльпаны! такие весенние цветы!..
    а вообще приятнее дарить, чем получать. Но всё-таки получить много-много-много тюльпанов - это море позитива для меня!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •