Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Полный отказ от спиртного

  1. #16
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Чуво-то пока
    Цитата Сообщение от Alessa
    в деле очистки фэйса
    все как было... может, забухать с горя ?

  2. #17
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    KalipSo Неговори)
    Всегда в голове мысля была типа водка - спирт- дезынфекция)
    Пью впринципи все подряд кроме самоделок и водочки... Знаю, есть пару знакомых которые не пьют... Они калёса жрут и фен нюхают))

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не пью Не то чтобы никогда не пробовала, конечно, потому-то и не пью осознанно
    На самом деле и без этого достаточно весело жить на свете.
    Почему не пью? Не нравится:
    а)вкус
    б)состояние "измененного" сознания
    в)осознание собственной тупости в "выпитом" состоянии.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Лично я не вижу в этом особой необходимости, потому и не отказываюсь Спиртное-как способ расслабится вполне приемлимо...
    Полностью с тобой согласна
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Для меня это сложно - полный отказ от спиртного . Наверно могу продержаться недели две . Совсем - совсем никакого спиртного это очень сложно ... Я иногда люблю

    Конечно в умеренных дозах .

  6. #21
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кстати, зарекалась, зарекалась. Дозазарекалась. Отказалась полность от спиртного. Правда, не по собственной воле, а по воле врачей. Не пью, и знаете, даже в клубе с тетропаком сока яблочного себя чувствую замечательно!

  7. #22
    Пашт
    Гость
    у меня, кстати, случился такой же казус - с 1 сентября сего года почему-то резко расхотелось употреблять алкоголь, хотя до того все лето я пила как обычно - то есть пиво всегда, пиво везде. теперь подруги заставляют с ними за компанию - такая гадость, вообще не лезет. может, бейлис еще какой и пошел бы, а так... пиво стало вонять спиртом, во рту потом как кошки нагадили, сплю плохо. даже одна бутылка не идет. сначала в меня так крепкие напитки перестали лезть, потом вина и шампанское, теперь вот пиво...
    а прыщей, по-моему, наборот, навылазило. побухать,что ли, сходить? =)

  8. #23
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    st. donnie хм... вот от от чего от чего а от синек у меня прищиков никогда не было наоборот как говорится дезынфекцыйа))

  9. #24
    Пашт
    Гость
    Цитата Сообщение от NELLI2k5 Посмотреть сообщение
    наоборот как говорится дезынфекцыйа))
    Во-во =) склонили меня изредка квасить - вроде прыщи обратно полезли. Точно дезинфекция =)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я не пью спиртного. Любимый тоже. Сколько по времени? Около двух лет, кажется. До этого тоже не сказать, чтобы злоупотребляла - бокал вина на праздник, не больше. Сейчас единственное исключение - собственноручно сваренный пряный глинтвейн зимой, это как бы принадлежность зимы, как ёлка - полбокала под одеялом с книжкой холодным вечером, кроме того это действительно вкусено для меня. Я никогда не любила спиртное - у него неприятный резкий запах, выпившие люди ведут себя очень неприятно и глупо, есть много напитков и вкуснее. А любимый перестал пить тогда, когда однажды на вечеринке у друга напился так, что начал нести всякий бред и быть совершенно неадекватным, хотя обычно он очень сдержан и мил. Тогда ему стало очень-очень стыдно и он решил больше вообще не пить, но иногда мы всё равно позволяли себе бокал вина, на день рождения, к примеру. А затем он стал самосовершенствоваться, изучать духовные практики и стал очень волевым человеком, тогда и пришёл к мысли, что от спиртного только вред.
    Но я не отрицаю пользы натурального виноградного вина как источника полезных веществ и использую его как косметическое средство - вино с минералкой отличный тоник, а с натуральным йогуртом - молочко для умывания.

  11. #26
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    меня алкоголь не радует, из-за хронических заболеваний ужасное состояние на утро даже после небольшого количества спиртного, поэтому положительных эмоций в алкогольном опьянении не ощущаю...в последнее время прохожу лечение от дисбактериоза, поэтому алкоголь нельзя совмещать с несколькими лекарствами, но в последнее время жуть как хочется мартини)))пожалуй мартини и иногда шампусик для меня приемлемы по праздникам, а вот водку за свои 17 лет вообще не пробовала.В общем год наверно уже и не пью

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Irish
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я немного вина могу выпить, и то если в компании, иногда даже в компаниях не пью. Просто даже от одного глотка, голова начинает кружится. А еще видя что алкоголь делает с знакомыми, это вызывает вообще отвращение к спиртному. Ну и пусть меня считают белой вороной, мне както всеравно.
    Fideli sis fidelis
    Будь верен тому, кто верен тебе.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Не пью алкогольных напитков совсем и никогда не пила. И не собираюсь, как бы меня ни заставляли, дразня "белой вороной" и т.п. Собственные родственники пытались заставить пить вино на праздники. Раньше, уступая им, выпивала пару глотков, а теперь и этого делать не буду. По многим соображениям. И вкус гадкий, и запах, и пьяные люди мне отвратительны до омерзения. А ещё по религиозным соображениям - древние славяне-язычники пили только медовуху на праздники, в небольших колличествах. И я, будучи язычницей, выпиваю один глоток медовухи - да и то только по наиболее крупным праздникам и если удастся её купить.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если и пью то только слабоалкогольное и только летом и то в клубах
    леденеЦ от незнакомЦа

  15. #30
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Совсем не пить - это крайность (как и алкоголизм). Тем более что алкоголь в небольших количествах даже полезен

    Много пить – плохо, доказывает тысячелетняя история человечества и ежедневные наблюдения за поведением бомжей у московского метро. А "по чуть-чуть" явно полезно.

    Исследование охватило 1 373 мужчин из Нидерландов, рожденных между 1900 и 1920 годами. Анализ включал обработку таких данных, как привычка выпивать или курить, диетические предпочтения, индекс массы тела, случаи сердечного приступа, удара, наличие диабета и рака, сообщает АМИ-ТАСС.

    В результате оказалось, что мужчины, в течение длительного времени потребляющие по бокалу вина в день, имели на 40% более низкие риски общей смертности и на 48% – смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Продолжительность их жизни была 3,8 годами выше по сравнению с теми, кто вообще не пил.

    Источник - http://www.dp.ru/msk/news/foodindust.../03/06/117964/

    Совсем не пьющих среди друзей и знакомых нет. Есть, конечно, те кто употребляет спиртное очень редко.
    И сама иногда люблю попить пивка (летом особенно) или побаловать себя каким нибудь вкусненьким коктейлем.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •