Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Нэвин Эндрюс (Naveen Andrews) / Саид Хассан Джарра

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот сроду не нравились мужчины восточного типа, но чтой-то в нем есть привлекательное...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Whisper, вот это самое то, ему аткая прическа лучше всего, сразу весь такой из себя
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я люблю больше, где он такой лохматый-бородатый))))

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ааа, балдею, такой красавец. У Саида офигенные глаза
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Мне очень жаль Саида...тяжелая у него жизнь. Мне нравится его персонаж. Жаль, что сейчас он как-то отошел на второй, даже третий план. Он много делал на острове. Но на самом деле флэшбеки с ним не очень люблю.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #21
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про глаза, это точно! У Саида и у Эко... В таких глазах утонуть не жалко!
    И про флешбэки... Хотя нет, они интересные, но очень жестокие: психология психологией, но человека жалко! Видеть как ломают человека, тем более хорошего человека больно!

    Кстати, нашла вот в сети:
    Интересно, чем занимаются звезды сериала «Остаться в живых» между съемками в шоу. Востребованы ли они? К примеру, актер Навин Эндрюс снялся недавно в еще одном интереснейшем высокобюджетном проекте кинокомпании АВС под многообещающим названием «Десять Заповедей». Съемки проходили в Венгрии и Марокко. Навин Эндрюс снялся в роли египтянина Минерита, члена семьи Моисея, известного библейского персонажа. «Я очень устал от этих съемок, однако подобный опыт для меня не редкость, и я справлюсь», - говорит Эндрюс прессе. Кто знает, может быть, судьба уготовила Навину быть не только звездой долгоиграющих сериалов?

    Вот еще нашла (Саид и Шеннон):
    http://www.superiorpics.com/pictures...ndrew40280.jpg
    Если не открывается, попробуйте кликнуть на "обновить".
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  7. #22
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Да, у Саида тяжелая жизнь. И он сразу производит впечатление самого умного и мудрого человека, хотя он моложе некоторых. Ведь только он (не Локк, не Джек) понял, что Майкл врёт.. Да и Шеннон он как-то в лучшую сторону исправил, хорошее влияние было. В любви только ему не везет.

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ха))может и у него какая-нибудь любовь появится?! новая)) было-бы здорово, а если не появится......не дай Бог его убьют еще...

  9. #24
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А мне с одной стороны хотелось бы что б у Саида любовь новая была, но это как-то неправильно, слишком мало времени прошло со дня смерти Шенон, но блин и Саиду нужно счастье!!! С другой стороны, неизвестно сколько они еще пробудут на этом острове..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У такого умницы-красавца мужчины должна быть Любовь! Причем именно с большой буквы; и она должна быть счастливая!!!
    Ну, он ведь практически идеален: красив (как и Сойер, но не столь нагл), умен (как Лок, но не столь стар), положителен (как Джек, но благодаря прошлому это не раздражает). Пожалуй, в цвете последних событий (для США &C) у него есть один минус - он араб (причем индус ) Так что... Нет, этот образ мне ОЧЕНЬ нравится
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  11. #26
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У такого умницы-красавца мужчины должна быть Любовь! Причем именно с большой буквы; и она должна быть счастливая!!!
    Ну, он ведь практически идеален: красив (как и Сойер, но не столь нагл), умен (как Лок, но не столь стар), положителен (как Джек, но благодаря прошлому это не раздражает). Пожалуй, в цвете последних событий (для США &C) у него есть один минус - он араб (причем индус ) Так что... Нет, этот образ мне ОЧЕНЬ нравится
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    А я вот обожаю восточных мужчин))))) так что мне его образ нравится оченнь!

  13. #28
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ох девушки, не могу с вами не согласиться, хотя меня никогда не привлекали мужчины "восточного" типа

    ценим

    Читать дальше...


    ну это вообще супер:


    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #29
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я тоже уже говорила, что восточные мужчины для меня никогда не были привлекательны, но тут...

    Первое фото это нечто! Белый пиджачок...М-М-М!!!
    "Ваня, я Ваша на веки!" За такой взгляд ну, не знаю чтоб я сделала!
    Вторая фотка прикольная!
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  15. #30
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Саид - офигеный персонаж. Человек дела. Только, блин,не жалеют его сценаристы, такое тяжелое прошлое парню придумали. Я перед телеком сидел,хлюпая носом :-(
    В моем рейтинге Саид стоит на втором месте,но если бы пришлось выбирать,с кем реально выживать,то я плюнул бы на Бена и Локка (классные персонажи,на экране смотреть одно удовольствие) и выбрал бы Саида.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •