Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Рив Гош

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Рив Гош

    Cегодня была в Рив Гоше .
    Вот и я сегодня "наткнулась" на эту интересную акцию. В общем накупила всякого на сумму больше 2000 рублей и мне вручили Золотую VIP-карту. А карту в 5% скидки не забрали. Я что-то вообще ничего не поняла . Плюс скидка была немалой..около 500 рублей. Так меня теперь интересует вот что - эта Золотая карта сколько процентов скидки даёт?
    Вот, собственно, мои приобретения.
    Читать дальше...


    Ааа...ещё у них акция проходит, именнинику в этом месяце вручают подарок (в течение месяца спустя ДР). А какой подарок, никто не в курсе?

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    DruG AddicT
    оооо, MissMilkie - такие вкусненькие запахи У меня гель для душа. Шоколадный и миндаль, вроде как

    И кстати скидки реально не маленькие. Так и есть с 2000р около 500р скидывают. Мы просто еще маме духи выбирали, вот я и присматривалась к ценникам

    А золотая карта вроде 20%(хотя если с 2000 скидка 500р, то тогда скинка получается 25%).

    На ДР думаю ничего такого особенного не дадут. Хотя как знать

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Strazzz, хорошо. У них на сайте написано, что эта Золотая карта в соотв. с акцией только на август. Это правда? Меня девушка-продавец не предупредила, а я уже обрадовалась, думала на вечное пользование вручили

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    DruG AddicT
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    Это правда? Меня девушка-продавец не предупредила, а я уже обрадовалась, думала на вечное пользование вручили
    Ну смотри, если у тебя на синей карте было 10000р. (вроде как. Я уже точно не помню сколько копить нужно), то тогда карта на вечное пользование.
    Хотя почему тебе ее тогда дали. На август все скидки по синей карте такие, будто ты пользуешься золотой.
    По идее давать ничего не должны были

  5. #5
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Strazzz, . В том и дело, я этой Синей картой не пользовалась два года. Получила её в Питере и до сей поры у нас не было такого магазина. Сумма на ней незначительная.
    В нашем Рив Гоше подхожу на кассу, достаю эту Синюю карту, будучи неуверенной том, что она сейчас ещё действует, спрашиваю у девушки, она говорит, что действует. Далее, подсчитав сумму купленного, девушка мне говорит: "Так как у вса покупка свыше 2000 рублей вам вручается Золотая карта".
    Вот такие непонятки. Т.е. соласно их сайу, это суперакция, которая длится до конца августа, а дальше эта карта действовать не будет.

  6. #6
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Адреса магазинов:

    В Москве этой сети нет, но в Санкт-Петербурге магазинов ну оооочень много.
    Все адреса можно посмотреть ЗДЕСЬ

  7. #7
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Я живу в Самаре и покупаю косметику только там) Огромный выбор средств, ненавязчивые консультанты и не завышенные цены)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    В Москве,теперь, Рив Гош есть.
    Пару дней назад получила подарок от них на день рождение-мягкие плечики для одежды.
    В целом магазин,мне нравится,но вот,например,с парфюмерией у них беда,многие бренды отсутствуют. Именно,те,которые я больше всего люблю.
    ..Love is all around us..

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится Рив Гош! При открытии данного магазина в Охотке, надавали кучу пробников... так приятно было! никогда столько за раз не получала)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    я безумно рада, что в Москве наконец-то открыли Рив Гош,а то приходится ездить на историческую родину за косметикой, теперь моя золотая карта будет очень часто использоваться по назначению!

  11. #11
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Живу в Краснодаре. В основном всю кометику только в Рив Гоше и покупаю. Мне там нравится все))) У меня там уже золотая карта, скидки иногда незаметные, а иногда очень даже значительные.
    Очень понравилась там новая коллекция духов - Библиотека ароматов. Так вкусно все пахнут)) Я выбрала с запахом Жвачки)))

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    И правда, в Москве появились два магазина Рив Гош - в Тверском Пассаже и в Охотном ряду. А скидка по золотой карте - до 30%.
    PS: про получение золотой карты в Москве до накопления 10 000,00 смотрим тему Полезная информация
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:10.

  13. #13
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Сейчас в Рив Гоше трехступенчатая система очистки Clinique стоит 799 руб. вместо 1240.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •