Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Отчаянные Домохозяйки на СТС

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Наконец-то бедная студентка купила себе интернета и теперь может высказаться.
    Так вот это все просто какой-то кошмар. Этот сериал был единственным, который я в данный момент смотрела по ТВ. Мне абсолютно непонятна концепция телеканала СТС: они перестают показывать все нормальные сериалы, но по 20 раз крутят одно и то же. "Не родись красивой", "Нянька", "Кто в доме хозяин" - пожалуйста, смотрите люди, пока не отупеете. А особенно бесит смотреть по СТС заставки, где люди говорят " мне нравится канал СТС, мне нравится сериал "Не родись красивой", а особенно Катя Пушкарева и мы с удовольствием будем ее смотреть еще и еще". СТС позиционирует себя как канал для детей? Ведь это все барахло только дети смотрят! А взрослый сериал прикрыли. Согласна с илэйн, администрация форума канала производит впечатление очень далеких от самого канала людей(СТС наверное нанял каких-нибудь студентов, чтобы следили за форумом.) В общем, выводы неутешительные, товарищи. Сейчас очень скучно без любимого сериала, придешь вечером, а смотреть-то нечего.
    Остается ждать и надеяться, что когда-нибудь нам все-таки покажут новые серии.

  2. #32
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну када домохозяек вернууууут!!!!!!!!!

  3. #33
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Конечно жалко, что отменили, но для этого есть три возможные причины:
    1. Начинается новый (осенний) сезон, а значит будет все новое.
    2. СТС не закупило полностью новый сезон "домохозяек"
    3. Конфлик с британским телеканалом ABC
    Advance Australia Fair

  4. #34
    незарегистрированный
    Гость
    Да((
    ужас!!! Я тоже не понимаю как можно было в четверг показать пушкареву и не показать Домохозяек. если уж траур, так траур, а так... взяли убрали замечательный сериал.

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    незарегистрированный, ну, сериал позиционируется как юмористический (в том числе), а Пушкарёва - фиг знает как... наверное даже жанра не придумали для таких сериалов, поэтому в день траура домохозяек и отменили
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, сериал не закончился? Ур-ра!!! А я-то уж думала, что они больше вообще ничего не объяснят. Наверно, у СТС денежки закончились!
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  7. #37
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Действительно, домохозяйки классный сериал, я даж обрадовалась когда этот раздел на Михее увидела. Так что жалко что его перестали показывать, но СТС часто так делает и обычно через некоторое время продолжает показ (те же Части тела), так что будем надеяться

  8. #38
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    благо мне не нада ломать голову что будет дальше,ибо мне все уже известнолюблю так сказать читать книжки с последней страницы
    а еще у меня первый сезон на ДВД появился,так что компенсируем отсутствие 2 сезона первым)правд качество не ахти...

  9. #39
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На самом интересном месте вот так взять и обрубить!!! ТРЕБУЮ ВЫПЛАТЫ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!!!!!!!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  10. #40
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    СТС, сволочуги, уже занесли "Домохозяек" в архив - к тем сериалам, показ которых УЖЕ ПРОШЁЛ на их канале...

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Несчастье Даёшь ОД на СТС

    Уй блинн...не то слово-сволочуги!!!Теперь я вообще не включаю СТС...Надеюсь,новый сезон ОД закупят(или что-то там сделают)
    и я снова буду смотреть этот афффигеенный сериал!
    (А может,митинг им устроить?=)))

  12. #42
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    СТС, сволочуги, уже занесли "Домохозяек" в архив - к тем сериалам, показ которых УЖЕ ПРОШЁЛ на их канале...
    Нормально... Может все таки это на время???
    Цитата Сообщение от Vasile4ek
    А может,митинг им устроить?=)))
    Давайте

  13. #43
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я вчера в телесемь прочитала такую вещь: телезрительница интересовалась, будут ли вообще показывать "О.Д." или уже нет, на что представитель СТС ответил, что показ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН В ОКТЯБРЕ. Уррряя!!!

  14. #44
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Значит в скором времени мы опять поселимся в этом маленьком подфоруме и будем здесь дневать и ночевать!!!

  15. #45
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Празднуем, товарищи!!!
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •