Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 104

Тема: Самая смешная/нелепая реклама

  1. #46
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    О кстати вспомнила старую амереканскую рекламу пива.
    Там девчонка бежала бежала привествую и небо и солнышко и корову. И таким противным голосом, проще сказать что это была та самая оптимистка их Можителя. Ну вот она видит лягушку и говорит, 2Все я тебя поцелую и ты станешь принцем" Ну поцеловала лягушку. Ну он привратился. Та обрадовалась и давай к нему целоваться. Он ее поцеловал и превратил в пиво. =)
    Ну эту рекламу видеть надо. На Мажитель чем-то похожа и меня так же раздражала, когда я в Праге была.

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Просто ненавижу все рекламы из серии "Арбат-Престиж,РЕВОЛЮЦИЯ ЦЕН!"Там две бабы такие придурковатые...А последняя их реклама-ужас какой-то!У двух мужиков,типа,диалог:
    -Моя меня на днях их дому выгнала...Я у неё всю косметику в окно выбросил...
    -Моя бы жена за такое убила..
    -Жена?Моя бы тоже....
    Полный пи...ец...

  3. #48
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть немогу Памелу Круз,сейчас она лицо "Лореаль".Идет реклама туши "телескопик",фраза-"Мои ресницы достают до звезд"-следует реакция дочери,которая начинает петь-"Хлопай ресницами,и взлетай..."

  4. #49
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я помню была прикольная реклама, уже правда не помню что рекламировали. Короче парень с такими спущенными джинсами, весь на понтах встает на эскалатор. И у него штанина в дыру попадает. В общем в конце когда он приезжает у него только рубашка и трусы остались
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  5. #50
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Меня жутко бесит реклама Орбита..."Агент Джонс, это вы украли мой Орбит?"...прямо хочется швырнуть в нее чем-нибудь...
    А еще реклама Глэйда...кошмар -когда мальчик сидит на толчке и говорит "Фу...здесь плохо пахнет"
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #51
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Недавно видел рекламу про Мадонну, которая выучила украинский язык и единственны штрих, которого ей не хватает, это что-то там сделать с губной помадой. У меня была истерика

  7. #52
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Недавно видел рекламу про Мадонну, которая выучила украинский язык и единственны штрих, которого ей не хватает, это что-то там сделать с губной помадой. У меня была истерика
    Хм... а до нас эта реклама не дошла.
    Жаль, я бы посмеялась.
    И меня еще раздражает реклама журнала "Все о женщинах". Брр. Аж до дрожи.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня самая нелепая реклама ,это про "карамельный водопад" и "творожные облака".. поубивал бы этих убогих сценаристов..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  9. #54
    mendoza
    Гость
    "Фу, какой запах! Но есть же Глейд! Ой, новая штучка!"
    далее такая сцена - китаёшик сидит на толчке, заходит мама "ты уже?" - "ага!" фуу((

    а еще бесит реклама памперсов, мол, приучите вашего малыша к горшку с помощью новых трусиков!.. ляляля... Там еще в конце показывают маленького маличка, который стоит и писает в горшок со спущенными трусами. Ужас!!

  10. #55
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А "Сфле от Рузанны"? Это же вообще ужас! Там идет перечисление имен, типа для Маши и Вики и Жанны - суфле от Рузанны, суфле от Рузанны и так 20 раз, фуууу. Слащавые рекламы терпеть не могу!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #56
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...реклама..."деревня Малые чекушки и деревня Большие кружки"...мы с друзьями катались по полу с этой рекламы..
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    K((m, я тоже по полу каталась.
    Еще меня убила реклама дезодоранта, где мужик в ванне едет по дороге (типа такая свежесть). Без бутылки не разберешься, к чему бы это.

  13. #58
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Блин,вспомнила еще одну наитупейшую рекламу про "твОрог или творОг"......так эта продавщица меня бесит.....бррррр......так и хочется ей в нос дать,чтоб не тупила)))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  14. #59
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ПРОСТО ВЫВОДИТ из себя реклама чуда-творожного "ворожу, ворожу, не торможу" и МАжитель когда ее активно крутили, именно про солнце рыжее, песок белый.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #60
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Бесит реклама про дезодорант:
    -Дорогой где ты был?
    -Бегал
    -Но футболка сухая и совсем не пахнет!

    С такой женой можно удавиться за такие слежки!

    Еще бесит про стиральный порошок - когда муж возвращается с археологических раскопок - приносит какую-то древнейшую вазу..
    А жене пофиг - сразу наезжать про грязные вещи...как чувак мог не запачкатсья в походе!


    Еще в Пепси напрягало - малолетки поющие Да-да-да....

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •