Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126

Тема: SimPose

  1. #106
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Black cat, вопрос непонятен
    Как фон любая картинка в формате BMP сгодится. Да хотя бы та, что у тебя на рабочем столе
    Тебе непонятно, как в инете картинки найти? Зайди на любой поисковик, поищи какую-нибудь image gallery с нужным тебе ограничением (например, nature).
    Или ты не умеешь из GIF или JPG в BMP преобразовывать? Воспользуйся Photoshop или ACDSee, например, о использовании таких программ уместнее задавать вопросы в подходящем подразделе "Науки и Техники".
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.

  2. #107
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jasana да нет я не то имела ввиду я имела ввиду картинки такие ну с небольшим например рисунком в уголке или что то вроде етого а весь вон был бы однотонным

    где скачать анимацию??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.02.2017 в 04:54.

  3. #108
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Black cat, Ну это тебе скорее рамки специальные надо....
    Это уже другое, интернет-дизайн.
    В принципе их самими можно создавать, а можно и поискать на сайтах бесплатного интернет-дизайна.
    Посмотри на форуме "Изготовление сайтов" - там наверняка найдешь подходящее.

    А какая тебе анимация нужна? Сама по себе "анимация" не скачивается.... В смысле, есть анимация к определенным предметам, к моментам игры, хотя чёрт его знает, я сама в этом плохо чего смыслю
    Да и зачем она тебе? Может, ты имеешь в виду позы, в которые симов в симпозе можно ставить? А вот это сколько угодно. У нас тут ссылки есть, ну для примера хоть с www.simskins.net (в Tools for skinners)

    Вот так-то
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Почему в SimPoze когда я открываю скин со штанами получается какаето фигня,типа вверх это юбка а низ колготки.Эти скины яделала сама,но в игре они смотрятся нормально.Почему такой маразм???

  5. #110
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SuperVirgo, потому что мало указать в Симпозе нужную текстуру (.bmp), надо еще и выбрать правильный тип каркаса (.skn) - тот самый, для которого ты рисовала текстуру. Для этого тебе нужно положить в сответствующую папку программы каркас, на основе которого ты рисовала текстуру, а потом, после того как загрузишь Симпоз, выбрать каркас, так же, как выбираешь текстуру - эти два окошка там рядом. Вот тут подробно написано что куда в Симпозе класть:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=568152&postcount=146
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  6. #111
    Любопытная
    Гость

    SimPose5 и SimShow

    Почему в SimShow головы показываються нормально, а SimPose5 их не видит? Например: есть голова, которая в SimShow показывается как голова с конусообразной шляпой, а в SimPose5, она выглядит как просто шляпа без головы, причем другие bmp файлы натягиваются именно на этот конус. Что это может быть? Глюк программы SimPose5 или проблема в файлах (мешах)?

  7. #112
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любопытная, SimPose воспроизводит каждую отдельную часть меша. Понимаешь, в одной "голове с шляпой и очками" может быть сразу 3 skn файла. 1 - голова, 1 - шляпа, 1 - очки. Потом уже с помощью cmx файла они соединяются в 1.
    SimPose воспроизводит только skn файлы. Т.е. по одиночке. А SimShow - весь cmx вместе с skn-ми.
    И скачай себе SimPose поновее. Щас уже 8-ой вышел. Просто удобнее
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  8. #113
    KeNzZzO
    Гость
    А у меня вообще неслыханная проблема!!!!!Когда я хочу Симпоз запустить,открывается окно и пишеться:Была обнаружена ошибка.Приносим свои извинения за причинённые неудобства....и предлагают отправить какой-то отчёт разработчикам...А на официальном сайте я скачивала самую первую и простую версию,ну,чтоб for new users....А у меня сам файл-SimPose 9.0....Это же не первая версия...Она даже сама по себе не идёт!!!!Помогите чайнику!

  9. #114
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    тэкс.
    у меня такое выдавало, когда в папке со скинами лежал какой-то битый файл!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А как сделать фоном свою картинку?

  11. #116
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SuperVirgo, Очень просто Для этого нужен картинка формата bmp.
    Просто выбираешь первую закладку - Lights/Camera. Потом в Camera/Lights controls выбираешь Background (по умолчанию стоит). И внизу нажимаешь жирную кнопку Add picture. Ну и ищешь по своим папочкам и ок.
    Вот и все. Так же можно сменить цвет бэкграунда (Change).
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  12. #117
    Любопытная
    Гость
    KeNzZzO скачай:
    http://www.pygott.demon.co.uk/simpos.../simpose9n.exe
    только условие чтобы скачать, нельзя чтобы рвалась связь с инетом, а то придется заново качать, лучше программой для скачки.

  13. #118
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин всё обыскала ну нигде нету может я такая слепая и нивижу нигде?? Люди помогите где раздобыть руки?

  14. #119
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silver_girl, Ты имеешь в виду, как их использовать в SimPose? Или где можно скачать?
    Если ты про Симпоз - то, во-первых, текстуры и меши класть в папки по полу и возрасту (как обычно), только в Hand.
    Например, мужские ладошки:
    меш - в SimPose\GameData\ObjM\Hand
    текстуру - в SimPose\GameData\TexM\Hand

    А чтоб они появились в Позе - нажимаешь в верхней менюшке на Props/Hands -> Change left (right) hand. Ну и выбираешь в появившемся окошке.

    А где скачать - другой вопрос.... По-моему, у Семицветика на сайте было много разных маникюров.... А ещё на симскинс тоже че-нить должно быть...
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  15. #120
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Скачала SimPose
    Распаковала SimPose
    Распаковал он мне два файла
    собсно сам екзешник и какойто SimPoseOption
    Библиотек нет
    фигур нет
    никаких вложенных каталогов тоже нет...

    Где их взять?
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как делать новые лица для симов
    от &nika& в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 17:24
  2. SimPose 2
    от Eve в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 02:16
  3. Как делать разные расы (эльфов, инопланетян и т.п.)?
    от Polosatostb в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 22:27
  4. Можно ли делать каркасы тел в чем-нибудь, кроме МилкШейпа? (объединенная)
    от Suny в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 04:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •