Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: Самая смешная/нелепая реклама

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Самая смешная/нелепая реклама

    Лично меня больше всего бесит реклама Мажитэля. Ну, помните: "Солнце рыжее... Облака Белые..." Интересно, где это создатели рекламы видели рыжее солнце и рыжий песок?..
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #2
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А вот меня злит реклама пива "Трех Медведей"
    А еще в последнее время злила реклама МТС с яйцом, когда показывали только красный фон и яйцо.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня раздражала реклама пива Сокол там про туфельку, вантус и компанию)))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Хех… Любая реклама прокладок, зубной пасты и т. п. Убого и противно.

  5. #5
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вообще,если вспоминать,то все рекламы,которые меня бесит и не вспомнишь)Но больше всего меня еще злят детские рекламы!!!!!Грррр,всякие там скелетоны,растишки,киндер сюрпризы....ужас...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой кстати вспомнила какая-то реклама, не помню как называются...прокалдки и слоган такой "счастье быть женщиной"
    вот глупость ну ладно бы реклама блеска для губ "счастье быть женщиной", но вот прокладки...какое уж тут счастье)))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #7
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    Лично меня больше всего бесит реклама Мажитэля. Ну, помните: "Солнце рыжее... Облака Белые..."
    Согласна, дебилизм полнейший!
    А ещё меня бесит реклама, где чувак сидит на горе в каком-то гнезде, и к нему подлетает орёл (?) и чёто даёт, скиттлз, что ли. А кент потом кричит: "Спасибооо!"

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Реклама - это одно блоьшое зло
    Больше всего бесит реклама про "яйцо" МТС, прокладок всяких...Ах, да, "Скитлз" - это вообще отдельная история
    Но что меня больше всего бесит, так это реклама, запамятовала щас марку туалетной бумаги этой, ну там ребёнок бегает с собакой по квартире, разбрасывает эту туалетку по всему дому, а потом заспает на рулоне...
    1.Правда всело бегать с туалеткой по дому?
    2.А подушки на что?
    Вообщем, это просто большой ЛОЛ
    ---------
    Вспомнила!"Клинекс" называется "Мягкий, мягкий, мягкий, мягкий..."

  9. #9
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Но что меня больше всего бесит, так это реклама, запамятовала щас марку туалетной бумаги этой, ну там ребёнок бегает с собакой по квартире, разбрасывает эту туалетку по всему дому, а потом заспает на рулоне...
    А меня прикалывает...
    В последнее время стала раздражать реклама ИКЕи про "Книгу Перемен" - бред полнейший!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #10
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Н@ТУСИК
    Ага, ZEWA- помоему...

    А меня бесит реклама- Нуу, там где еще песенка поется на французском языке (непереношу его!) и говорят-столько-то человек делают то-то, столько-то человек делают то-то, и только один еще че-то делает (ЗАБЫЛА!)- Б.Р.Е.Д. )))
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Леонсия
    В последнее время стала раздражать реклама ИКЕи про "Книгу Перемен" - бред полнейший!
    Во!!Аналогично!Моя мама просто в комнату другую бежит, как услышитТакую фигню придумали....
    А ещё меня бесит реклама пива....Особено это :"Пиво Соколо-Изольда, новый вкус ледяной..."

  12. #12
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна про "рыжую" рекламу Мажителя, ну, и еще всякие многие рекламы пива. Пиво Сокол (вся), и еще какие-то другие. Я их даже не помню. Зато меня прет реклама пива Фостерс и Клинского)))
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    {Melman}
    Реклама фостерс вообще здоровская))))мне нравятся рекламы с юмором)))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #14
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А еще меня бесит реклама нашего региона. Причем вся. =) Ужасть.

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Немного раздражает реклама тампонов, где подробно рассказано, что куда заходит, как хорошо размещается и как легко изымается....
    Скоро дети начнут познавать весь мир через рекламу, осталось только вставить реальные фотографии с использование тампонов и презервативов. Раз уже сейчас все подробно рассказываю, ждать осталось недолго…

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •