Результаты опроса: Что находитс в чехле от гитары, который Херли взял с собой на остров?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гитара Чарли

    0 0%
  • Египетский крест

    1 25.00%
  • Дармовский фильм

    0 0%
  • Шоколадки Apollo

    1 25.00%
  • Тетрадь Фарадея

    0 0%
  • Недостающий спасительный ключ

    0 0%
  • Комикс Уолта

    0 0%
  • Ножи Локка

    0 0%
  • Дева Мария с наркотиками

    0 0%
  • Послание в бутылке

    0 0%
  • Кольцо Чарли

    0 0%
  • Лоттерейный билет

    0 0%
  • Газета с некрологом

    2 50.00%
  • Промывающие мозги очки Карла

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Хорхе Гарсия (Jorge Garcia) / Хьюго "Херли" Рейс

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Разговор Хорхе Гарсия (Jorge Garcia) / Хьюго "Херли" Рейс



    Хорхе родился 28 апреля 1979 года в Омахе, штат Небраска. Он начал увлекаться актерством ещё в колледже и больше всего его привлекали комедийные роли. Окончив учебу, Хорхе присоединился к одной из актерских студий в Бе-верли-Хиллз, в постановках которой иногда участвует по сей день. Примерно тогда же он начали появляться в сериалах, как в постоянном актерском составе, так и в качестве приглашенного артиста. Параллельно со съемками на телевидении, Хорхе много играл в театре. Он по-прежнему не изменял своим талантам комика и не раз появлялся в известной в Лос-Анджелесе постановке «Фабрика смеха». Сейчас, кстати, Хорхе пробует свои силы в большом кино: скоро он появится на экране в фильмах «Маленькие Афины» и «Человек с хорошим чувством юмора».

    Херли, которого Хорхе играет в сериале Lost, в какой-то степени тоже комедийный персонаж. Этот герой не вешает носа даже тогда, когда все остальные обитатели острова впадают в уныние. Он не красавец и не говорит особо мудрых вещей, но на острове он дружит со всеми и ни с кем не враждует; это такой добрый гигант, не боящийся тяжелой работы и придумывающий порой совершенно неожиданные, но нужные вещи, вроде игры в островной гольф. В общем, ничего удивительного, что в то время как Мэтью Фокс, Джош Холлоуэй и Эванджелин Лилли обращают на себя внимание всей прессы, Гарсия является самым популярным героем у зрительской аудитории.

    «Я вдруг ощутил, что люди хотят мне помочь, когда я прихожу в магазин или ещё куда-то», - рассказывает Хорхе. – «Я вижу, что они действительно рады видеть меня».



    Хорхе, по сути, строит свою жизнь по тому же принципу, что и его герой: он просто радуется тому, что живет. Когда он пришел на пробы для Lost, его героя Херли не было в сценарии – Хорхе читал текст для роли Сойера. Даже когда продюсеры сообщили ему, что его герой пробудет в сериале долгое время и вручили копию сценария, Хорхе не спешил смотреть, сколько у него текста и в скольких драматических сценах он сыграет. Он хотел знать ровно столько, сколько ему требовалось для того, чтобы планировать развитие персонажа. «Я верил в Джей Джея Абрамса», - смеется Гарсия, - «и поверьте, того, что я буду сниматься на Гавайях, было вполне достаточно, чтобы сделать меня счастливым». Счастье – счастьем, а вот свадьбу любимой сестры Хорхе пропустил – не смог освободить время из-за напряженного съемочного графика.

    Гарсия поистине наслаждался съемками пилотных серий. «В какой-то момент я понял, что мне все это чертовски нравится», - замечает актер. – «Тот момент, когда я убегал от самолета, потом раздавался взрыв и мы все валялись в песке… это было действительно впечатляюще! Конечно, я никак не ожидал, что мне придется делать что-то подобное хотя бы раз за мою карьеру».

    Херли долгое время был единственным из «выживших», о жизни которого до катастрофы ничего не было известно. Гарсия с улыбкой вспоминает все те невероятные предположения фанатов о прошлом его героя, которые он читал в Интернете. «Выходило, что до крушения самолета Херли мог быть кем угодно, вплоть до секретного агента, заброшенного на остров с особо важной миссией», - смеется он. – «Пролил ли эпизод «Числа» хоть немного света на прошлое моего героя? Хм… скорее нет, чем да. По-моему, стало ещё больше вопросов, не так ли?».



    Хорхе – не просто актер сериала, он ещё и один из самых больших фанатов шоу, придумывающий самые невероятные теории, связанные со сложным сюжетом. Например, он считает, что таинственное и ужасное создание в джунглях – это не зверь, а нечто механическое, но он не уверен, что именно.

    «Я очень надеюсь, что в конце не окажется, будто все мы в Чистилище. Типа «Ребята, мы все умерли!», - говорит Хорхе. – «Это было бы слишком просто. Я бы хотел, чтобы мы все ещё оставались на Земле и разбирались, где мы и что происходит. Кроме того, в этом случае и зрителями придется поработать мозгами, чтобы понять, что и как».

    Впрочем, нельзя сказать, чтобы Хорхе сильно волновался из-за того, как же разрешатся все загадки, которые загадывает Lost. Как и его персонаж, он доволен тем, что имеет, здесь и сейчас. Выходные он проводит, плавая неподалеку от уединенного берега Гавайского острова, где снимается сериал. «Я плаваю и размышляю о том, как прекрасна моя жизнь».



    Помимо плавания, у Хорхе есть ещё одно увлечение, если не сказать – страсть. Он обожает музыку и любит петь рок-н-ролл. Ещё в средней школе он начал подрабатывать в музыкальных магазинах, чтобы иметь доступ к большому ко- личеству CD. А среди своих друзей Хорхе известен своей поистине гигантской коллекцией пластинок.



    Источники информации:
    www.imdb.com
    www.solitaryphoenix.com
    www.evangeline-lilly.net
    www.iansomerhalder.net
    www.maggie-grace.com
    www.naveen-andrews.net
    www.emilie-online.net
    www.terryoquinn.net
    www.henneth-annun.ru
    www.mdkofficial.com
    www.teentelevision.com
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Да, я тоже об этом много размышляла. Наверно только в третьем сезоне мы узнаем об этом. Либби - такая споконая и выдержанная женщина, как она оказалась в больнице, что она там делала - непонятно Одни загадки...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ладно Либби, а тот мужик который числа то Херли сказал, он точно из Хенсо, был на острове видимо и с ума сошел

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Cathy, а ведь верно Я об этом совсем забыла... Эх, надо опять все пересмотреть... или уж записывать в тетрадку все факты, что ли
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Поначалу воспринимала его как персонажа в большей части комического. С просмотром второго сезона отношение изменилось, но все равно считаю его героем второго плана. Особых симпатий или неприязни не вызывает.

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Akulina вот и я про то же, каждый раз что то новое узнаешь

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уже, про психушку очень инересно, да и про цифры, и того больного, который их шептал все время

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я так смеялась)))))))))))посмотрите как смешно смотрится Хорхе со своей собачкой)))))))))))))))))))и гдепохожесть на хозяина?!?!?))))

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221


    а вот любимая собачка на острове

  11. #11
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Кстати, а вам не кажется, что с несчастьями Хьюго все-таки порой бывает перебор? Ну как астероид мог упасть в город вот ТАКИМ образом? Словно никто не знал об этом, никто не предвидел.

  12. #12
    Shannon
    Гость
    EgNever
    Да, иногда они чуток перебарщивают. Хотя, астероид оказался очень маленьким - Хёрли был совсем недалеко от места падения, а с ним ничего не случилось. Такой могли и не увидеть. Хотя вероятность такого ничтожно мала, согласна.
    З.Ы. Однако она есть))

    Собачка очаровательная! Так они друг дргу подходят)))

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Хорхе Гарсия получил премию Альма в номинации - втотостепенный герой драматического сериала - поздравляю


  14. #14
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Он такой милый, такой добродушный толстяк. По началу его жалко было, а потом как-то прониклась к этому персонажу. Милашка.

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lidi
    Он такой милый, такой добродушный толстяк. По началу его жалко было, а потом как-то прониклась к этому персонажу. Милашка.
    Согласна!
    Вот еще фото с вручения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •