Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Отчаянные Домохозяйки на СТС

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Отчаянные Домохозяйки на СТС

    Вычитал на сайте СТС, что сериал на этой неделе прерывается на 15 серии и что самое противное, администрация сама не знает, когда покажут остальные, всего должно быть 27.
    Кстати, говорят, что вчерашняя серия была 13 и сегодня покажут только одну серию, но её совместят из двух, толи две серии покажут 14 и 15.
    В общем, у нас траур... СТС - (здесь матерные слова).... не хорошие они люди...

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Ну, блин, СТС как всегда дают... Так и хочется сказать им все, что я о них думаю.
    Что ж это такое, в конце-концов, ну знали, что не уложаться до начала нового сезона, ну так не надо было начинать показ. Наверное решили только свои сериалы показывать.

  3. #3
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не родись красивой они подряд 2 раз показывают, а тут не могут ничего нормально показать. Короче у меня нет слов, точнее есть, но***

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ну сегодня не покажут так это точно.
    Сегодня же действительно траур

  5. #5
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Кошмар!!! А что если нам написать коллективную жалобу на СТС? Или не поможет?

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от илэйн
    ну знали, что не уложаться до начала нового сезона, ну так не надо было начинать показ.
    Полностью согласен. Что за идиотизм, в самой середине сериала, когда сюжет так закручен и на тебе, лучше уж вообще не начинали показывать второй сезон. Зачем народ накручивать… Я очень разочарован в СТС, идиотизм полнейший…
    Цитата Сообщение от илэйн
    Наверное решили только свои сериалы показывать.
    Конечно у них ведь там сумасшедше-невероятная премьера, какой-то Петя (его идиотскую фамилию не могу вспомнить)
    Цитата Сообщение от Sarc
    Не родись красивой они подряд 2 раз показывают
    Это вообще загадка. Им что ли не нужны хорошие рейтинги??? Сериал ведь пользуется большой популярностью...
    Или... скорее всего, именно из-за рейтингов его и могут прервать. Чтобы показать его сначала через пол года и там уже показать весь второй сезон. А когда начнут показывать третий сезон, то перед этим покажут ещё раз первый и второй, для лучшего усвоения материала...

    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Кошмар!!! А что если нам написать коллективную жалобу на СТС? Или не поможет?
    Там на официальном сайте так матерят администрацию, она только успевает извиняться и обещают, что покажут обязательно продолжение, только попозже, точной или даже примерной даты не устанавливают… Видимо это произойдет не скоро…

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Гера, может они и собираются показать весь второй сезон перед показом третьего, я на этот счет информацией не обладаю. Но сейчас-то нам от этого не легче. От извинений администрации тоже ничего не будет. Такая же ситуация была в том году с "Частями тела", так администрация обещала продолжить показ в конце зимы, а стала показывать только в августе. Боюсь, что с ОД ситуация будет та же.
    Marry-sun, я за жалобу! Двумя руками и ногами. Пойду сейчас на сайт СТС и тоже их поругаю

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Какого же черта? Думала, что сегодня хотя бы последняя серия будет - но нет, включили какой-то фильм с Траволтой... Просто нет слов. Мой любимый сериал! Каким-то великолепным Петей!.. О, боги!..
    Гера, а можно ссылку на оф. сайт?

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Гера, а можно ссылку на оф. сайт?
    Ссылка сразу на форум оф.сайта: http://club.ctc-tv.ru/viewforum.php?f=60
    Хочу заметить, что на оф.сайта канала написано, что сериал сегодня должен идти, а точнее он должен вот-вот начаться.
    Если уж в программе есть сериал, значит они его сняли буквально пару дней назад и не успели отредактировать программу. Что послужило этой спешке???
    Какого же черта? Думала, что сегодня хотя бы последняя серия будет - но нет, включили какой-то фильм с Траволтой..
    Я очень удивился такому раскладу, думал мы сегодня увидим не одну, а даже две серии, а нет.

  10. #10
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Гера, увы, в Новосибирске почти 12 ночи, а ОД не показывали и здесь...

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Marry-sun, Да, я уже понял, что не покажут. Меня удивляет, что послужило причиной такого скорого отмена показа этого рейтингового сериала…

  12. #12
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ekseithne, сегодня день траура, развлекательные передачи отменены. Хотя чем фильм с Джоном Траволтой не развлекательный?
    И ещё интересно почему в программе до сих пор стоят "ОД"? и покажут ли эту серию завтра?
    официальный сайт СТС
    может, ещё несколько человек поругаются на администрацию канала стс и нам всё-таки доставят удовольствие...
    а есть такой вариант, что стс просто выкупило только 15 серий?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #13
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Фильм с Траволтой абсолютно "никакой". Кажется, называется "Феномен", но я могу только предполагать, потому что начало не смотрела, только судя по сюжету...
    Понятия не имею в чем дело. Было бы логичнее запустить Петю в 21:00, как ранее шла Катя, в чем помеха?

  14. #14
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Гер, сегодня день траура по погибшим в авиакатастрофе Анапа-Питер! Отсюда и экстренность
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    есть такой вариант, что стс просто выкупило только 15 серий?
    Целый день обитаю на просторах нашей необъятной сети матушки и наблюдаю, что подобная теория самая популярная. Но пока на оф.сайте никаких комментарии по этому поводу не говорят, поэтому сделать какие-либо выводы мы не можем.
    Цитата Сообщение от Olik
    Гер, сегодня день траура по погибшим в авиакатастрофе Анапа-Питер! Отсюда и экстренность
    Теперь понятно!!!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •