Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: Самая смешная/нелепая реклама

  1. #91
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    очень не нравится реклама скитлс, про радугу, просто достала наверно... и еще бесит не очень адекватная реклама Фанты, где обдолбанный парень "активирует" фанту и окружающих
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #92
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Whisper
    и еще бесит не очень адекватная реклама Фанты, где обдолбанный парень "активирует" фанту и окружающих
    По моему после этой рекламы все любители глюков стали активно скупать Фанту.
    Хотя музыка там прикольная. Но реклама и в правду глючная

  3. #93
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Меня доводит до ужаса реклама тампонов!Я конечно извиняюсь,но они все так наглядно обьясняют...Еще бы ,блин,показали как вводить!


  4. #94
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Недавно начали крутить рекламу Nike. Не дай погоде (страху, красоте, городу и т.д.) себя остановить.
    На мой взгляд, просто великолепно!

    И еще Мегафоновские рекламы очень красивые

  5. #95
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Есть реклама МЧС - мускулистый дядька брассует в бассейне и т.д., а голос за кадром умиленно рассказывает: каждодневные изнуряющие тренировки, бла-бла-бла... И дальше этот изнуренный (что означает - все, силы кончились, щас помру прямо здесь) - кидается в воду и спасает тонущего парнишку. Э, где голова у рекламщиков, я не хочу, чтоб меня спасали умучанные доходяги! Это уже антиреклама.

  6. #96
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Самая идиотская реклама, которую я встречала - это дезодорант "Рексона".
    По метро висят плакаты женщин, у которых подмышками нарисован поросёнок и написано: "не дай поставить на себе клеймо!" или: "Ты не задумывалась, что значит, когда мужчина говорит, что ему мало воздуха?".



    ну это вообще.. я в шоке была.

  7. #97
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от Baast Посмотреть сообщение
    О, а меня раздражает реклама Активии, кажется. Где дочь рассказывает матери, что это такая офигительная штука. мать пробует, а когда они подходят к машине утаскивает пару баночек. Меня раздражает эта реклама
    Ага, и меня раздражает. Причем, когда матушка пьет эту активию, у нее лицо как будто она сейчас выплюнет ее обратно.

    Еще добивает реклама какого-то средства для стирки, кондиционера что ли.... Там где тетка с дочкой приходит в магазин и говорит, что почему купленный у вас зеленый свитер в тряпку превратился? А продавщица говорит, так вы его типа фигней всякой стирали... И они говорят: ну тогда мы у вас этот кондиционер купим. И дочка берет какую-то кофту и говорит "Попробуем на этом". А у продавщицы над головой типа мысли:"Хорошая идея!". И лицо у нее такое довольное, что хочется по нему врезать... Извините, что так грубо, но эта реклама жутко бесит!

  9. #99
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Бог ты мой, как меня напрягает реклама, где Ваня Ургант в красном плаще супергероя пристает к людям, чтоб пили "Активию"! Нелепее не придумашь. А еще тупость из серии "На орбите", где трое явных отморозков, которые кроме "орбита" в жизни ничего не ели, судя по прописанному на лицах интеллекту. "Зу-у-убик!" Идиотизм.

  10. #100
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Терпеть не могу рекламу майонеза Скит!Идиотизм полный!!!Также видеть не могу реламу йогурта "Чудо"
    Всё, что не делается - всё в Китае

  11. #101
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Барабанщик.
    Бог ты мой, как меня напрягает реклама, где Ваня Ургант в красном плаще супергероя пристает к людям, чтоб пили "Активию"! Нелепее не придумашь.
    О да, это не реклама а КОШМАР!!!! Так бесит!(((
    Еще раздражает реклама где тупой мужик разговаривает с бритвой...

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    А меня еще беситпро бульон с домовенком)))Грибной))Сразу вопрос-а че за грибочки?))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  13. #103
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Кому как, а мне эта реклама ну ооочень нравится.
    Юморная.






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.05.2022 в 15:12.

  14. #104
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Меня бесит реклама косметики (от старения кожи) Лореаль "Вы этого достойны" Вы достойны пользоваться нашим кремом! А если у вас еще нет морщин , то недостойны ) А еще: "AVON" произносимое страшным голосом. Кстати, вчера эвоновским спреем для тела я убила осу- просто побрызгала на неё - убойная сила!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •