Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 238

Тема: Критика и отзывы в симс-сериалах

  1. #91
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina


    Но она была. И, поверь, многим помогала, а теперь нет ничего вообще. Раньше было честью получить от тебя и Рюдзаки положительный отзыв. Я уже упоминала, что именно ваш сериал сподвигнул меня начать свой собственный, а читая ваши разборы - очень резкие, меткие и ранящие, но всегда справедливые, я училась как делать не надо, как самой избежать тех же ошибок! Теперь что мы имеем? Где критика? Она просто тихо умерла на михее. Раньше было честью тут выкладываться, а теперь - абсолютно все равно. И это очень грустно. Поймите меня правильно, я не призываю говорить всем подряд гадости. Но если сделано плохо, зачем слащаво уверять автора, что все замечательно?
    А когда я уверяла автора, что все хорошо, когда было сделано плохо? Люди, которые хвалили все и всех подряд - да они как всегда на михее были, так и будут.
    Лично у меня сейчас просто нет времени что-либо разбирать, учеба меня сейчас слегка...гм, придушила. Я и по сей день не хвалю ничего просто так. Но методы мы с Рюдзаки слегка поменяли - проходит время, меняются и взгляды. Я заметила, что людей намного больше стимулирует критика, которая написана не так, что бы после нее хотелось рыдать и биться головой об стену. Кстати, лично меня такая критика часто стимулирует, а авторов-новчиков можно разделить на два типа - те, кто после такой критики только кидаются в бой, и те, кто сразу же сдаются. Все-таки последних больше.
    Я не говорю, что резкая критика - плохая критика. Но просто можно и иначе.

    Кстати, Лайт, ты не представляешь как в своё время мне помогла твоя критика. В том, что мой сериал стал совершенствоваться уже со второй серии - это благодаря тебе! И я очень благодарна за то, что ты устраивала мне "разбор полётов". Спасибо.
    Да ну тебе, я тебя читаю теперь взахлеб, это так, стартовая помощь была

    Все, я на эту тему молчу, и в правду хватит.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  2. #92
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странная штука жизнь... не так давно, всего полгода назад, когда я случайно попала на этот форум, он притянул меня как магнит. И как думаете чем? Как ни странно, этой самой критикой, которую сейчас все так ругают. Если раньше здесь критиковали сериалы, то теперь - критиков! Как все поменялось...
    Акулина права, если раньше Михей был своего рода жемчужиной сериальных форумов, здесь было только самое лучшее, то теперь он опустился до уровня остальных. Многие авторы тысячу раз думали прежде чем выложить здесь свое творение, совершенствовали, шлифовали, а уж потом с дрожью в коленках выкладывали первые серии. И их ругали или хвалили, но всегда честно и решительно, указывая и на плюсы, и на минусы. А сейчас что? Новичков критиковать нельзя - они маленькие, испугаются и убегут! Старичков тоже - как можно ругать творения именитых мэтров?! Их поклонники тут же бросятся на критика и заклюют в пух и прах! Ребят, мне жаль, но мы скатываемся до уровня форумов в которых все и всегда кричат "ПРОДУ!!!". Оно нам надо? У меня есть мысли по-поводу того с чего, или с кого, началась манера писать положительные отзывы на абсолютно все произведения, но я промолчу во избежание очередной животрепещущей дискуссии.
    Неужели уважаемым авторам не хочется знать, что действительно люди думают об их произведениях? Неужели так приятно слушать сладкую лесть? Не думаю. Так с чего вдруг все стали такими сахарными? Почему так остро реагируют на качественную критику? Я понимаю на слова "это отстой, мне не нравится" можно и обидится, но когда человек настолько подробно рассказал что именно и почему не нравится, не надо строить из себя обиженных и оскорбленных! Примите к сведению и постарайтесь избегать таких ошибок!

    Лайт, я тоже скучаю по твоим критическим замечаниям, не представляешь, насколько они держали в тонусе.
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  3. #93
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    vredenka, а что, кто-то говорить, что критиковать нельзя? Просто рекомендуют корректнее вести себя и давать конструктивную критику. Насчет того, что Михей "скатывается" - можно сделать, например два подфорума - один "предбанник" - где выкладывают свои сериалы все, кому хочется и второй - где творят общепринято признанные мастера.

  4. #94
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    AlexD, эта тема обсуждалась не раз уже на разных уровнях. Тут есть свои плюсы и минусы, не все так просто, к сожалению. И потом, наверно, действительно, унизительно делить на категории сериалмейкеров.
    Просто надо принять критику, принять и все. Понятно, посты типа "лажа, фигня, мне не понравилось" - не критика. Но когда человек пишет - почему именно ему не понравилось - разве это плохо? Разве это не должно заставлять автора задуматься - а что же у него не так? Понятно, на всех не угодишь, у вкусы у всех разные, но все же существую какие-то нормы. Но это - о критике в целом. А вот конкурс - это совсем другое дело. Конкурс - это соревнование, и приняв в нем участие, сериалмейкер тем самым заявляет о себе, как о опытном и состоявшемся. Стало быть - надо быть готовым ко всему, и к тому, что твою работу вынесут на обсуждение - тоже.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #95
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Критика и оскорбления - два разных понятия. Критики я тут вообще не увидела, уж тем более "качественной" . Было неприкрытое хамство, желание обидеть. Создалось впечатление, что человека очень обидели на литературном форуме и он пришел отыграться на других. Так сказать, самоутвердиться за чужой счет. Для "качественной" критики человек должен обладать определенными душевными качествами, элементарным уважением к людям, а так у нас получился "трамвайный хам" ИМХО

  6. #96
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Lidi
    я незнаю по кому ты судишь, но как раз во многих учебниках по психологии это мнение опровергается, я , например, лучше воспринимаю информацию, когда её до меня доносят спакойно, дело в том, что агрессивная критика, и в частности хамство, вызывает защитную реакцию, т.е. таую же агрессию и хамство, следовательно вызывает отрицательные эмоции, а какие события человеческому мозгу свойственно забывать быстрее? Правильно, те, что связаны с отрицательными эмоциями.
    Цитата Сообщение от Lidi
    очень не хочется тебя расстраивать, но к сожалению ты ошиблась, это не литературный конкурс, и уж тем более не профессиональный, и победитель не выпустит свой рассказ миллионным тиражом, не получит премию и т.д.
    Lidi, не обижайся, но это у меня создаётся впечатление, что ты ошиблась. Здесь не форум психологической помощи и адаптации подростков в атмосфере соперничества.
    Если ты относишься так несерьёзно к своему произведению, то точно так же к нему будут относиться читатели - ибо непрофессионально, "так как мне хочется", "а на ваши мнения мне плевать, потому что пишу для себя". Тогда и читайте дома кошке. А если уж выставляете на суд (тем более конкурс!), то будьте готовы, что никто не знает ваших ников (а поэтому не будет по привычке/из уважения/чтобы завоевать расположение и тп. кричать как всё великолепно) и будет судить рассказы, а не авторов.
    Цитата Сообщение от Lidi
    Мне просто безумно обидно, что раздел, который по идее должен сближать людей и радовать превращается в склочный и хамский.
    Мне тоже очень и очень обидно, что "добродетели" не могут пройти мимо критичного отзыва, не устроив скандал.
    Цитата Сообщение от Lidi
    Вообще критика это хорошо, но есть такое понятие как элементарное чувство такта, которое здесь у многих отсутствует напрочь, да и взаимоуважения очень не хватает. И в первую очередь не хватает уважения к чужому творчеству, причём хамское и агрессивное.
    Вы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ преувеличиваете, никто никого тут не унижал. Автор сам виноват, если его произведение вызвало такие эмоции.
    Меня вообще просто поражает реакция! Это же надо,... на совершенно очевидные вещи обижаться, "хлопнув дверью", уходить с форума... ай-ай-ай. Это уже от характера зависит, если человек не умеет видеть свои ошибки и не готов "выжимать" из себя всё, что может, то творчество ему противопоказно впринципе. Lidi, вы ведь не ушли? Насколько я помню вас тоже не по головке погладили вначале, но вы исправились. А не случись того, что случилось, ваш сериал остался бы на том же уровне, потому что вы бы подумали, что ТАК И НАДО, что всё хорошо)... а критика подействовала и вдохновила.
    Меня тоже очень расстраивает положение вещей. В некоторые сериалы я уже вообще не пишу отзывов, потому что накинутся и разорвут, если я не поглажу автора по головке. И так с каждой серией - всё на одном уровне, потому что все орут, что это "Классно!!!", я прекрасно понимаю автора... зачем ему что-то менять? Можно, не напрягаясь, в своё удовольствие писать всё, что в голову взбредёт. Но это ведь не развитие, это ведь неинтересно, хотя так тоже можно... Это уже от чувства собственного достоинства зависит.
    А потом на конкурсе, когда человек взял и грамотно разобрал по полочкам каждое предложение, всё повторяется. Налетают "защитники" и анти-критики, которые в свою очередь начинают критиковать критиков. Да напишите вы хороший отзыв автору, раз вам понравилось его произведение! А не затыкайте рты всем, кто осмелился, в отличии от вас, высказать объективную точку зрения. Помоему тут никто матом не ругался и правила форума не нарушал, а уж насколько эмоционально высказано то или иное мнение решать НЕ ВАМ, НЕ НАМ, а авторам, которые пока что не имеют права ничего говорить, но мы их послушаем потом.
    Мне лично, тоже не хватает иногда критики, потому что я знаю, что мой сериал НЕ МОЖЕТ нравиться абсолютно и я хочу знать свои недостатки, в конце концов, я только учусь. И ещё, когда ВООБЩЕ не критикуют, создаётся впечатление, что отзыв написан "на автомате" (я никого конкретно не имею ввиду, но пару раз у меня такое было).

  7. #97
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может, я как-то не так на это смотрю, но сейчас мне кажется, что критики стало намного больше. Раньше с этим делом тут было хило.

    А насчет острой критики повторюсь - да, тут был резкий комментарий. Лично я не считаю его таким уж ужасным, меня разбор вполне устроил, но я так же считаю, что он был сделан по-хамски. СТРОГАЯ и РЕЗКАЯ критика - это не ХАМСКАЯ критика. Мне кажется, что именно это вы все и путаете. Так что не заламывайте руки раньше времени.
    Я понимаю эту позицию - человек откритиковал, на него накинулось пару человек, сразу создается впечатление, что критика забивают. Да не правда это. Нормально на форуме уже к критике относятся.
    От себя еще добавлю, что сериалов на этом форуме на данные момент немеренное количество. И еще, совсем тихо добавлю, что лично у меня сейчас времени просто катастрофически мало. И так ругаться из-за симс-сериалов мне кажется полным абсурдом.

    ЗЫ: Вреденка, я смотрю, ты с лета на форуме? Так вот - мои комментарии с лета совсем не изменились. Я не могу сказать, что они сейчас мягче. Они точно такие же. Я сравнивала свои комментарии сейчас и примерно два года назад Я сейчас просто почти не критикую и нигде не засвечиваюсь.

    ЗЫЫ:
    В некоторые сериалы я уже вообще не пишу отзывов, потому что накинутся и разорвут, если я не поглажу автора по головке. И так с каждой серией - всё на одном уровне, потому что все орут, что это "Классно!!!",
    Ань, это самая большая ошибка вообще - обязательно ВСЕГДА говори, что ты думаешь о сериале. Когда мы с Рюдзаки пришли на форум, то осмелились сказать все, что думаем, перед толпой млеющих фанатов. Никто не умер
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  8. #98
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лайт, ну если уж честно, то не с лета, а с весны. Долго собиралась с мыслями прежде чем зарегистрироваться. К сожалению, а может и к счастью, я не видела твои отзывы двухлетней давности, но... Я считаю, что они и с лета поменялись, стали более смазанные что ли (прости, голова спит уже, другого слова подобрать не могу ). Я может раньше я просто чаще тебя видела.
    Лайт, не обижайся, но мне кажется, мы с тобой о разных форумах говорим. Это здесь-то стали нормально относится к критике?! Да только за последний месяц три попытки покритиковать более или менее известную личность на форуме приводили к скандалам! Может из-за того, что ты сильно занята сейчас, ты и не замечаешь некоторые нехорошие вещи, которые стали здесь происходить...
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  9. #99
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лайт, не обижайся, но мне кажется, мы с тобой о разных форумах говорим. Это здесь-то стали нормально относится к критике?! Да только за последний месяц три попытки покритиковать более или менее известную личность на форуме приводили к скандалам! Может из-за того, что ты сильно занята сейчас, ты и не замечаешь некоторые нехорошие вещи, которые стали здесь происходить...

    А я с лета как-то ничего серьзно уже и не разбирала. И сериалов тут сейчас настолько много, что не знаю - хвататься за одним или сразу три? Ты права, на данный момент я просматриваю только маленькие, новые сериалы. Думаю, сейчас все изменилось к лучшему и я наконец-то освободилась.
    Вещи тут происходили, происходят и будут происходить. Тут я вполне в курсе. Могу сказать только по собственному опыту - это на каждом крупном форуме так
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  10. #100
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Akulina
    Цитата Сообщение от Energizer
    Не люблю всякого рода споры, разборки и т.п., но, прочитав последний пост Djozi, вспомнилось вот это в правилах:
    Цитата Сообщение от Правила поведения в чужом сериале:
    1. <...> Если вы критикуете чужой сериал, помните, что критика существует для того, чтобы помочь автору исправить свои недостатки, а не для того, чтобы его обидеть
    Не знаю, как других, но лично меня бы такой отзыв, как высказали вы, не вдохновил на написание шедевра, да и на какое-то другое написание тоже.
    Energizer, а это и не сериал. Это конкурс.
    Эээ, ты хочешь сказать, что в конкурсах критика нужна для того, что обидеть?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  11. #101
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Я два года собиралась с мыслями, чтобы начать выкладывать свой сериал. Все из-за грубой и резкой критики, которой было полно тогда, она есть сейчас и будет всегда. Можете пинать меня ногами, кричать и т.д., но я считаю, что симс-сериалы, это не серьезная литература, и соответственно, такой критике подлежать не должны. Я не говорю, что критики не должно быть вообще. Я, например, воспринимаю любую критику очень болезненно. Я не запомнила ни одного критического замечания в своем сериале. По-моему, Лайт после первой серии разносила мою "Историю Плезантвью" в пух и прах. Я плакала. Мне было обидно, хотя отзыв не был хамским, она довольно объективно указала на мои ошибки. Сейчас я даже не помню, что там было написано, зато помню практически все хорошие отзывы. После критики у многих опускаются руки и пропадает желание что-то делать. Ты стараешься изо всех сил, делаешь что-то, а потом приходит какая-нибудь Джози и окунает тебя рожей в грязь.
    Что хорошего вы добились своей критикой? Испорченного настроение большинства читателей? Ухода с форума очень и очень талантливых людей? Если бы ники участников были бы известны, то, я больше чем уверена, та же Джози не посмела бы сказать то, что она сказала.
    Это, конечно же, не форум психологической адаптации, но и не место, где мы должны закалить свои нервы. Лично я хочу в свое свободное от работы и учебы время не трепать нервы, а отдохнуть, заняться своим хобби и не слышать как кто-то говорит "твои произведения ФТОПКУ" или "твоя настольная книга психология для чайников".

  12. #102
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Народ, смотрите на вещи проще. Помните школу? Помните, как наказывали сниженными оценками учителя за ошибки в сочинении? Разве это обидно? Это ПРАВИЛЬНО, так как если бы учителя гладили бы нас по голове все время, то мы бы даже первую серию сериалов своих не написали, даже экзамены бы не сдали. Моя учительница по литературе Вера Петровна была строгой, однако она любила литературу, и поэтому "карала" (в хорошем смысле слова) за ошибки. А результат: на ЕГЭ троек не было ни у кого, и вообще класс закончил год и школу без единой тройки. Это ли не справедливая критика? В любом случае критикой назвать это можно.
    И еще в Интернете сущесвует масса форумов, где пишут сериалы, но они в подметки Михею не годятся, ибо ТАМ уровень гораздо ниже. ТЕ бы сериалы здесь раскритиковали в пух и прах, так как даже я ошибки вижу . Бедную Джози бы вообще откачивать в больнице пришлось . Может, конечно, фразы "фтопку" и "психология для чайников" нужно было поменять на более нейтральные "читайте психологию, ..." , "этот рассказ еудачен". Но к словам я не придираюсь, тем более, что нечего пенять на зеркало. Вцелом суть ее поста мне понятна и я не обижаюсь за поставленную моему сериалу двойку . Просто, наверное, я была немного "не в теме" и выбрала не тех героев.
    Теперь история моего первого неудавшего сериала, которого больше нет. Тогда я столкнулась с критикой Акулины, которая не пожалела времени для разбора ошибок, и с которой я потом говорила в асе. Именно Акулина посоветовала мне обратиться к Венус. Другие комменты были следующими: "без фоток не сериал!" и прочее... Заметьте, ник Акулины я помню, а других участников, написавших мнение, а не критику, забыла. Без этой критики я бы осталась на ТОМ уровне, и не выросла до сегодняшнего уровня "Воспоминания господина Асунсона". Делаем вывод: критика подстегивает! Конечно, обидно, но амбиции должны быть подкреплены талантом или хотя бы умением писать и думать. А критика Сумасшедшей моей "Кассандры"? Да, этот сериал вырос благодаря критике других форумян. Так, что за ОПНС критикой будущее Михея, чтобы он не "сполз" в пропасть обывательщины и пошлости! Во!

  13. #103
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pushistaya, нормальное отношение к критике (если тебя нормально критикуют) появляется не у всех сразу (что, кстати, логично). Чем чаще тебя критикуют, тем спокойнее ты к этому относишься
    Чем больше меня критикуют, тем больше желания у меня появляется сделать это лучше. Так было не всегда, лет в 13 я действительно сильно расстраивалась. Вот лет с 13-ти меня и критиковали. С тех пор выработался иммунитет, появилось желание делать лучше.
    Так что я тебя прекрасно понимаю.

    Цитата Сообщение от Pushistaya
    та же Джози не посмела бы сказать то, что она сказала.
    Кстати, по-моемук это просто идиотски. Почему нельзя критиковать людей с "большими" именами?:// Очень даже Джози бы посмела. И я бы посмела. Не вижу никакой проблемы критиковать людей, у которых кучу поклонников.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  14. #104
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Цитата Сообщение от sokolikforever Посмотреть сообщение
    Народ, смотрите на вещи проще. Помните школу? Помните, как наказывали сниженными оценками учителя за ошибки в сочинении? Разве это обидно? Это ПРАВИЛЬНО
    Позвольте не согласиться....по одной простой причине - здесь нет учителей и школьников, мы сюда не учиться приходим. И Джози не устраивает тут курсы по созданию сериалов!

  15. #105
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Позвольте не согласиться....по одной простой причине - здесь нет учителей и школьников, мы сюда не учиться приходим. И Джози не устраивает тут курсы по созданию сериалов!
    Вот именно. Критика здесь для того, что бы помочь прежде всего, даже ОПНС расшировывается как Общество Помощи ...
    А помощь не должна быть хамской и навязчивой. Зачем она тогда такая нужна?

    Народ, если вы считаете критику, где критикуются умственные способности автора качественной, то у меня нет слов. Я даже боюсь представить, что это за лит. конкурс, где жюри - невежественные хамы, которые о тексте самом сказали два слова, но вот зато о уме автора все десять. Я сочувствую тем, кто принимал в таком конкурсе участие. Хотя, может на другой и не берут, ага?

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  2. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •