Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126

Тема: SimPose

  1. #61
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Маня,нажми кнопку(на клавиатуре) PrtSc(этим ты скопируешь) ,затем вставь изображение в BMP.

  2. #62
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ нашла популярную консультацию по анимации , правда на английском, но там так все разжевано, что все вроде как и ясно.
    http://simcrazy.com/?page=animation-1

  3. #63
    Vasillissa
    Гость
    Скажите пожалуйста..... А если я не хочу сама с программой работать и скачивать ее соответсвенно, куда я могу сохранить готовые позы из инета?

  4. #64
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Vasillissa,позы можно загружать только в SimPose.Чтобы загрузить позу нужно в программе SinPose выбрать:Static<Load Pose Library(указать путь к позе и выбрать ее)Потом в меню Static < Select Pose выбрать номер позы

  5. #65
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    У меня такой вопрос: куда складывать файлы pls, или plc, точно не помню, но это вроде новые позы симов. По логике , я так думаю, в анимацию, но в игре ничего не изменилось. Значит ошибка.... А куда ж ....?

  6. #66
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    MarinaV
    позы для Simpose? Куда хочешь, потом открываешь Симпоз и пишешь путь до файла.

  7. #67
    Sah
    Гость
    Простите, а где скачать сами позы *psl?

  8. #68
    Старожил Аватар для Angelique
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    ?
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    I'll be there for you when you want me to
    I'll stand by your side like I always do
    In the dead of night it'll be alright
    'Cos I'll be there for you when you want me to

  9. #69
    Lu.S.
    Гость
    Я позы установила в отдельную папку , назвала ее ПОЗЫ, потом захожу в SIMPOSE открываю Static, load pose library, указываю на напку и на нужную позу, затем захожу в след. меню на панельке, что-связанное с KEY FRAME, щас уточню..., да, там выбираю New Animatoin:BOUNCE, во второй строке выбираю позу.

  10. #70
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в SimPose такая проблема: сохраненные мной позы открываются (способом описанным выше, через KEY FRAME), но нормально отображаются только на белом фоне. Поясню: открываю прогу, у меня там сейчас стоит голубой фон - все нормально. Я могу ставить сима в разные позы, и всё хорошо. Но если я загружаю уже сохраненную позу, то она, конечно, появляется, а фон картинки при этом начинает "мигать" (или "мерцать" - не поймешь как назвать это) с переходом от белого к голубому и обратно. То же самое при использовании других цветов фона (кроме белого). Сохранить картинку при этом безобразии невозможно, комп выдает ошибку сохранения. На белом фоне всё работает хорошо. В итоге на цветном фоне приходится каждый раз создавать новые позы, вместо загрузки старых, или же использовать белый, который не всегда подходит (например, белая одежда с ним сливается).
    Кто-нибудт знает, что с этим можно сделать?
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  11. #71
    Lu.S.
    Гость
    Nika, зайди в keyframe, выбери Scale Animation, там необходимо поставить число от4 до 99999, чем меньше, чем чаще мигает, чем больше- не мигает, но фон бледнее! Попробуй!

  12. #72
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет, люди! Только не бейте меня слишком сильно, ладно? Я такая маленькая и глупенькая... :coquet:
    Вот мой вопрос: я сделала позу, сохранила её как .psl ! Но как сделать так, что-бы поза была как картинка? Ну вот все выставлют скины в "Ваших работах" и показывают картинки, где симы стоят в позах, а у меня посмотреть нельзя! Что нужно сделать? заранее сенкс!
    Йопт, у меня нет черепахи для конфет! (с) Eddie T. H.

  13. #73
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боня File/Screen Capture/ full size (или half size)

  14. #74
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lu.S., пасибо за совет, только прога сохраняет картинку очень интересным образом - называет файл 0000.bmp, и тут же выдает ошибку ("failed to open file"), мои назвавния файла не принимаются. Но все же картинка 0000 оказывается нормальной. Как справиться с фоном, который становится светлее, я тоже разобралась, правда случайным образом. Если кому интересно, как его сохранить в изначальном цвете, рассказываю. После того как выбираешь KeyFrame - Scale Animation, надо попробовать как-либо изменить позу, ну напрмер, повернуть или наклонить. При этом ничего не пройзойдет - поза не изменится - но фон станет таким, каким был изначально, а не светлым.
    И вообще глючная все-таки эта прога СимПоз. Например, у меня вместо одной и той же женщины, что по умолчанию открывается, чередуются 2 совершенно разных.....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  15. #75
    Lu.S.
    Гость
    Nika, да с этим Сомпозом у меня такие махинации! Аж дурно становится! Я скриншоты делаю Принтскрином Вв Симпозе, потом это хозяйство переношу в Фотошоп, а из него уже сохраняю как GIF, а по другому, никак, пишет сообщения, что цвет изменится, и уродство получается! ВОТ!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как делать новые лица для симов
    от &nika& в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 17:24
  2. SimPose 2
    от Eve в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 02:16
  3. Как делать разные расы (эльфов, инопланетян и т.п.)?
    от Polosatostb в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 22:27
  4. Можно ли делать каркасы тел в чем-нибудь, кроме МилкШейпа? (объединенная)
    от Suny в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 04:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •